Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
423
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 1

— А вот и ты, детка, — меня хватают за талию и прижимают спиной к твердой мускулистой груди, едва я прохожу в квартиру и сбрасываю на пол верхнюю одежду. — Готова к подарку, который для тебя приготовил Санта? Он прямо под моими шортами и очень по тебе соскучился, — мужчина трется об меня своим стояком, а до меня наконец-то доходит, что это не мой парень. Незнакомец на голову выше него, а еще намного шире в груди. И пахнет от него совершенно иначе.

Я замираю от страха, в горле застревает немой крик. Так и знала, что после покупки квартиры надо было сразу же поменять все замки. Сердце начинает биться как у загнанной лани, а в голове пульсирует лишь одна мысль: ко мне пробрался насильник. Или же вор. Или Убийца. Или вор-убийца-насильник в одном флаконе и я не доживу до нового года!

— Черт, детка, у тебя, кажется, грудь стала больше, — у него красивый низкий голос с хрипотцой и я не понимаю какого черта он «подрабатывает» насильником, если смог бы заполучить любую девушку? Хотя, кто их разберёт этих извращенцев?!

Пальцы незнакомца бесцеремонно лапают мою грудь через водолазку и я наконец-то отмираю. Где-то здесь должна быть бейсбольная бита, найти бы ее в полутьме. Я наклоняюсь немного вперед, мужчина же расценивает это по-своему, хватает меня за бедра, впечатывает задницей в свой пах, имитируя движения секса. Господи, это же петтинг-насилие!

Главное не поддаваться панике. Глубоко дышать и трезво мыслить. Незнакомец успевает сделать всего несколько движений, когда я нащупываю что-то твердое на полке, не бита, но тоже сойдет, резко разворачиваюсь и в темноте ору что есть силы:

— А ну, отошел от меня, гадкий извращенец, а то все пальцы повыламываю и член отобью!

В комнате воцарилась тишина, а потом недоумевающее:

— Ты кто?

— А ты кто? — визжу я, подпрыгивая на месте и готовая в любой момент броситься на защиту своей женской чести.

— Я — Санта.

— Хах, а я кровожадный убийца! Так что если не хочешь, чтобы я пырнула тебя ножом, вывернула наизнанку все твои кишки и скормила их бездомным собакам — выметайся из моей квартиры. И это не шутки, у меня нож в руке!

Боже, не знала что я могу быть такой угрожающей! Адреналин в крови бурлил, вызывая во мне неожиданный прилив сил и я готова была даже запрыгнуть на стену, лишь бы спастись от монстра в темноте!

Тишина, короткий щелчок выключателя и комнату заливает яркий свет. Я таращусь на полуголого крепко сложенного мужика в дурацкой шапочке санты и в одних красных труселях, под которыми явно проступает бугор его возбуждения. Он рассматривает меня в ответ, в его глазах вспыхивает недоумение, а с лица сползает нахальная улыбочка. А еще я замечаю на стуле позади него кобуру с пистолетом и вся моя смелость быстро улетучивается. К счастью, незнакомец не спешит нападать на меня и воплощать свои извращенские мыслишки в реальность, переводит удивленный взгляд на мою угрожающе направленную в его сторону руку, в которой я крепко сжимаю … фаллоимитатор с присоской?

— Ох, черт! — отбрасываю эту мерзкую штуку за спину, оставаясь полностью безоружной. Мои подруги решили подшутить надо мной и курьер буквально сегодня утром ввалился в квартиру с большой подарочной коробкой в которой было ЭТО. Наверное, я оставила его на полке. А вот бейсбольной биты нигде не видно.

— Предупреждаю, я буду громко кричать, стены у нас тонкие, соседи услышат и вызовут полицию.

— Спокойно, я сдаюсь, сдаюсь, — незнакомец подымает перед собой ладони и начинает громко смеяться.

Он псих. Определенно. Нужно бежать пока не поздно. Я хватаюсь за ручку входной двери, дергаю, но не успеваю сделать и шагу за порог. Мужчина хватает меня за предплечье, разворачивает к себе лицом и я практически впечатываюсь носом в его обнаженный накачанный торс.

— А где Аня? Ты ее подруга, да? Проклятье, прости что так вышло, я думал моя невеста вернулась домой.

— Эм-м, если вы пытаетесь заговорить мне зубы, то ничего не выйдет, мистер я-врываюсь-к-беззащитным-женщинам-и-трахаю-их-своим-большим-членом.

— Мне очень льстит что ты по-достоинству оценила размеры моего члена, но я собирался устроить сюрприз своей невесте, так что не могла бы ты погулять где-то часок-другой, а то и вообще пойти к себе?

Я собираюсь ответить что-то колкое, собираюсь заорать во все горло, моля о помощи, но не успеваю. Входная дверь резко распахивается, являя моим глазам мою семью полным составом, а им — меня и полуголого насильника в двусмысленной позе.

Боже, спаси моих родных от этого ненормального!


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание