Родитель

Евгения Паризьена
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Теперь он мой новый папа. И мы друг друга ненавидим. При нашей первой встрече, он был готов разорвать меня на куски. Как так вышло, что моя мама решила подарить своё сердце жуткому чудовищу, которое не знает, что такое сострадание? Порой мне кажется, что у него вместо сердца камень. Для него важны только деньги, власть и полное подчинение. Каждую ночь мне мерещатся его чёрные глаза, и я в его ВЛАСТИ, потому что мы с мамой потеряли, всё, что у нас когда-либо было….
Внимание! Книга содержит откровенные сцены 18+
ГЛАВНЫЙ герой ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ и ВЫСОКОМЕРНЫЙ человек...

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:46
0
757
35
Родитель
Содержание

Читать книгу "Родитель"




Пролог

Когда ты становишься подростком, то все вокруг виноваты, тебе все указывают что, да как делать. Самое главное, что я успешно пережила этот период в своей жизни и сейчас, когда мне исполнилось 18 лет, я чувствую себя почти свободной. Моя история начинается осенним утром в городе Саратове, где под окнами постоянно сигналят машины, и невозможно сосредоточиться в таком постоянно ритме жизни. Бывают моменты, когда я не могу заснуть до утра. Но в этом вся Аня Ласточкина, хотя друзья называют меня Нюрик, довольно смешное прозвище для такой стервозной девушки, как я. Не спорю, как то плохо в этом сразу признаваться, но всё началось с того, когда мой любимый папа разбился в автокатастрофе, и я перестала улыбаться. Моя мама Ирина Ласточкина похожа на ходячую куклу Барби, каждый год одни пластические операции, лишь бы соответствовать совершенному идеалу женщины. За последний год в маминой постели побывало примерно десяток мужчин, и я с ужасом представляю, как она всем лицемерит. В отличие от неё, я была похожу на замухрышку с длинными русыми волосами, они ужасно вьются и я подумываю, как бы их отрезать. Мои зёлёные глаза, в сочетании с пухлыми губами, делали меня совершенно не женственной Настал последний год моего выпускного класса 11 В, в котором я была самой настоящей оторвой, для меня учёба была на самом последнем месте. Моя душа тянулась к спорту, и я посвящала все ночи напролёт упражнениям и вечными тренировкам. Так я могла быстрее заглушить боль и уйти от страданий по моему папе. После душа я встречаюсь на кухне в нашей однокомнатной хрущевской квартирке, с потрёпанными обоями с сломанной мебелью и отсутствием еды в холодильнике. Теперь вы понимаете, почему мы с мамой жили, будто на разных планетах.

— Доброй утро Нюрка! Давай пить чай! — мама закурила сигарету и не позаботилась даже взять пепельницу, как меня это раздражало в ней, просто нет сил.

— Мама, может ты перестанешь превращать нашу квартиру в самый настоящий свинарник? — отодвинула я стул и присела рядом с ней.

— Умная разумная, а может, ты перестанешь носить тройки и возьмёшься за ум? На меня посмотри, у меня даже высшего образования нет! И теперь, я как шлюха ищу достойного принца! — сбрасывала она пепел со своей сигареты, а я заварила свежий чай.

— Вот именно, может прекратишь заманивать к себе в постель этих глупых мужиков? — этот намёк ей совершенно не понравился, она достала с верхней полки лак и принялась красить свои ногти.

— Ну, вот ты опять меня не слышишь, у тебя только одна косметика на уме! — ворчала я с утра пораньше. Она лишь фыркнула и поделилась со мной своим новым планом на этот месяц:

— Скоро мы с тобой заживём по-новому, а это хрущёвку продадим нахрен!

— Но это последняя память от папы! — мои руки обхватили чашку чая, а в сердце будто попал осколок.

— Папа, папа скоро будет тебе новый папочка, и ты будешь его слушаться, потому что тебе нужно пристроить свою мамочку! — не понимала я то, что она имела в виду.

— В каком смысле? Мама не надо путать секс и брак? — не стеснялась я обсуждать эти вопросы с ней.

— Он мой начальник, его зовут Руслан Круглов, самый завидный жених нашего города, 37 лет, просто сама сексуальность! — положила она на стол журнал, на обложке которого я увидела высокого, статного, мускулистого мужчину с непохожими, как у других людей чёрными глазами. Почему они чёрные? Он точно ненормальный тип!.

Моя мама родила меня в 17 лет, от чего дедушка сразу от неё отказался, она не хотела рожать так рано, но на этом настоял мой папа.

— Не нравится он мне, такой весь правильный, будто демон, только пытается показать, что он во всём прав! — у меня даже в горле запершило после его тяжелого взгляда.

— Аня, он страшно красив, а самое главное богат, нам с тобой на всю жизнь хватит!

— И как ты решила его заманить в свои сети? Наденешь очередное короткое платье и будешь крутить перед ним своей задницей? — мой чай давно остыл, а я увидела огонек в её глазах.

— Скоро ты обо всём узнаешь! Не скучай Нюрик, мне пора на работу! Да, и чтобы в школе всё было на высшем уровне! — кинула она мне напоследок и направилась в сторону коридора.

— Слушаюсь мамочка! Да уж, не хотела бы увидеть этого мужчину в живую. Держу пари, при одном взгляде его глаз, девушки штабелями ложатся к нему в постель.

Глава 1 Надо верить в приметы…

От лица Ани Ласточкиной.

Сегодня пятница 13 и всё утро по телевизору я слышу предостережения по новостям. Да и сама я жутко впечатлительная, верю в различные приметы, с удовольствием осталась бы дома, но моя учительница по алгебре Инна Захаровна шкуру с меня спустит, если я пропущу контрольную по интегралам. Мама убежала на свою работу, позабыв приготовить мне завтрак, но мне не привыкать быть хозяйкой на кухне. Заплетаю свои непослушные волосы в косу и надеваю скучную школьную форму, которая состояла и клетчатой юбки до колен и малинового пиджака. Вы скажите, что за идиотский стиль такой? Полностью согласна, но все вопросы к нашему директору, который не терпит другого дреск-кода для девочек. За окном дождь льёт как из ведра, мне похоже, не успеть на свой автобус. Как же я ненавижу такую погоду, брать зонт с собой бесполезно, ведь от жуткого ветра его спицы ломаются моментально. Выхожу на улицу и сразу же наступаю в глубокую лужу. Блеск! Мои ножки уже промокли, интересно, а что ещё случится за этот день? Спокойно Аня, всё в порядке! Дыши глубоко и самое главное забудь, что сегодня идиотская пятница, про которую все трындычат с самого утра. Меня толкнул какой-то пожилой мужчина, и даже не соизволил извиниться. Мне уже хочется с кем-то поругаться, заворачиваю за угол, как меня хватает за руку какая-то блондинка:

— Вы что совсем спятили? — пытаюсь вырваться из её железной хватки, как она испуганно передаёт мне папку:

— Прошу тебя, мне срочно нужно в больницу, моя дочь попала под машину! — она плачет и я с трудом восстанавливаю дыхание:

— Что простите? Какой ужас сочувствую вам, но что я могу сделать? — в моих глазах полно смятение, как она мне объясняет:

— Видишь это здание? Мои глаза встречается с огромной многоэтажкой, которая напоминает мне огромный небоскрёб.

— Да вижу, а это что такое? — пытаюсь открыть папку, которую она мне передала, она заклеена, и блондинка тут же меня осекает:

— Нет, не делай этого, ни в коем случае! Я прошу тебя, просто отнеси эту папку! Заходишь в главное здание, поднимаешься на десятый этаж и сразу налево конференс зал! — она говорила так быстро, что я с трудом переваривала всю информацию

— Извините, но я там никого не знаю, и меня наверное, не пропустят! Может вы как-нибудь без меня? — хотела я уже пройти вперёд, как она кричит мне в спину:

— Если я не принесу эту папку, то он меня уволит, а я мать одиночка и мне потом работу не найти! Я знаю, что эта просьба такая странная, но никто не согласился, а моя малышка в реанимации! Сердце защемило от её рассказа и я беру эту папку, и безусловно соглашаюсь:

— Хорошо, но давайте я запишу ваш номер, если что, позвоню именно на мобильный Как вас зовут?

— Я Катя! Спасибо тебе огромное! Ладно, я побежала, ты самая лучшая девушка на свете.

Вот так началась моя пятница тринадцатое, да такое не случится с обыкновенным человеком, это я вам гарантирую. С ужасом понимаю, что пропущу свою контрольную, наверняка маму в очередной раз вызовут на ковёр к директору, а и пусть, всё равно я не пойму все эти дурацкие формулы. На первом этаже ко мне подходит охранник

— Здравствуйте юная леди, простите, вы к кому? Его взгляд опускается на мои испачканные колготки растрёпанные волосы, а с зонта стекают капли, которые портят их дорогой бежевый ковёр.

— Я! Мне это…

— Вы говорить умеете? Ну, ничего, сейчас он узнает, как я на самом деле стервозная девушка.

— Мне нужно срочно передать эту папку в конференс зал! Меня Катя попросила, а не то её уволят

Все присутствующие на первом этаже засмеялись, от чего на моём лице отразился неконтролируемый гнев.

— Шла бы ты девочка в школу! Мы тут работаем, а ты нам мешаешь!

— Но меня попросили, потому что у Кати проблемы! — хотела я им всё объяснить, но они мне не поверили, видимо эта фирма принадлежит самым настоящим идотам.

— Егор, а может это действительно срочно! Девушка, кто вас попросил? — поворачиваю свою лицо, и вижу даму лет тридцати с чёрным ухоженным каре:

— Катя, я не знаю её фамилии, но у меня есть её телефон! — диктую номер незнакомки, которая пытается до неё дозвониться.

— Бедная наша Екатерина Перова, ну ничего себе, Оля попала в аварию! Вот дела! Бегите скорее, конференция началась минут десять назад!

Не позаботившись даже вызвать лифт, я бегу по лестнице, третий этаж, затем четвёртый, от моей беготни перехватывает дыхание, и когда я появляюсь на десятом этаже, расталкиваю сотрудников, а секретарша пытается меня остановить:

— Куда вы? Вы с ума сошли? Туда нельзя! Там немцы!

Не слушая её, открываю заветную дверь и замираю, ощущение такое, будто Алиса попала в зазеркалье. Или в другой мир? Почему я именно сейчас вспомнила про эту сказку. Глаза шестерых мужчин осматривают меня с испугом, они перешептываются между собой, и я краем уха подмечаю, что это не русская речь. Бог ты мой! Как же мне стыдно! Юбка перевёрнута, колготки порвались, а коса настолько сильно растрепалась, что из неё выпадают мои пряди. Но самоее страшное случилось потом, когда я поднимаю свой взгляд и встречаюсь с ним…. Это же тот самый Руслан Круглов!!!Он будто демон, который сидит на своём троне в аду и отдаёт всем приказания. Его чёрные глаза и короткая стрижка в сочетании с дорогим костюмом от ГУЧИ делают его ещё злее, богаче и властнее:

— КТО ВПУСТИЛ ЭТУ БОМЖИХУ? У меня рот открывается от той бестактности. Как он меня только что назвал?

— Ты немая? Или тупая? Хотя мне кажется, что и то и другое! Вон из кабинета! — нет, я не стану так просто стоять и молчать, как бы мне потом не было плохо. Приближаюсь к его столу и вальяжно бросаю папку на его стол, да так, что она падает на пол. Его свирепый взгляд всматривается в мои глаза, а потом он поднимается со своего стула и уже настигает меня, как в самой кровожадном фильме ужасов:

— КТО ТЫ ТАКАЯ? Назови своё имя, и завтра я сотру тебя с лица Земли!

— Как вы смеете меня оскорблять? Кто вам дал право? — приближаю к нему своё лицо, а он встаёт со своего стула и хватает меня за руку.

— Мне вызвать охрану? ВОН ПОШЛА! — его холодный тон приводит меня в самое настоящее бешенство, и Я выдаю на одном дыхании:

Вам попросили передать эту папку мистер «Я богатый ублюдок»! — нахально смеюсь над его выражением лица, как он хватает меня за шиворот и приближает к лицу:

— ИМЯ! БЫСТРО! Но я не хочу ему подчиняться, а просто показываю ему язык:

— И не дождётесь, как вам не стыдно так разговаривать с девушкой, хотя погодите, у вас наверное, в каша вместо мозгов! И тут немцы встают из-за стола и хотят покинуть кабинет, как это нахальный придурок пытается их остановить, но они ему что-то объясняют на немецком, видимо мне долго придётся это всё разбирать с моими познаниями в иностранных языках. Они оставляют нас наедине, а этот монстр ударяет кулаком по столу и кричит, как дьявол:


Скачать книгу "Родитель" - Евгения Паризьена бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Роман » Родитель
Внимание