Юнлинг 2: Ложное видение

Tom Redford
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Ложное видение» заявил мне тогда магистр Йода, когда я рассказал про войну клонов и уничтожение Ордена. Я дал слово, что не буду вмешиваться в действия, иначе последствия могут быть гораздо хуже. Да и кто я был тогда? Малолетний юнлинг, которого практически насильно забрали в Храм Джедаев на учебу... Хотя все-таки не выдержал и спас всех юнлингов из Храма в День Падения Ордена. Но, черт возьми, кто же знал, что именно это и является тем самым вмешательством, которое превращает мое знание в столь опасное ложное видение?...

Книга добавлена:
7-03-2023, 20:43
0
395
85
Юнлинг 2: Ложное видение

Читать книгу "Юнлинг 2: Ложное видение"



- И даже безопасники, - вмешался я. - Дадар скоро закончит свое лечение на Венаторе и будет заново воссоздавать свою структуру.

- Тем более, - кивнул отец. - Во-вторых, часть юнлингов может со временем стать нашими сотрудниками. А я напоминаю, что именно дефицит кадров сегодня у нас самая острая проблема. Да и Орден не будет против, верно магистр?

- Никого насильно держать не можем мы, - кивнул гранд мастер. На что Сана хмыкнула, но промолчала - меня-то забрали почти насильно в Храм.

- Дальше, одаренные могут помочь нам с информацией. Рейн сообщил мне, что мобильная копия джедайских Архивов была вывезена вместе с юнлингами. Надо ли говорить насколько это поможет нам? По сути, дав возможность Ордену обосноваться у нас, мы получим потенциал для превращения межзвездной корпорации в секториальную в течение очень быстрого времени.

- Ну если смотреть под таким углом… - протянул Галил.

- Ладно-ладно, уговорил, - проворчал Гаари.

- Не уговорил, а единолично принял и утвердил решение, - улыбнулся Умик. - Участвовали бы более активно в жизни корпорации и я бы учитывал ваше мнение.

- Мы делаем все что можем, Умик, - посерьезнел Гаари. - Но и ты требуешь невозможного. Хорошую разведку без разумных и специфического опыта быстро не создашь.

- Я знаю, - мягко ответил Умик. - Я уважаю ваши мнения. Но Рейн рискнул своей жизнью чтобы спасти детей и я не допущу, чтобы его усилия пропали даром. А то, что попутно с этим мы извлечем пользу - просто приятный бонус. Что касается риска - с момента как мы начали войну с корпорацией “Бланшот” он не сильно увеличился. И сейчас либо мы используем любую возможность усилиться либо нас просто сомнут. Причем корпораты нас могут прикончить гораздо быстрее, чем об Ордене узнает Империя. А так, выжившие джедаи могут помочь хотя бы в местных стычках. Тем более что с одаренными всегда сложно совладать, а с джедаями особенно.

- Хорошо, - кивнул Гаари.

- Магистр, - вновь повернулся к гранд мастеру Умик. - Мы готовы принять юнлингов и всех уцелевших джедаев.

- Благодарю вас я, - кивнул Йода.


Скачать книгу "Юнлинг 2: Ложное видение" - Tom Redford бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Юнлинг 2: Ложное видение
Внимание