Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 007
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Игорь

Когда моя сладкая птичка сквиртует, я чувствую себя хозяином её удовольствия. Доволен собой и, сука, горд, что подарил ей эти яркие оргазмы. Ее ароматная алая кожа, искусанные опухшие от наших грубых поцелуев губки, налитая кровью промежность, готовая кончать ещё и ещё, превращают меня в долбанного озабоченного подростка.

Сука, Фоновой был прав. Я дрочил на Вику, да так, что в ушах звенело! Все выходные, когда оказывался один, меня терзал стояк и безумная тяжесть в яйцах. Стоит прикрыть глаза, и я вижу её. Аромат птички словно проник ко мне под кожу. Да, я чертов извращенец, помешавшийся на молодой юной девочке.

А вкус! Какой сладкий вкус у этой малышки! Она особенная.

И сейчас… Лежит на столе с задранной юбкой, в своих развратных чулочках и туфельках. Тяжело дышит. Птичка раскрыта перед нами во всей своей порочной красоте. Она не шлюха, ни в коем случае. Ее желание такое откровенное, неприкрытое. Оно прекрасно.

Я только что напоил ее своим семенем, но хочу накачать собой все её вкусные дырочки. Срываю девочку со стола.

– Ннн… не надо, – лопочет своим сладким язычком, а всё, чего хочу я, это трахать этот рот без остановки, – я ббб… больше ннне…

Прижимаю малышку к себе, затем толкаю в руки друга. Фоновой должен был уже отойти. По взгляду друга вижу, что его тоже ведет от нашей крошки.

Артур поднимается, и мы вновь берем птичку в порочные клещи. Мнем и тремся стояками о ее раскрасневшиеся округлости. Оба как офонаревшие, озабоченные и съехавшие с ума звери.

Маленькая, сладкая, податливая, она пиздец как заводит. Крошка почти падает, сильно краснеет из-за того, что залила собой пол моего кабинета. А я бы с радостью бросился слизывать ее соки.

– Хочу в этот тугой зад, – рычит Фоновой, сжимая своими пальцами попку птички.

– Пожалуйста… – стонет крошка, – я больше… нне ммогу…

Её всё еще потряхивает от яркого сквирта.

– Что пожалуйста? – шепчу на сладкое ушко и вижу, как на коже рассыпаются мурашки.

– Ммм… мне нужно… работать, – шепчет, пока я стягиваю с ее узкой талии мятую юбку, оставляя красотку в чулках и туфельках.

Блядь! Какая же она соблазнительная! Внутренняя часть бедер Вики покрыта блестящей влагой от недавних оргазмов. Не выдерживаю и начинаю растирать ее по мягкой коже.

– Игорь Оллееее… Аааах! – она громко кричит, когда мои пальцы касаются ее набухшего клитора.

– Тебе же мало, птичка, – намеренно целую ее ушко, – ты еще не удовлетворена. Твоя узкая девочка просит еще… истекает, умоляет.

Массирую выпирающую возбужденную вершинку, не позволяя птичке освободиться. Она подается вперед, ее лоно изливается соками прямо на бедра и на мою руку. Этот запах… ммм…! Рассудок уже давно переехал в район паха.

– Раздень нас, – приказываю.

Тонкие пальчики покорно касаются пуговиц моей рубашки. Дрожащими рваными движениями моя птичка пытается справиться с ними. Одежда вся мокрая, покрытая соками Вики. Век бы не стирал!

Мы смотрим, любуемся. Она такая раскрытая сейчас. Прекрасная после трёх оргазмов. И вот, девочка справляется, и рубашка падает на пол. Мутный взгляд птички жадно бродит по моему телу. Ловлю себя на мысли, что не зря регулярно хожу в зал.

Фоновой ласково усаживает ее на диван. Мы оба встаем перед нашей малышкой.

– Ты еще не закончила, – хриплю, облизывая губы и наслаждаясь выражением лица моей похотливой помощницы.

Она всё понимает. Знает, что последует дальше. Расстегивает ремень Артура, звеня пряжкой. Затем пуговица его джинсов. Вижу, как напряжены мышцы моего друга. Он так заведен, что еле сдерживается, позволяя птичке себя раздевать. Дальше следует ширинка и девушка аккуратно стягивает с Фонового джинсы.

Разворачивается ко мне. И начинает проделывать то же самое с моими брюками. О, да! Какая же она сладенькая сейчас, так бы и сожрал. Выпил бы ее соки, искусал губки. И верхние, и нижние. Вика оголяет мой член и теперь перед ее пылающим личиком пружинят два больших готовых органа.

Мы ждем, что лапуля будет делать дальше. Птичка не теряется и обхватывает ладошками стволы. Начинает дрочить и похотливо смотрит на нас. Ох, блядь! До чего же ее лапки прекрасны!

– Ммммм… даааа… – с моих губ срывается стон, – сожми плотнее, птичка.

Она стискивает пальчиками мой член. А я парю где-то высоко. Откидываю голову и наслаждаюсь ласками малышки.

Вика…

Вика…

Вика…

Сука, я одержим ей. И выпью свою птичку до дна.

А пока она ласкает наши члены, полностью выбивая все остатки самоконтроля. Мы с Артуром переглядываемся и останавливаем девочку.

– Хотим кончить в твои сочные дырочки, – рычит Фоновой, затем плюхается на диван и звонко хлопает по бедрам.

Викусик забирается сверху, усаживается спиной и лапищи Артура тут же начинают мучить ее сосочки. Пока она кричит и бьется, я достаю смазку и два презерватива из ящика.

– Ммм! – стонет девочка, не контролируя себя, – вставьте мне, пожалуйстааа!

Аккуратно выдавливаю прохладную субстанцию и наношу на гладенькую попочку. Артур подхватывает ее бедра, давая мне полный доступ. Птичка находится в неудобном, зависимом, висячем положении. Я разминаю ее анальную девочку сначала одним пальцем. Затем двумя. И когда вставляю три, мышцы уже прекрасно расходятся. А с губ Вики один за другим срываются стоны и крики. Музыка для моих ушей.

– Да, крошка, вот так… какая ты сладкая птичка… – мурчу, наблюдая за соками, вытекающими из моей девочки, – попка у тебя охуенная! И ты сама пиздец какая сладенькая.

Еле держусь, чтобы не начать вгрызаться в алые мокрые складочки. Когда попка девочки готова, вручаю Артуру резинку. Он быстро рвет упаковку и раскатывает по стволу защиту. Второй рукой держит нашу малышку. Она такая легкая, податливая. Наша.

Фоновой с легкостью насаживает крошку на свой ствол и Викуся громко вскрикивает.


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание