Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Ли-Си была растеряна. Во-первых, человек как будто ни капли не впечатлился тем, что пятихвостая лисица будет выполнять его желания. Во-вторых, он всячески делал вид, что мечтает отказаться и от ее услуг, и от ее тела. И это начало даже походить на оскорбление, если бы не одно но… Когда они оказались на базе Ночных Мстителей, ее временный мастер устроил ей самое настоящее свидание.

Столик на двоих, два красивых бокала с водой, темные стены, создающие иллюзию ночи и еле заметный свет как дань потусторонней природе лисицы.

«Он даже успел помыться ради меня», — Ли-Си оценила, что человек совершенно перестал пахнуть. Очень приятное дополнение с учетом ее чувствительного носа.

— Я так понимаю, ты готов взять свое? — лисица медленно отпила из своего бокала. Очень медленно, чтобы человек точно успел увидеть, как двигается ее маленький красный язычок. Пусть начинает фантазировать…

— Я бы хотел разрешить все повисшие между нами проблемы, — человек делал вид, что ему все равно, вот только лисицу было не обмануть. Когда тело перестает двигаться и замирает, это означает только одно. Тотальный контроль, чтобы не сорваться.

Больше терять времени не было смысла, она и так узнала все, что хотела. Ли-Си незаметно подобрала ноги, а потом прыгнула на своего человека. Теперь ему придется отдаться на волю инстинктам, она получит свое, обретет свободу и тогда… Впрочем, раз человек не стал требовать лишнего, возможно, она и не станет его убивать.

Язык и губы Ли-Си скользили по замершему телу под ней. Слабый, безвольный, она чувствовала, что он почти утратил контроль. Оставалось совсем немного. Лисица сама себя накрутила, желание вспыхнуло внутри нее, накрыло с головой, и она, поддавшись моменту, игриво куснула человека за плечо.

— Ай! — Ли-Си вскрикнула от боли.

Человек перед ней заискрил, а ей прямо на подставленную ладонь упал сломанный от неожиданности зуб. Первый потерянный зуб в ее жизни.

«Неужели это старость?» — мелькнуло в голове у девушки.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание