Зимняя сказка для плохой девочки

Кира Стрельникова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Варвара не ожидала ничего чудесного от этого Нового Года, но чудо, как водится, никого не слушало и всё решило по-своему…

Книга добавлена:
15-01-2023, 12:22
0
200
1
Зимняя сказка для плохой девочки
Содержание

Читать книгу "Зимняя сказка для плохой девочки"



P.S.

Боря так и не отпустил меня после того Нового Года, который мы провели в очень даже тёплой и дружеской компании, куда я плавно вписалась.

Оказалось, Борис, как и я, был давно в разводе, обнаружив, что супруге только деньги и дорогие подарки от него нужны, чуть не разочаровался в женщинах, как я — в мужчинах. И да, Наташка была в полном восторге от этой истории, особенно когда выяснилось, что Борис и есть главначальник её компании, и в тот вечер он как раз и шёл на тот корпоратив, с которого я сбежала. А ещё через полгода, летом, мой Бэд Мороз втихаря привёз меня в загс, поставив перед фактом, что мы подаём заявление. Когда этот продуманный тип успел вытащить мой паспорт и спрятать в своей сумке, понятия не имею…

Нет, потом мне устроили и романтичный вечер, и признание с предложением и колечком, по всем правилам, с поправкой на фантазию Бори: ужин состоялся на одной из крыш города, с видом на закат, а колечко мне сразу надели на палец, заявив на ушко:

— Ну, ты же ведь и так понимала, чем всё закончится, правда, краса моя? Я же сказал, что не отпущу, — чуть тише добавил он, обняв и чмокнув в висок, а потом развернул к себе и поцеловал по-настоящему.

А следующий Новый Год я уже встречала со стаканом сока вместо шампанского, вполне заметным животиком и лёгкой паникой: УЗИ показало, что будет двойня. Боря оказался в своём репертуаре, свято соблюдая собственное кредо «мужик сказал — мужик сделал». Он же мне заявил как-то, что хочет не меньше двух детей, и клятвенно пообещал, что научится менять подгузники и будет сам вставать к ним ночью, когда я устроила маленькую истерику, что не готова к детям. Ну а пока Боря ни разу не обманул, и всегда если что-то обещал, слово своё держал. За что его и люблю, и в самом деле ощущаю себя, как за каменной стеной. И снова верю в чудеса.


Скачать книгу "Зимняя сказка для плохой девочки" - Кира Стрельникова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Зимняя сказка для плохой девочки
Внимание