Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 005
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Вика.

Шшш! Шипящий звук офисного кофейного аппарата слегка расслабляет. Так, мой босс любит двойной эспрессо с одной ложкой сахара. Работаю помощницей недавно, так что пока лишь привыкаю к его пристрастиям.

А заключаются они не только в черном кофе каждое утро. Сглатываю, подхватывая поднос с двумя дорогими фарфоровыми кружками. Другой рукой одергиваю юбку и поправляю пиджак. Вокруг снуют сотрудники нашей компании.

А я иду прямиком в свой персональный, но такой порочный и сладкий ад.

Стучусь и слышу низкий бархатный голос.

– Заходи!

Тихонечко протискиваюсь в кабинет начальника, стараясь не шуметь. Меня окутывает смесь сильных мужских запахов, от которых ведет, словно мартовскую кошку. Потрясный дорогой парфюм и бешеные феромоны.

Мысли то и дело улетают в тот злосчастный вечер, когда я напилась на своём первом корпоративе и согрешила. Сразу с двумя мужчинами. Попав в самый настоящий капкан, из которого теперь не выбраться.

И сейчас они оба здесь, в кабинете. Мои грешные боссы. Но не будут же они приставать ко мне прямо посреди рабочего дня? Отгоняя тревогу, приближаюсь к широченному столу начальника, цокая каблучками новых туфель.

Стараюсь держаться на расстоянии, но…

Большая ладонь ложится на мою коленку и ползет вверх. Стараюсь не смотреть на красивое, суровое лицо. Воплощение самых порочных женских желаний. Игорь Раенский. Его рука скользит по моим гладким чулкам вверх.

Второй мужчина сидит напротив. На его лице – лишь стальная ухмылка. Генеральный директор нашей компании, напоминающий жестокого бандита. Артур Фоновой. Он презирает офисные костюмы, носит простые джинсы, кожаную куртку и футболку. При этом безумно богат и любит развлечения. И в этот период времени именно я – его цель.

По спине стекает ледяной пот. Я боюсь их обоих. Но еще больше я боюсь саму себя. И мне безумно нужна эта работа.

– Солнышко, ты напряжена, – рука Игоря доходит до кружева чулка и замирает.

Он улыбается, сжимая мою кожу. А я ощущаю сильное желание, оседающее внизу живота.

– Чулочки любишь, птичка? – мурчит, поглаживая внутреннюю часть моего бедра.

Молчу, расставляя чашки с кофе дрожащими руками. Только не уронить, только не облажаться! Артур не сводит с меня своих темных глаз. Становится безумно жарко. И вот! Наконец-то я справляюсь, затем подхватываю поднос и несусь к выходу.

Однако у боссов на меня свои планы. Генеральный поднимается, перекрывая мне путь к свободе. Врезаюсь в его грудь, затем буквально отпрыгиваю назад.

– Мне нужно идти, – лепечу, – пока Игорь встает и направляется к нам.

– Не нужно, – он подходит и толкает меня к столу, – у тебя перерыв, Вика.

Пальцами подцепляет мой дрожащий подбородок. Мне страшно. И остро. В темных глубинах души живет порочное желание вновь принадлежать этим мужчинам. Чувствовать в себе их пульсирующие члены, принимать до самого основания, вылизывать сперму и кончать, раз за разом.

Артур снимает куртку, вешает ее на стул и подходит к нам. Его крепкие мышцы облепляет дорогая ткань футболки. В ушах – серебряные сережки, а тело покрыто яркими татуировками. Мужественное лицо обрамляет почти черная густая щетина.

Я опираюсь вспотевшими ладошками на стол босса и опускаю глаза.

Игра началась.

Пальцы генерального касаются крупной пуговицы моего пиджака, расстегивая ее. Наблюдаю за тем, как мужчина следом приступает к рубашке. Сглатываю раз за разом, никак не в силах смочить высохшее горло.

Рубашка падает на пол вслед за пиджаком. По коже ползут мурашки, и я не понимаю, от страха или желания. Кончиком пальца Артур проводит по моему голому животу, который я машинально втягиваю. Очерчивает пупок. От его прикосновений внутри рождается порочная жажда. Движется вверх, касаясь кружева бюстгальтера.

– Удобно, не правда ли? – рычит, одним резким движением расстегивая его.

Я всегда покупаю себе лифчики с застежкой спереди. И сейчас эта привычка обернулась против меня. Не спуская глаз с моей груди, генеральный сдвигает чашечки и с его губ срывается почти звериный рык.

– Твои девочки уже твердые, – шепчет, затем накрывает мою небольшую грудь ладонями.

– Ммм, – стараюсь сдерживать захлестывающее желание, но не получается.

С губ срывается стон. Артур прижимает меня к себе, одной рукой терзая грудь, а второй обнимая за поясницу. Его тело напряжено, я машинально касаюсь ладонями крепких мышц. Ох! Мужчина оттягивает сосок, играя моими чувствами. Балансирует на грани нежности и жестокости. И наблюдает, не мигая.

А Игорь снимает пиджак и швыряет его на свое кресло. Затем подходит к нам, обхватывая руками мою попку. Прижимается сзади, резко задирая юбку и безо всякого стыда любуясь моими округлостями.

– Красивая задница, – его голос становится ниже, мужчина сильно сжимает кожу моих ягодиц, – упругая, сладкая, мягенькая. Я еще в тот раз не насытился ей.

– И не только она, – шепчет генеральный, накрывая мой рот своим.

Властный мокрый поцелуй вышибает последние остатки здравомыслия. Стону ему прямо в губы, чувствуя небольшой дискомфорт от царапающей лицо щетины. Моя юбка уже собралась на поясе во что-то бесформенное.

– Кружевные трусики, чулочки. Да ты у меня развратница, Вика, – шепчет на ухо Игорь, пока Артур терзает мои губы.

Пальцы босса уже под тканью моих черных трусиков. Он гладит мои горячие складочки, затем проникает в дырочку.

– Ох блядь! Там уже всё хлюпает. А делаешь вид, что не хочешь, – врывается в меня уже двумя пальцами, – плохая девочка. Притворяешься невинной, а сама мокрая, как сучка во время течки.

– Лгунишка, – оторвавшись от моего рта, рычит Артур, – а что мы делаем с такими непокорными девочками?

Он сильно сжимает моё лицо своими длинными пальцами.

– Н-не знаю… – хватаю ртом воздух, стараясь отдышаться.

– Долго и сильно трахаем в обе дырки, – заканчивает свою фразу жесткой ухмылкой.

***

За неделю до этих событий…

– Ох, Вика, ну опять ты опаздываешь! Это твоё первое собеседование! – качает головой бабушка.

Я ношусь по квартире, выискивая то чулки, то пиджак. Такая вот неряха. Все у меня вечно черти где.

– Бабуль, ты бы не вставала. Опять станет хуже! – говорю ей, на ходу закручивая волосы в крупные локоны.

Работа в компании “Фон” – моя давняя мечта. У них есть своя студия звукозаписи, где они выпускают альбомы исполнителей, подающих надежды. Их директор – Артур Фоновой лично выбирает таланты для своей компании. И почти все они становятся звездами благодаря его протекции и финансированию.

У меня давно лежит флэшка с собственными песнями. Вот попаду туда работать, обязательно смогу прорваться! Но пока что иду лишь пробоваться на должность секретаря начальника одного из направлений. И, как всегда, опаздываю.

На улице стоит обычная весенняя погода. Немного дождливо, но достаточно тепло. Так что, впрыгнув в туфли, натянув пиджак, бегу на встречу своей мечте. Бодро шагаю на остановку автобуса. Благо, добираться не так долго.

Моя бабушка уже долгое время болеет, так что помимо воплощения своей мечты, мне нужна стабильная работа, чтобы оплачивать ей лекарства и лечение. Бабуля воспитала меня, так что я хочу сделать для нее всё!

Ныряю в метро, проезжаю две остановки и бегу прямо к модному офису. Высоченное здание даже в этот серый день выглядит потрясающе. Туда-сюда снуют сотрудники, одетые в классные офисные шмотки. В их руках дорогущие планшеты и яркие стаканчики кофе из местной кофейни.

И тут, когда я перехожу дорогу, прямо передо мной на красный проносится крутой внедорожник. Он совершенно не сбавляет скорость и спустя миг меня окатывает ледяной водой из ближайшей лужи. Твою же маааать!

