Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
2 887
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Вбегаю на этаж, открываю дверь.

Но что-то не так. Замираю. Принюхиваюсь. Сердце падает в пятки… ведь я знаю этот парфюм! И тут, прямо из моей комнаты выходит Макс. На его лице безумная больная ухмылка. Нужно бежать! Но тело деревенеет.

Прямо как тогда, в офисе. И Раенского нет рядом.

– Что ты здесь делаешь? – шепчу.

– Приехал за тобой, Вика, – он подходит ко мне кошачьей походкой, затем вырывает сумочку из рук, – у нас с тобой последний эфир…

Роется там, пока я дрожу. Меня захлестывает паника. Мешает думать. Мешает бороться! Я не могу…

Кретов достает мой мобильный и швыряет на пол, затем наступает. Пластик корпуса переламывается. Бывший облизывается. Гадко. Мерзко. Предвкушая.

Я люблю тебя…

В голове вспыхивает голос Игоря. И это возвращает мне контроль над телом. Я со всей силы толкаю Кретова, он валится мешком прямо в коридоре. Резко дергаю входную дверь, но бывшая зараза хватает меня за ногу. Пытаюсь удержать равновесие, машу руками и цепляюсь за бабушкин плащ, висящий на стене.

Но ничего не выходит. Понимаю, что падаю и последнее, что вижу перед тем, как отключиться, это обувной шкаф, в который лечу прямо лицом…

Глава 23


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание