Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 007
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Игорь

Мне нужно свалить из этого чертового офиса. Как хорошо, что сегодня опять встреча с Миланиной. Я киплю как долбаный чайник, теряю контроль рядом с Викой. Птичка сводит меня с ума. Ее сладкий запах, громкие крики… а уж как она кончает! Сука…

Я уж молчу про ее безумно сексуальный вздернутый носик и губки, которые прекрасно смотрятся на моём члене. Сажусь в машину и выдыхаю.

– Что же ты делаешь со мной, птичка…

Я никогда никого не любил. Для многих это покажется диким, но к женщинам всю жизнь испытывал лишь два чувства: сексуальное влечение и раздражение. Обычно мало кто задерживается в моей постели.

Я женат на своей работе и не планирую связывать себя узами брака. Как только острота от секса спадает, избавляюсь от партнерши. Мои женщины получают всё: бабки, подарки, исполнение желаний. Но лишь пока они хороши в постели.

Я знаю, чего хочет каждая из них.

И тут в мою жизнь ворвалась она. Птичка. Обругала, испортила машину. И я взял её на работу. Зачем?

Да хер знает. Поначалу хотел проучить, что нехорошо взрослым дядям пакостить, но теперь, вкусив ее сладость, кажется, начинаю сходить с ума.

Что не так с Викой?

Её хочется всё больше и больше с каждой секундой.

Сегодня она стояла в моих объятиях, такая голенькая и беззащитная. Я хотел её. А потом птичка стала проявлять хищнические повадки. Совсем иная. Словно боится раскрыться. В её глазах есть вожделение, но нет влюбленности.

Бесит!

Я злюсь, потому что не получается прорваться в эту прекрасную головку. Хочу, чтобы она думала обо мне, обрывала ночами мой телефон. Я бы говорил с ней. Не сбрасывал, а слушал часами, сутками… что она любит, как она живёт. Хочу узнать о Вике всё!

Трясу головой, чтобы сбросить это наваждение. Достаю бутылку минералки из бардачка, слегка сбрызгиваю лицо.

Проворачиваю ключ зажигания и еду на встречу. С огромным трудом прогоняю из мыслей образ сладкой птички. Все же работа есть работа. А Фоновой со своей делёжкой имущества совсем забил на развитие «Фона».

Внезапно в голове вспыхивает образ Вики. Что за херня? Почему мне кажется, что ей грустно? Блядь! Набираю короткое сообщение.

Всё хорошо, птичка?

Провожу встречу, постоянно поглядывая на мобильный. Вика так и не отвечает. Почему меня это так злит? Ладно, нужно сосредоточиться на деле.

Нашей компании очень нужны новые лица. И мы давно ждём, пока нам позвонит агент Макса Кретова – блогера, тик-токера и восходящей звезды Ютуба.

Мои люди в конкурирующей фирме сообщили, что у парня какой-то разлад с руководством. Наши условия они пока не рассмотрели. Кретов – совершенная бездарность и высокомерный ублюдок, пользующий женщин, но его обожает аудитория. Никогда мне не понять, что в таких находят девушки. Но именно их любовь сделала этого выскочку таким желанным для «Фона».

Вопрос с Миланиной решаю положительно и возвращаюсь в офис ближе к вечеру. Надеюсь, Вика уже домой уехала, а то я снова могу не выдержать. Плохая была идея – трахать её прямо в кабинете.

Выхожу из лифта и слышу звонкий смех моей птички. И мужской голос. Опять? Как могу, стараюсь держать себя в руках. Ну конечно! Опять этот гоблин окучивает мою девочку. Неужели не видит, что уже застрял во френдзоне?

Но я бешусь. И чем ближе подхожу, тем сильнее внутри закипает гнев. Знаю, что не имею никаких прав на эту девочку, но отчаянно хочу сломать пару костей этому индюку, надувшему свой хвост.

– Работа сделана? – подхожу и обращаюсь к птичке.

Блядь, слишком жестко. Она мгновенно затихает и смотрит на меня. Необычно так смотрит. Покорно. Сука… не смотри так, птичка! Я же прямо перед этим айтишником тебя выдеру! Стискиваю зубы. Молчу и жду ответа.

– Игорь Олегович, – облизывает свои сладкие губки, вынося мой мозг за орбиту, – я всё сделала. Почти.

– И поэтому треплешься? Тебя дома не ждут, Вика? – смеряю парня, стоящего рядом с ней презрительным взглядом.

– Ждут. Доделаю оставшееся и поеду, – лепечет малышка.

– А ты что тут забыл? – обращаюсь к этому гному, – мешаешь ей работать?

– Нет, – выпячивает грудь, – жду, пока Вика закончит.

– Виталик предложил отвезти меня домой, – птичка пищит и прячет взгляд.

Мои желваки ходят ходуном. Как это интересно! Нет, моя девочка. Ты с ним никуда не поедешь. Захожу в кабинет, затем ищу новые контракты. Выхожу и плюхаю кипу документов перед девушкой.

– Езжай домой, Виталий, – насмешливо говорю ему, – моя помощница ещё нескоро закончит.

Вижу, что гоблин хочет что-то сказать, но боится. Я большой начальник, так что любое неосторожное слово и он окажется на улице. Наслаждаюсь своей властью. В глазах девушки непонимание и возмущение. Айтишник мнется.

– Я закажу ей такси. А тебе пора, – почти рычу на него.

Парень виноватым взглядом смотрит на девушку, затем чешет затылок.

– А я подожду! – берет стул и плюхается рядом с Викой.

Убью гада!

– Тебе нужно ехать, – строго говорит птичка.

– Но…

– Нет! Спасибо, что предложил подвезти. Но у меня еще работа.

– Ладно…

Когда гоблин сваливает я внимательно смотрю на Вику, опершись ладонями на её стол.

– Что это было?

Молчит.

– Вика. Мы сказали, никаких мужиков на стороне.

– Игорь Олегович! – в огромных глазах вижу возмущение, – он просто предложил подвезти меня домой! Ничего такого!

– Да ты что? А глаза его видела? Они прописались под твоей юбкой, – выплевываю.

Девушка краснеет.

– Ладно забудь. В любом случае, ни с ним, ни на такси я тебя не отпущу.

– И как я поеду домой? – надувает сладкие губки.

– Я сам тебя отвезу, – ехидно ухмыляюсь, наслаждаясь выражением лица своей птички.


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание