Профессор: снаружи и внутри

Samus2001
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Снаружи профессор Северус Снейп выглядит грубым и мстительным, но каков он внутри?

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:58
0
262
5
Профессор: снаружи и внутри

Читать книгу "Профессор: снаружи и внутри"



* * *

«Все в мире должны стремиться стать лучше, чтобы и сам мир менялся к лучшему. Чтобы дети пытались превзойти родителей, ученики — учителей, без этого мир так и останется унылым и безрадостным местом», — подумал Северус на бегу. Его бледное лицо, подсвеченное огнем горящей хижины, было полно ненависти, как в тот момент, когда он убивал Дамблдора.

— Ты смеешь использовать против меня мои собственные заклинания, Поттер? Это я изобрел их, я — Принц-Полукровка! А ты бы обратил против меня мое изобретение, как и твой дрянной отец, не правда ли? Я так не думаю… нет.

ГП и ДС

«Даже в жестоком мире есть что-то хорошее, например, тот момент, когда вы его покидаете», — подумал умирающий Снейп.

— Судя по количеству крови, он ранен слишком серьезно, — обеспокоенный голос Грейнджер заставил профессора прийти в себя и порадоваться, что его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Впрочем, чтобы найти его было еще трудней, стоило как можно скорее принять зелье и уползти подальше, но сил уже не оставалось. Жестокий мир жестоких детей и взрослых отнял у Снейпа все силы. «Если вы проживаете каждый день так, будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы», — умиротворенно подумал Северус напоследок.


Скачать книгу "Профессор: снаружи и внутри" - Samus2001 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Комедия » Профессор: снаружи и внутри
Внимание