Ночной гость или Доброе утро босс

Оксана Лебедь
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Застрять с красавчиком в лифте. Разве это не мечта любой свободной девушки? А если между вами есть какая-то непонятная химия и вы набрасываетесь на друг друга словно дикие кошки? Вот это со мной и произошло, хорошо что наши лифтеры быстро нас достали от туда, иначе…. Иначе я бы точно не смогла остаться на новой работе, ведь мой новый начальник это и есть тот самый ночной незнакомец. Сможем ли мы сдержать наши желания при себе и повлияет на это новогодняя ночь?

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:37
0
699
29
Ночной гость или Доброе утро босс

Читать книгу "Ночной гость или Доброе утро босс"



Глава 1

Вечеринка в честь помолвки моей подруги Ани Авдеевой удалась на славу. Четыре подруги, одетые в элегантные черные платья ниже колена с огромным разрезом почти до самого непристойного места и полностью открытой спиной, свели с ума сегодня не один десяток мужчин, а Аня, одетая в белую майку и юбку — пачку, вообще затмила даже звезд. Изрядно набравшись и натанцевавшись, мы решили, что хорошо проводили холостяцкую жизнь Анютки и отправились по домам. Как ни странно, но таксист даже не возражал, что в его машину пытались влезть пять пьяных девиц. Всю дорогу до моего дома мы с девочками орали песни девяностых и звонко смеялись. Таксист косился на нас в зеркало заднего вида и периодически улыбался. Когда машина остановилась возле моего дома и я с трудом вылезла из такси, мир кружился и плясал вокруг меня.

— Дорогая, до завтра! Маринка, пока! — Девочки наперебой прощались со мной и махали руками, посылая воздушные поцелуи.

Я стояла на улице и смотрела вслед отъезжающей машине. Голова гудела от большого количества алкоголя, выпитого мной сегодня, а в ушах стоял звон.

«Во всем виноват этот козел, бросить меня перед свадьбой лучшей подруги. Придурок! Теперь одной придётся идти, все будут сочувственно смотреть на меня. Да пошло оно все!»

Резко развернувшись на месте, я не устояла на высоких шпильках и упала на землю.

— Будь ты проклят, Антон! — Со злостью кричу я в пустоту и скидываю с себя злосчастные туфли.

Шатающейся походкой, держась за стены в подъезде, еле добралась до лифта. Нажав кнопку нужного мне этажа, я облокотилась на стену и закрыла глаза.

«Так-то лучше, еще немного, и я окажусь в своей кроватке. Сниму это траурное сексуальное платье и отдамся в объятия Морфея».

Мои мечты прервал громкий звук дверей лифта, которые столкнулись с чем-то и раскрылись, я кое как заставила себя открыть глаза, но веки уже были слишком тяжелые и мне удалось лишь немного приоткрыть их. Сквозь белую пелену мне удалось разглядеть силуэт высокого мужчины запрыгнувшего в лифт.

Появление незнакомца в замкнутом пространстве привело меня в чувство, я быстро выпрямилась и взяла себя в руки, дремоту как рукой сняло. Двери за мужчиной закрылись, и мы начали движение вверх.

Мужчина важно стоял ко мне спиной, одетый в белую рубашку с закатанными рукавами. Она подчеркивала его идеально сложенное тело, широкие плечи и накачанные руки. Ростом он был под два метра, темные волосы немного растрепаны, и от этого полубога исходил приятный древесный аромат с нотками алкоголя. От незнакомца исходила такая странная, притягательная аура, которая заполнила весь лифт, даже не видя лица мужчины мне хотелось прикоснуться к нему. Я без стыда разглядывала его.

Внезапно раздался странный скрип, меня пару раз дернуло на месте так сильно, что я еле успела схватиться за поручень, чтобы не упасть, и движение лифта прекратилось. Лампочка пару раз моргнула и ее свет стал тусклым.

Мужчина, в отличие от меня, сразу же понял в чем дело и быстро среагировал, нажав на кнопку вызова диспетчера:

— Есть кто? — Раздался бархатный голос незнакомца. От этого сладкого звука по моему телу побежала волна мурашек.

В ответ из динамика звучал лишь треск.

— Эй! Есть кто ни будь? — Повторил незнакомец.

— Да-да. — Раздался сонный женский голос. — Слушаю вас!

— Мы тут в лифте застряли! — Мужчина говорил достаточно громко и четко, наклонившись к динамику. В его голосе не было слышно ни капли паники. — Академическая восемь, первый подъезд, грузовой лифт. Вытащите нас отсюда!

— Да, конечно! Сейчас все будет! Вытащим! — Пообещала диспетчер и отключилась.

Я же все еще разглядывала загадочного мужчину, который в полумраке стал вдвойне притягательней и сексуальней. Но тут до меня наконец стало доходить произошедшие.

— Мы что, застряли? — Мои глаза округлились, а голос прозвучал неестественно высоко.

— А ты только поняла? — Незнакомец повернулся ко мне и посмотрел презрительно на меня.

Мир остановился, я не могла оторвать взгляд от него. Крупные красивые черты лица, большие нахмуренные брови создавали складку на переносице. Темные глаза, цвет я не могла разобрать из-за полумрака вокруг.

Мои глаза изучали его лицо, опускаясь ниже. Белая рубашка была наполовину расстёгнута и открывала моему взору красивый, накачанный торс мужчины.

Разглядывая незнакомца, я облизала губы, совершенно позабыв, что мужчина смотрит прямо на меня. Подняв глаза, я вновь посмотрела в лицо мужчины, складки на переносице больше не было.

Мужчина тяжело дышал, нависая надо мной, словно скала. Я чувствовала кожей, как он изучает меня, расстояние между нами сокращалось.

Я нервно сглотнула, решив остановить мужчину, чтобы он держал личные границы, выдвинула руку вперед и уперлась в его каменную грудь. Как только моя рука коснулась груди незнакомца, по моему телу как будто пустили электрический разряд, отозвавшийся где-то внизу живота. Атмосфера в лифте изменилась и стала напряженной. Глубоко втягиваю воздух, успокаивая свое тело, и собираюсь отстраниться от мужчины, но, по всей видимости, у него совсем другие планы.

Мужчина перехватывает мою ладонь и рывком притягивает меня к себе в объятия. Я успеваю лишь воскликнуть от неожиданности, но мой визг вскоре подавляется властным натиском теплых губ мужчины. Незнакомец нагло и как-то по-хозяйски проникает в мой рот своим языком, вызывая во мне смешанные чувства похоти и возмущения, и последнее побеждает. Я упираюсь руками в его каменную грудь, чувствую под своими ладонями его горячие, напряженное тело. Пытаюсь оттолкнуть его, но мужчина, поглощённый желанием, лишь еще сильней прижимает меня, вдавливает меня в себя большими руками, заставляя почувствовать каждую мышцу его тела и неистовую силу его возбуждения. И вот мои руки уже не толкают его, а вульгарно блуждают, изучая каждую мышцу этого наглеца. Проникают под рубашку и гладят его приятную кожу с небольшой растительностью на груди.

Руки мужчины тоже не стоят на месте, они властно изучают мое тело, то сжимая его, то нежно поглаживая. Крупные ладони находят свое место на моих ягодицах, и он с неистовой силой сжимает их. Боль на грани с блаженством волной прокатывается по моему телу, вырывая страстный горловой стон. Но мужчина подавляет мой порыв еще более жадным поцелуем.

Воздух в легких заканчивается, и мы со стоном отрываемся друг от друга, жадно глотая воздух. Смотрим друг на друга ошалелыми глазами, совершенно не понимая, что только что произошло. Наши грудные клетки вздымаются так, будто мы только что закончили бежать долгий марафон, а в глазах блестит огонь страсти.

Спустя всего несколько секунд, которые показались вечностью, мужчина перемещает одну руку на мою шею, вновь притягивает меня к себе и одаривает мое лицо и шею легкими страстными поцелуями, иногда покусывая меня. Впивается в губы и подбрасывает меня в воздух, словно я ничего не вешу, прижимает к стене. Я инстинктивно обвиваю своими ногами его бедра. Его руки жадно блуждают по телу и залазят под платье.


Скачать книгу "Ночной гость или Доброе утро босс" - Оксана Лебедь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ночной гость или Доброе утро босс
Внимание