Потребность в тебе

Лаура Винтер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Двадцатипятилетняя Александра — убежденная девственница, пока не встречает Саму. Когда он хватает ее за руку на танцах, то покоряет ее сердце. Может ли парень быть именно тем человеком, который нужен Алекс? Позже Саму рассказывает ей, что он не просто человек, а инкуб, который должен питаться ее энергией… Веселая, саркастичная, эротическая история. Действия в ней развиваются кратко и лаконично. Алекс не ходит вокруг да около, а прямо говорит Саму, что она думает о таких парнях, как он. Однако день ото дня она тонет в чувствах, пока не отдается им до конца.

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:32
0
81
9
Потребность в тебе
Содержание

Читать книгу "Потребность в тебе"



* * *

Прошло четыре дня, но от Саму ничего не было слышно. Он даже не звонил мне! Хорошо, на самом деле я не давала ему мой номер. Но он знает, где я живу. Что это было? Он оставил меня со всеми моими мыслями и чувствами? Ужасно! Я вряд ли смогу слушать своих подруг в конце недели, когда они снова будут мне плакаться, потому что в виде исключения и у меня однажды появились свои проблемы. Вот только я сижу здесь одна в своем кабинете, который мой отец велел оборудовать специально для меня, и прокручиваю страницы в интернете. Мы создаем новый рекламный ролик для производителя духов, а я могу вносить предложения в рамках моей стажировки. Хорошо, папа сказал: «Ты сможешь это сделать сама» и оставил меня одну. Замечательно. Творческий отдел офиса наблюдает за моей работой очень критично, потому что я не только дочь шефа, но еще и молодая, женственная и светловолосая. Да я даже не закончила учиться! То, что мой отец называет «уникальным шансом», чтобы получить «уважение коллег», я называю кое-чем большим, чем просто «катастрофой»! Конечно, у меня есть хорошие идеи, но я все еще далека от съемок на рекламные плакаты, объявлений в журналах и упаковок для продуктов, не говоря уже об организации съемок рекламного ролика. Я протягиваю руку за парфюмом. Красивый флакон в форме драгоценного камня. Я брызгаю духами на тестовую палочку, помахивая ей из стороны в сторону. Аромат мне нравится, такой древесный, запоминающийся. Лицо Саму всплывает в моем воображении. Что было бы, если бы он сейчас стоял передо мной? Я бы обрызгала его этими духами сверху донизу и потом…

Я резко вскакиваю. У меня есть идея для моего рекламного ролика! Благодаря Саму! Хихикая, я беру свою папку с зажимом для бумаг и начинаю делать эскизы. Цвета, формы, даже музыка внезапно появилась. Сейчас я точно знала, каким должен быть этот рекламный ролик. Смогу ли я найти такую же сексуальную модель? Тогда клиент будет наверняка доволен.

Проходит время, и я показываю проект моему отцу.

— Очень хорошо, мое сокровище! — с гордостью говорит он и хватает телефонную трубку.

— Клиент будет рад. Договорюсь с ним о встрече на завтра, он все равно уже спрашивал о том, есть ли у нас какие-нибудь идеи. Ты можешь до завтра выбрать несколько моделей мужского пола из нашего каталога и что-нибудь из музыки?

Я просто киваю, хотя больше всего хочу провести вечер в ванной. День был настоящим разочарованием, и горячая ванна определенно была бы сейчас правильным решением. Но ладно, чего только не сделаешь, чтобы сделать своего отца счастливым и заставить гордиться. Чтобы показать его коллегам, что миленькая блондинка не только избалованная дочурка, но и сама может чего-то достичь! Пф! Это точно будет гениальный ролик! Покидая кабинет отца, чтобы вернуться в свой, я слышу, как он приветствует заказчика. Все ясно. Модель мужского пола и что-нибудь из музыки. Я смотрю на часы и понимаю, что мне нужно справиться за несколько часов, если все еще хочу принять ванну. Через двадцать минут ко мне заходит мой отец.

— Я сейчас поеду обедать с Анжелой, когда твоя презентация будет готова, то просто положи мне ее на письменный стол. Клиент придет завтра в четыре дня и очень хотел бы согласовать с нами первые наброски. Если есть что-то еще, мы можем завтра вместе внести изменения.

Он тепло кивает мне и довольный моей обнадеживающей улыбкой снова уходит из моего кабинета. Как хорошо, что у меня всегда есть шоколадки в ящике. Плитки. Килограммы сладостей. Это поможет мне в любом случае пережить этот вечер.

Из окна моего кабинета просматривается стоянка, с которой постепенно уезжают автомобили моих коллег. Только в конце стоят автомобиль-мойка и машина службы безопасности. Ну, и моя. Давно стемнело, когда я покидаю стоянку и еду домой.


Скачать книгу "Потребность в тебе" - Лаура Винтер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Потребность в тебе
Внимание