Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хранители — отважные защитники вселенной. Они призваны следить за равновесием добра и зла, ведь если оно нарушено — жди беды. Борьба со злом кажется оправданной, но что делать, если нужно сразиться с добром? Хранитель по имени Комда во главе небольшого отряда высаживается на райской планете под названием Соурс. Она должна найти источник положительной энергии и уничтожить его. Но её миссия только выглядит простой. В раю не так спокойно и хорошо, как кажется. Что делать если добро не собирается пассивно ждать смерти, а в отряде зреет заговор? И не придётся ли заплатить за сохранение равновесия жизнями друзей и собственной человечностью?

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:01
0
184
137
Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2"



Глава 30

Вагкхи следом за Мстивом осторожно перешагнули порог, не зная, с чем им предстоит столкнуться на этот раз. Оба осмотрели комнату и в первую очередь увидели маленькое, завернутое в плащ тело ребенка. Мальчик лежал около печки и крепко спал.

Комда стояла около окна. Несмотря на то, что после смерти адепта Рёдзэна красивые яркие платья вновь сменил черный свитер и брюки, лицо женщины светилось изнутри. Комда смотрела в окно и крутила вокруг запястья браслет энергий. Мстив, который привык видеть самые мелкие детали, отметил про себя: «Последнее время она часто так делает. И, думаю, даже не замечает этого». Он вспомнил резкие слова Раста о том, что она ни разу не заговорила и не вспомнила за все время об Озби. Мстив знал, что это не так. И ее неосознанный жест только еще раз доказывал это. Разведчик понимал, что бывший аналитик, а теперь капитан «Синей чайки», как никто другой, мог поддержать ее. И не только Комду. Сейчас он очень пригодился бы всему отряду. Почему она не взяла его с собой, а даже специально сделала так, что он остался на судне, Мстив не знал. Комда ни с кем не поделилась мотивами своего поступка. Кое-что он подозревал. Кое в чем был уверен. Но многого так и не смог понять, как ни пытался. Его удивляло, что тот до сих пор не связался с ними. Что ж, Озби и Комда стоили друг друга.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2" - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2
Внимание