Любой ваш каприз

Алекс Хант
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Никогда не спорьте с друзьями на желания! Иначе окажетесь в моей шкуре! Радовался элитной должности бортпроводника на бизнес-джете, называется, не долго. Меня же уволят! Уволят к чертовой бабушке, если заметят, что именно я проношу на борт в рабочую-то смену! А увидят, потому как купить это самое «нечто» я должен в самом аэропорту! Думай мозг, думай, какой товар для взрослых можно спрятать в ладони, чтобы не так сильно палиться?..

Книга добавлена:
5-11-2022, 13:13
0
1 213
5
Любой ваш каприз

Читать книгу "Любой ваш каприз"



Глава 1

Чтобы я? Еще раз? Поспорил на желание?!

Сейчас стоял и чувствовал, как по спине стекает капелька пота, бросая меня то в жар, то в холод.

Как они вообще это себе представляют?

Не снимая формы бортпроводника прошествовать в секс-шоп? Прямо среди множества вылетающих? Зайти в аэропорту в магазин для взрослых? И вынести оттуда покупку?!

Меня уволят. Меня определенно уволят!

Сперва засмеют, а после — уволят.

И все же я стиснул зубы и смело шагнул в помещение, предлагающее удовольствие на любой, даже самый избирательный вкус.

Начал осматриваться по сторонам, в то время как паника грозила перерасти в масштабы катастрофы.

Может вон то?..

Ага, остается только поигрывать в руке плеткой, чтобы уж совсем точно поставить точку в отношении себя, как благовоспитанного мальчика.

Или наручники?..

— Ищите что-то определенное? — девушка в форме бутика для взрослых подошла, мягко улыбаясь.

— Я… не знаю. — Нервно потер шею.

Снова начал беспорядочно бегать глазами по выставленному ассортименту. Сбивало с толку, что здесь же находились манекены в довольно откровенных нарядах (хотя, каким им еще быть, в таком-то месте?). И я то и дело отвлекался, возвращаясь к созерцанию костюма полицейского. Здесь — в женской версии. Но если представить, что есть такой же для мужчин… обязательно на липучках или кнопках, чтобы быстро снимался, как у стриптизеров…

Так, я же не за тем пришел.

— Мне нужно что-то… маленькое.

— Речь идет об атрибуте для ролевой игры, игрушке или одежде?

Если бы одежда, если бы! Да ее и в пакетик убрать можно.

А, нет, нельзя. Очередная же оговорка исполнения: выносить без упаковки! Без упаковки, мать его! Любой!

Внезапная догадка, как сделать так, чтобы меня не засмеял весь аэропорт, заставила с надеждой посмотреть на продавца.

— Подойдет… думаю, что угодно, что могло бы уместиться в ладони. — Для наглядности продемонстрировал свою руку.

— Поняла вас. — Девушка закивала и целенаправленно пошла к стеклянному стеллажу в противоположной от входа стороне. — Думаю, стоит рассмотреть вот эти модели.

Подошел к витрине, и понял: оно!

— То, что нужно.

— Вы какое предпочитаете виброяйцо? С кнопочным управлением или дистанционным, через приложение? — девушка указала на каждый вид, чтобы мне было понятнее. — Есть еще бюджетные модели на проводе, они предназначаются для домашнего применения, в любой момент можно потянуть за специальный шнурок и извлечь устройство.

— Нет, давайте без шнурка.

— Дистанционное виброяйцо активируется кнопками на пульте, удобно для постоянной носки. Нюанс: в зависимости от расстояния, на котором будет работать выносной пульт, для него может потребоваться дополнительный комплект батареек.

— А с приложением не так?

— Разумеется, радиус работы также играет роль, но плюс последних в том, что, подключившись к смартфону через Bluetooth, можно изменять интенсивность, режимы, тип, «график» вибрации. А вот в этих, — снова указала на ассортимент, — можно настраивать стимуляцию в такт любимого трека.

— Оу, даже так?

— Инновации не стоят на месте. — Очередная улыбка.

Уставился на маленькие вибраторы, которые точно поместятся у меня в ладони. И, если все сделаю правильно, возможно, обойдусь малой кровью.

— Давайте тот, что реагирует на музыку.

В конце концов, если я покупаю эту вещицу, значит, и пользы она должна приносить максимум, правда?

Включить в колонках любимый рок, и…

Представил, как на каждый удар барабана эта малышка будет радовать своим жужжанием. Анус отозвался рваной пульсацией, уже мысленно принимая игрушку и проталкивая вовнутрь, к простате.

Как-то мне не довелось еще поиграть с подобным прибором.

А ведь это может быть очень даже интересно!

***

Купил!

Я купил виброяйцо! И даже приложение установил под чутким наблюдением продавца-консультанта. Нужно же было понять, работает ли девайс.

Работает. И жужжит так… мощно.

Я прямо облизнулся, представляя эти вибрации внутри.

Только выдохнул, понимая, что вот, один квест пройден — я сюда дошел, выбрал и оплатил, осталось только пронести на борт игрушку, но… выдыхал я рано.

Поскольку прямо в дверях столкнулся… с высоким шатеном, который словно сошел с плакатов барбершопов — идеальная аккуратная борода с усами и уложенная наверняка при помощи фена прическа с зачесанной назад челкой. Выше меня практически на голову, с разворотом плеч, которым позавидует любой пловец.

Суровый взгляд зеленых глаз, чуть надменный и снисходительный. Как же — я ведь не просто налетел на него, остановившись в последний момент, а еще умудрился выронить телефон.

— Ох, прошу прощения. — Пролепетал быстро, но присесть за коммуникатором не успел — шатен первым подобрал, взглянул на экран, наверняка проверяя, не разбился ли… и дернул бровью.

Я моментально начал краснеть, поскольку не успел выйти из приложения, регулирующего работу виброяйца.

А тут… незнакомец. В соответствующем магазине. И сразу вычисливший, для чего я заглянул в обитель порока!

Схватив смартфон, пробормотав под нос нечленораздельное «спасибо», пулей выскочил из секс-шопа, огибая мужчину в серой толстовке и выбегая в зал вылета.

Хотел сделать все максимально незаметно?

Сделал! Сделал, блин!


Скачать книгу "Любой ваш каприз" - Алекс Хант бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание