Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 005
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Вика

Две недели спустя…

Я смогла! Справилась! Конечно, мне непросто. И порой я вижу в кошмарах жуткое лицо Кретова. Просыпаюсь в слезах. Но Игорь рядом. И, засыпая у него под боком, я счастлива и спокойна.

Этой ночью я спала без снов. Открываю глаза, слушаю тишину. Лежу в постели Игоря… точнее, уже в нашей постели. Поднимаю руку и вижу колечко с потрясным бриллиантом. Я – невеста Раенского.

За месяц вся жизнь перевернулась. Я полюбила так сильно, как никогда. И эта любовь помогла в самый темный час. Синяки и ссадины на лице уже прошли. И я без боли любуюсь на себя в зеркало.

– Да блядь! – слышится пьяный голос в гостиной.

Потягиваюсь. Игоря в спальне нет. Хм! Поднимаюсь, надеваю шелковый халатик, затем аккуратно выхожу в гостиную. Игорь стоит над диваном, на котором буянит… Артур.

Подхожу к Раенскому. Он вздыхает.

– Беда…

– Что случилось? – запахиваю халат и морщусь.

От Артура несет сигаретами и выпивкой. Да еще так ярко. Хм! Меня уже с неделю подташнивает. Грудь болит, а во время секса я стала невероятно голодной. Видимо, тот незащищенный секс с Раенским на порочном диванчике дал свои плоды. Так и тянет погладить животик. Неспроста!

– Кира… – стонет генеральный.

– Она его опять прогнала, – говорит Игорь, – вот теперь видимо он живет у нас.

– Неужели всё настолько плохо? – спрашиваю.

– Хуже… – выдыхает Раенский.

Мне жаль Артура. Он, конечно, поступил как полное дерьмо. Бросил девушку очень жестоко. Выкинул, как ненужную использованную вещь. А теперь вот не знает, с какой стороны подступиться. Ну ничего. Он справится, я уверена.

– Отвезу его домой, – вздыхает Игорь, – ты пока позавтракай. Закажи такси. Встретимся в офисе.

Он сгребает меня в охапку и целует. Соски мгновенно твердеют, а мышцы влагалища могут сломать лом. Друг от друга нас отвлекает стон Артура.

– Кирааа… – он пьян на сто десять процентов и совершенно невменяем.

– Поехали домой, друг. Проспишься, потом поговорим, – Игорь подхватывает огромную тушу своего друга, выводит того из квартиры.

А я иду к своей сумочке. Вчера купила тест на беременность. Вот появился шанс сделать его без ведома Игоря. Если я беременна, обрадую босса. Если нет, просто выкину упаковку. Но я уже знаю ответ…

Две полоски.

Яркие, красные. Я вижу их и улыбаюсь. Знаю, что Раенский будет счастлив. Он уже говорил мне об этом. Что хочет малыша.

Одеваюсь. Надеваю дико эротичный кружевной комплект, чулочки и высокие каблуки. Лифчик мне не нужен. Прикусываю губу, представляя, как Игорь будет трахать меня на своём столе. Боже! Я так хочу этого!

Еду в офис. Раенского еще нет. Виталик и остальные, узнав о наших отношениях, вдруг стали вести себя холодно. Дружба закончилась. Ну и ладно!

Беру ключи от кабинета Игоря и иду к нему. Забираюсь под стол и жду. Босс приезжает быстро. Заходит, хмыкает и садится на рабочее место.

– Игорь Олегович, – я касаюсь руками его бедер, – желаете утренний минет?

– Конечно, Вика, приступай, – он прекрасно знает, что я жду его.

Я расстегиваю его брюки. Член уже готов к моим ласкам. Облизываю его, посасываю головку. Очерчиваю языком толстые вены. Вбираю в рот яйца.

– Вы такой вкусный, – стону, параллельно надрачивая ладошкой.

– Давай… малыш… еще… – он откидывается в кресле и стонет, – сука… это лучшее утро… за неделю!

