Радиация. Реальный мир

Aili Kraft
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Со дня, когда мир сотрясла новость об игре-убийце, прошел год. Главный разработчик «Радиации» все еще числится в международном розыске, пострадавшие проходят реабилитацию, а семьи погибших не хотят вспоминать об ужасах, через которые им пришлось пройти.

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:54
0
327
57
Радиация. Реальный мир

Читать книгу "Радиация. Реальный мир"



Пролог

«Надеюсь, ты простишь меня…

Я всегда знала, что это произойдет. С той самой минуты, как "вернулась". Знала, что игру создали не просто так. Это отвлекающий маневр. Пока мы играли, они готовились разрушить реальный мир. Все решили, что Макс Пайпер психопат, но он — гений. Ужасный, жестокий гений. Он создал апокалипсис. Люди думали, что умрут от метеоритного дождя или наводнений. Никто не знал, что человечество само себя уничтожит.

Сегодня я ее видела. Ту штуку. Встала ночью попить воды и увидела в окно. Знаю, что это «Мортиферум». Он существует. Это уже не игра, а жизнь. И я не готова ее прожить. Я не такая сильная, как она. Как Рита. Я — всего лишь слабый подросток. Меня убьют в ближайшие дни, и будет лучше, если я сделаю это сама. В игре мне хватило ужасов, — я не хочу проходить через это снова.

Прости меня, мама. Никогда бы этого не сказала, но… убей себя. Мир, к которому ты привыкла, умер. То, во что он превратится, хуже Ада, которого ты так боишься. Сделай то же, что я, потому что это единственный выход».

Рано утром двадцать четвертого июля 2018 года полицейские приехали на вызов в один из частных домов Финикса. Поднялись на чердак. Безутешная мать рыдала, сидя на полу, и сжимала записку. Тело ее восемнадцатилетней дочери свисало с одной из потолочных балок. Самоубийство.

Погибшей оказалась всемирно известная Мэган Пэйтон. Именно она год назад дала решающие показания в суде по делу об игре-убийце. Мэган была одной из немногих, кто выжил и сумел реабилитироваться.

Той ночью несколько объектов неизвестного происхождения упали в водоемы по всему миру. Что это — злая шутка от поклонников все еще разыскиваемого Макса Пайпера или..?

Ответ будет получен уже скоро.


Скачать книгу "Радиация. Реальный мир" - Aili Kraft бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Радиация. Реальный мир
Внимание