– Козел! – ору вслед, раз за разом осматривая испорченный костюм.

И тут вижу, что это чмо разворачивается чуть поодаль, затем заезжает на стоянку и ставит металлическую черную тушу совсем рядом со входом в офис компании.

Словно тигрица, игнорируя свой комичный внешний вид, я бегу прямо к машине. Это мой единственный шанс! Ну что за зараза?! Из внедорожника вылазит одетый в дорогущий костюм типчик в черных очках. Дождь на улице блин! Модник хренов!

– Эй! – кричу ему, привлекая внимание всех мимо проходящих, – ну-ка стой!

– Это вы мне? – охреневает.

– А кто только что лишил меня работы?! – пыхчу, горя от ярости, – не учил правила дорожного движения?!

– Ты кто вообще? – с презрением в голосе бросает мужик.

– Да как ты смеешь?! – наступаю на сволочь, показывая на пятна на юбке и рубашке, – у меня сегодня собеседование! Важное!

– Не мои проблемы. Сдай в чистку, – сухо бросает мужлан, достает несколько купюр из кошелька и швыряет мне, – удачи на собеседовании.

И уходит. Вот же… Ах ты!

Чуть не плачу. Вот как? Богатым всё можно, да? А если так? Хватаю его деньги, рву на части и запихиваю под “дворники”, предварительно окунув в лужу и обильно размазывая грязь по чистому стеклу. Затем обхожу машину, снимаю туфлю и оставляю каблуком глубокую царапину. Получай, чмо!

Лечу в офис, решая все-таки попытать счастья. Такая фигня же с каждым может случиться, правда? Получаю временный пропуск и иду на нужный этаж. На меня все смотрят с сочувствием. Ничего, я справлюсь! Все-таки меня зовут Виктория, а это значит, что я победитель!

В туалете кое-как привожу себя в порядок. Пятна на юбке все еще видны, придется скрыть их сумочкой. Застегиваю пиджак, пряча позорные подтеки на белой рубашке. Подхожу к девушкам на ресепшене, выдавливаю улыбку и оформляюсь, как кандидат на должность.

Заглядываю в коридор офиса и громко стону. Там сидит не меньше пятнадцати девушек. Красивые, ухоженные, с толстыми папками-резюме. Сажусь с краешка и вздыхаю. Ну, тут без шансов. Внезапно массивная дубовая дверь распахивается и выходит… мужик из внедорожника!

Я таращу на него свои глазюки. Это к нему я пришла на собеседование? Может, сразу уйти? А еще я ему машину поцарапала. Ох! Он окидывает придирчивым взглядом разнообразную компанию, затем останавливается на мне. На его лице появляется жестокая улыбка.

Вскакиваю.

– Я, пожалуй, пойду! – почти ору, затем несусь к выходу.

– Стоять! – его голос пригвождает меня к полу.

Забываю, как дышать. Блин, еще и счет за машину выкатит. Мысленно подсчитываю убытки.

– Фамилия? – спрашивает меня.

– Рябова! – выпаливаю, не понимая, почему вообще отвечаю на такой грубый вопрос.

Мы в армии, что ли?

– В кабинет! Ты же на собеседование пришла? – сканирует меня своим черствым взглядом.

Покорно шлепаю мимо возмущенных дамочек. Прохожу мимо него и чувствую приятный ненавязчивый парфюм. Козлина вырывает анкету из моих рук и закрывает за мной дверь.

– Проходи, – просматривает бумагу с моими данными.

– Разве мы успели перейти на “ты”? – огрызаюсь, но тут же тушуюсь под суровым взглядом.

От этого мужика прям веет какой-то властностью что ли. А еще у него охрененный парфюм! Легкий с цитрусовыми нотками.

– Вика, значит, – говорит мне, – и кто же научил тебя, Вика, портить чужое имущество?

Достает из кармана пачку сигарет и закуривает. Ох! Не люблю я курящих мужчин, но до чего же он сексуально это делает! И губы у него такие, полные, красивой формы. Искривленные в жестокой ухмылке. С трудом отлепляю взгляд от весьма недурного лица и…


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание