Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
17-05-2023, 12:46
0
134
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша"



Глава 1

Голова женщины лежала на груди мужчины. Её волосы темной, слегка влажной волной рассыпались по его загорелому телу. Она наклонила голову чуть набок и взяла в ладонь горсть бело-розового песка. Раздвинув пальцы, она наблюдала, как песок высыпается сквозь них. Сверкающие на солнце песчинки не успевали падать вниз, а уносились легким ветерком, который небрежно шевелил листьями деревьев и поднимал небольшие волны в простирающемся около ее ног океане.

Женщина чувствовала, что грусть, поселившаяся в душе еще вчера вечером, не отпускает ее. Она попыталась понять причину этого чувства, полностью расслабилась и закрыла глаза. После того, как все посторонние мысли и желания остались в стороне, словно отгороженные прозрачной стеной, женщина ясно поняла, что эта внезапная грусть вызвана необходимостью снова отправиться в путь. Она всем сердцем не хотела этого, поэтому, повернувшись на бок, потянулась к мужчине, лежащему на песке рядом с ней. Он почувствовал ее движение, приоткрыл янтарные глаза и, приподнявшись, нежно поцеловал ее. Грусть, словно испугавшись прикосновения его губ, покинула женщину. Она улыбнулась и, перекатившись через плечо, встала. Потянув лежащего мужчину за руку, она заставила его подняться. Не слушая его притворных возражений, женщина, весело смеясь, потащила его за собой в манящую прохладой воду.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша" - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша
Внимание