Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 016
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Игорь.

Бесит! Меня пиздец как бесит этот мудила, крутящийся вокруг моей помощницы. Совместные обеды, хиханьки-хаханьки. Твою же мать! И Вика, кажущаяся такой открытой рядом с этим никчемышем. Ничего, птичка, скоро ты станешь моей.

Однако с каждым днем я бешусь всё больше. И этот гнев выливается на девчонку. Она работает, старается. А я хочу похвалить ее и даже премию выписать, но вместо этого заваливаю работой еще сильнее.

С утра в пятницу вместе с Фоновым мы едем в салон платьев. Долго выбираем.

– Думаю, это отлично подчеркнет ее стройные ножки, – друг останавливается на откровенном коротком мини.

– Нет, – отрезаю, – Вика не шлюха, чтобы ее так одевать.

– Да что ты? – Фоновой ухмыляется.

– Вот это, – я точно знаю, что бархат как нельзя лучше подойдет к нежной коже моей помощницы.

Сука, член мгновенно встает, как только я представляю аппетитных девочек Вики, игриво выглядывающих через это неприличное декольте. Платье в пол, так что стройные ножки увидим лишь мы с Артуром, когда она придет к нам. Сама.

Я угадываю с нарядом. Когда девочка заходит в офис, все взгляды мгновенно концентрируются на ней. Снова бешусь, желая в паранджу ее нарядить, лишь бы всякие айтишники не пялились на эти круглые сиськи.

С трудом доживаю до нужного времени, но оно того стоит. Вика. Она очень откровенная, неудовлетворенная и похотливая девочка. Вижу, как Фоновой завелся от ее лепета. Еле держу себя в руках, чтобы не сорваться и не трахнуть эту прелесть, просто приподняв стройную ножку.

Но мы договорились, что любые активные действия лишь после согласия девочки. И когда заветное «да» срывается с ее сладких губ, я тут же впиваюсь в них, как одержимый. Вика очень податливая. Позволяет делать с ее телом всё что угодно. Мне безумно интересны ее пределы.

Принимает ли член в задницу? Готова ли к глубокому минету? Насколько быстро кончает и от чего. Сука, хочу знать всё об этом нежном теле!

Мы доводим девочку до грани. Ее хрупкая фигурка дрожит в моих руках, круглые каменные соски упираются в ладони. Но я глажу, ласкаю, наслаждаясь бархатом ее кожи. Вдыхаю аромат Вики. Измываясь над ее губами и языком. Член беспощадно рвет брюки, но пока не время.

Но тут нежная ладошка накрывает мой пах, унося все самообладание к чертовой матери.

– Да, детка, – рычу, – приласкай меня.

Вика покорно сжимает мой каменный член, вызывая огоньки, пляшущие перед глазами. Артур пальцами обрабатывает ее складочки, не позволяя малышке кончить. Но она на пределе, я чувствую. Хочу в ее тугое лоно. Знаю, что она узкая. И безумно мокрая. Терпкий запах ее возбуждения течет по кабинету.

Фоновой встает, дает мне знак, и я толкаю Вику к дивану. Стискиваю худенькие руки, не позволяя даже рыпнуться. Хочу её!

– Садись, – приказываю и крошка подчиняется.

Артур плюхается рядом, его огромные ручищи тут же накрывают сладкие сиськи девчонки. Она стонет, закатывая глазки. Великолепное зрелище. Признаться, я думал, что ломать ее придется дольше. Но Вика не такая… она не жеманничает, не набивает себе цену, а просто получает удовольствие. И из-за своей честности становится бесценной в моих глазах.

Губами Фоновой терзает покрасневшие сосочки. Облизываюсь, коленом распахивая бедра девчонки и становясь вплотную. Она понимает всё без слов. Пальчики ловко расстегивают пуговицу брюк, затем ширинку. Стягивает с меня боксеры и смотрит на член.

Ее глаза округляются.

Да, птичка, мой размер куда больше среднестатистического. Вижу в возбужденных глазках сначала панику, затем желание. Она начинает дрочить мне. Неумело, рвано, но этим срывая крышу.

– Пососи его, – приказываю и Вика тут же вбирает в себя мой член почти до основания.

Туго, влажно! Не могу сдержать стон и слегка отстраняюсь, когда мой друг ныряет рукой между сладких ножек девочки. Она тяжело дышит, работает губками на грани возможного. Я не двигаюсь, наслаждаясь потрясающим зрелищем. Мне мало. Хочу исследовать все глубины этой неудовлетворенной малышки.

И тут Вика вскрикивает. – Умница, – рычит Артур, вытаскивая влажные пальцы из ее дырочки.

Девочка дрожит, ее глазки закатываются. Все-таки суровый Фоновой сдался и дал ей желанный оргазм. Вика будто пытается высосать меня досуха. Однако в голове рождается идея. Ухмыляюсь и отстраняюсь, вытирая покрытый слюнями подбородок малышки.

– Встань раком, птичка.

Друг понимает меня без слов и обходит диван, останавливаясь у спинки. Я слышу звук расстёгивающегося ремня. Вика разворачивается и встает, как нужно, выгибая спину и показывая мне две идеально выбритые дырочки, стянутые черным кружевом. Блядь! Блядь! Я сейчас разорвусь от этой красоты.

Сдвигаю трусики и бросаюсь на блестящие влажные складочки, начиная их вылизывать. Хочу её всю! Слизываю сок, который обильно выделяется после свежего оргазма.

– И всё-таки, как давно тебя не трахали, Вика? – слышу голос друга.

Малышка стонет, сильно дрожит от моего напора.

– Д-даввнннооо! – кричит она, – пожалуйста, я не… Ах!

От возбуждения тонкий голосок срывается. Она двигается навстречу моим губам. Ее сладость сводит с ума. Дырочка узенькая, неприлично тугая. И она подарит нам немало удовольствия.

Подушечкой пальца накрываю набухшую вершинку, и Вика снова взрывается. Ее трясет. Слышу причмокивающие звуки. Поднимаюсь, вытирая рот. Малышка сосет член Артура, а я резко и быстро вставляю в нее свой…


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание