Я вернусь в реал!

Головахин М.Р.
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что бывает если умереть вне Великой Спирали? Она отправит тебя на Колесо Сансары до лучших времен. Забрав еще важные воспоминания в придачу!

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:56
0
380
72
Я вернусь в реал!
Содержание

Читать книгу "Я вернусь в реал!"



Пролог

Как я впервые узнал об этой тупой игре? Пожалуй, когда спокойно ел себе жареную картошку с луком после удачной сдачи экзаменов. Не поспоришь так себе пирушка в честь такого-то события, но что-то готовить после нескольких дней зубрежки решительно не хотелось. Хороший сериал, картошка, что еще нужно студенту для отдыха. Именно в этот чудесный момент экран ноутбука закрыла белая надпись.

Внимание, Трансцендентная сущность планеты объявила Сбор!

Трансцендентная сущность лично выбрала вас в качестве одного из 666 тысяч защитников планеты.

Внимание, 666 тысяч защитников будут перемещены в Межмирье до достижения 200 уровня.

За год 666 тысяч существ должны получить 200 уровень и встать на защиту планеты. Не достигшие 200 уровня будут объявлены потерянными. Через неопределенное количество времени они будут возрождены в случайной из реальностей Великой Спирали. Набранный ими уровень будет сброшен, воспоминания частично заблокированы, персонаж принудительно выбран заново, на каждого будет наложено проклятие.

Пространство вокруг стало темнеть, я с удивлением понял, что проваливаюсь в необъятную темноту, а теплая и уютная комната светлым пятнышком стремительно отдаляется…


Скачать книгу "Я вернусь в реал!" - Головахин М.Р. бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Я вернусь в реал!
Внимание