Обожаю делать приятно своему мужчине! Он такой уязвимый в этот момент. Даже ранимый. Игорь принадлежит мне. Я исправно сосу его член, как заправская сучка. И тащусь. Теку. Умираю от желания.

– Да… птичка… заглоти его глубже! – я подчиняюсь, насаживаясь горлом на его член.

И он кончает. Пьяным похотливым взглядом смотрит на меня. Затем подхватывает, сметает все со стола. Сажает меня. Жестким движением раскрывает мои бедра. Размазывает по ним густую влагу.

– Ааахх! Игорь Олеееееговвич! – кусаю губы, – полижите меня… умоляю!

Он хитро улыбается и опускается на колени.

– Она вся набухшая… мокренькая… моя птичка… хочется?

Проводит пальцами вдоль моих складочек. Я опираюсь на стол, откидываюсь и смотрю.

– У тебя красивая киска… малыш… – босс покорно лижет меня.

Обсасывает мои нижние губки, сводит с ума, входит двумя пальцами. Моя киска горит от желания. Мне мало! Насаживаюсь на его язык и пальцы, кричу, умираю от приближающегося оргазма.

Взрываюсь, заливаю своим соком костюм Игоря. Он встает, срывает пиджак, рубашку, стягивает брюки. И вставляет в мою всё ещё кончающую киску свой член. Невероятная чувствительность! Все губы искусаны в кровь. Движения во мне резкие, глубокие.

– Как в тебе туго… – он подхватывает мои ноги, разводит их шире, – а эти чулочки… охуенная девочка…

– Боооосс! – кричу, совершенно забыв о том, что мы на работе, – я кон… чааа… ююю!

И снова сквирт. Игорь так умело доводит меня. Он знает, как я люблю. Где у меня самые чувствительные точки. И вот, Раенский вливает в меня очередную порцию спермы. Я обнимаю его, обхватываю ногами, чтобы не упустить ни капли.

– Босс… – шепчу, находя его губы, – у меня для вас есть новость.

Я так и сижу на столе Игоря с чего членом внутри. Мужчина тяжело дышит, утыкается носом между моих грудей.

– У тебя сиськи выросли, малыш… – шепчет, – и пахнут сильнее.

Неужели он… чувствует?

– Я беременна, – говорю тихо.

Раенский смотрит мне в глаза. Такие красивые, серые, пронзительные. Затем подхватывает меня, прижимая к себе.

– Птичка… когда ты узнала? – рычит мне на ухо.

– Сегодня… – кутаюсь в любимые объятия.

– Это же прекрасно! Можем сразу и свадьбу…

– Нет! – надуваюсь, – я хочу красивую свадьбу. И платье по фигуре.

– Для тебя, что угодно, моя девочка, – он ни на минуту меня не отпускает.

Мы переносим торжество. Планируем устроить его уже после рождения малыша. Это моё условие. Не хочу выходить за Игоря с животиком. Сначала родить, а потом уже веселье.

И спустя восемь месяцев у нас появляется сынок. Игорь присутствует на родах, держит меня за руку, помогает перенести всю боль.

Держа на руках маленький теплый комочек, я понимаю, что этот малыш – продолжение нашей любви. Её итог. Закономерный. Я должна была пойти на то собеседование, познакомиться с Раенским таким идиотским способом. Оцарапать дверь его машины и разозлиться.

И Артур тоже был мне нужен. Теперь мы дружим. И я искренне желаю ему счастья.

Я должна была перенести всё, что перенесла.

И сейчас, лежа в палате с моим сыночком на руках, чувствую себя на своём месте.

Раенский дал Фоновому мою запись. Тот решил начать меня раскручивать. Сбывается моя самая сокровенная мечта! Теперь я – певица. У меня до невозможности сексуальный муж и маленький умняшка-сын. А еще друг, который в критический момент был готов убить за меня. Бабушка, с радостью взявшая на себя роль нашей няни.

И я хочу донести до всех и каждого: ничего не бойтесь! Боритесь за своё счастье! Не отпускайте его! Ведь настоящая любовь может настигнуть совершенно внезапно.


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание