Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
2 998
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Артур

Я не узнаю Раенского. Всегда сдержанный, холодный как айсберг. А сейчас этот неприступный разбиватель женских сердец с диким вожделением в глазах смотрит на свою молоденькую помощницу. Вика красива в этом платье. Согласен с другом. Бархат, длина, всё идеально.

Викуся хороша. Ее рот пусть и не очень умело, но страстно обхватывает мой член. Наслаждаюсь тем, как ловкий язычок обрабатывает головку, слизывает капельку предэякулята. Начинаю слегка двигать бедрами и тут девочка громко кричит. Ее ротик буквально вибрирует, вынуждая меня стиснуть зубы, чтобы не брызнуть в узкое горло.

Видимо, языком Раенский работать умеет. Малышку всю потряхивает. И вдруг она резко подается вперед. И так большие глаза становятся огромными. Игорь начинает жестко трахать эту девочку. Не может удержаться. Понимаю его.

Хватаю Вику за подбородок и вновь заталкиваю член в ее крошечный рот. Губки покорно обхватывают ствол, а язычок вновь начинает трудиться.

Одной рукой она дрочит мне, а второй сжимает яички. Блядь! Нежные лапки малышки быстро возносят меня на небеса. До чего же хороша наша Виктория. Раенский стонет, откидывая голову и прикрывая глаза. Его птичка явно оказалась по вкусу бывалому ловеласу.

– Ты на таблетках, малыш? – спрашиваю ее, освобождая уставший ротик.

Мотает головой, не в силах говорить.

– Понял.

Игорь с шумным выдохом выходит из Вики, заливая спермой ее ровную спинку.

– Какая же ты узкая, птичка, – рычит он, затем привлекает Вику к себе и вновь начинает мучить ее рот.

Она почти висит в руках друга. Ухмыляюсь. У этой девочки явно дикий недоёб. Руки Раенского жестко терзают ее круглых девочек. Обхожу диван и сажусь на колени перед Викторией. Раздвигаю ее ноги и впиваюсь в нижние губки. Они все налились кровью. Член дергается, желая кончить прямо в ее лоно. Из девочки вытекает влага, которую я с удовольствием вкушаю. Играю соленой терпкостью женских соков на кончике языка. Горячо, сука, даже слишком.

Вика расставляет ножки, открывая мне все больше, позволяя моему языку войти в нее глубже. Подключаю пальцы. Смотрю вверх. Мой друг измывается над каменными сосками, вынуждая крошку кричать в голос. Оттягивает, нещадно крутит, сдавливает.

Она нас зацепила.

Открытая, развратная девочка. Виктория.

Буквально вырываю ее из загребущих лап Раенского, плюхаюсь задницей на диван и утягиваю малышку на себя. Она понимает всё, как надо и спустя миг тугие стеночки сковывают мой член. Сука! Узко! Хватаю ее задницу, начинаю жестко трахать.

Вика уже не кричит, ибо нет сил. Кажется, что от громких стонов голос девочки почти сел. Она хрипит, не в силах терпеть моё вторжение. Не даю ей ни секунды отдыха. Хочу, чтобы от моего члена она извивалась также, как и от языка Раенского. Стягиваю футболку, чтобы почувствовать твердость ее вершинок. Обожаю, когда девушка трется во время секса своей стоячей грудью о мою кожу.

– Твои девочки такие твердые, Викуся, – шепчу на ушко, слегка прикусывая, – тебе нравится?

– Дааа! – стонет.

– Хочешь так кончать каждый день, ммм?

– Да! – малышка себя не контролирует, дико и необузданно прыгает на моем члене.

А я чувствую себя чертовым богом.

– В зад тебя уже трахали? – держу ее тельце, чтобы не начала вырываться.

Вика затихает. Как вдруг громко кричит.

– Нет! Не надо! – ёрзает, сдавливая мой член еще сильнее.

– Тшш, киса, тебе будет хорошо. Доверься нам.

Я знаю, что происходит. Игорь решил расширить границы девчонки. Прямо сейчас, в наш первый раз. Она распалена до предела и пришло время проверить, на что способна ее попка. Девушка покорно расслабляется, позволяя моему другу ее растягивать.

И спустя пару минут я чувствую сильное давление в ее анальной девочке. Викуся кричит, давясь слюной, ноготками яростно впивается в моё плечо. О да! Теперь она стала по-настоящему нашей.

Раенский быстро входит в ее задницу. И мы начинаем двигаться.

– Пока на самом кончике, – мурчит мой друг, я же кусаю соски девушки, чтобы отвлечь от необычных чувств.

– Очень тяжело идет, – констатирую, – тугая девочка.

– Ничего. Привыкнет, – шепчет Раенский и делает более глубокий толчок.

Мы оба стонем от ощущения жара и влажности в дырочках Вики. А она не отпускает мои плечи. Царапает кожу, срывая с моих губ грубый рык.

Не хочется напугать, но она должна получить заслуженные оргазмы. А нежный секс крошка явно не любит. Пока мы тихонько двигаемся, Игорь накрывает пальцем горячий клитор малышки. И она тут же кончает. Как по щелчку пальца.

– Бля! – стону, понимая, что вот-вот разорвусь и резко вытаскиваю член из девочки.

Раенский рычит, и следом изливается на попку Вики. Так мы какое-то время сидим, пытаясь отдышаться. Сука, это было реально внезапно и ярко. Кончая, девочка так меня сдавила, что не сдержался. Впервые такая хуйня.

Свалив крошку на диван, мы оба плотоядно смотрим на неё. Вика прикрывает глаза. Ее грудь высоко вздымается, а щечки приобретают алый оттенок. Она, словно кошка, растягивается на диванчике, затем осматривает каждого из нас. Кадык Раенского дергается, а я чувствую новый прилив тяжести в паху. И кто кого здесь поймал в ловушку?

Глава 7


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание