Природный талант

Константин Каин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Перейдя на другую сторону реальности, ты ждешь стандартного персонажа, навыки, набор опыта, примитивное развитие и линейный сюжет. Однако тебе открывается целый новый мир, в котором люди живут, воюют, умирают, подчиняются и правят.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
901
51
Природный талант

Читать книгу "Природный талант"



Пролог

По пути домой снова и снова ловите себя на том, что в жизни не хватает новизны ощущений? Серые будни наскучили, универсум не будоражит, все, что можно пожелать, у вас уже есть? Современные технологии аркаполисов предоставляют безграничные возможности, но где ваши уникальные воспоминания, ради которых наши предки усердно трудились и преодолевали трудности?

«Виртум» — технология для тех, кто жаждет ярких впечатлений, кто не видит выхода из монотонной современной жизни! Хотите прожить не одну жизнь, а две или даже три? В Игре это возможно — выбирайте героя! Серые и непримечательные воспоминания останутся в прошлом, как и муки выбора самых ярких эмоций! Система взаимодействия проанализирует вашу мозговую активность и удалит все, что вам не понравится в Игре. Самые лучшие воспоминания — десять процентов — останутся с вами навсегда. Реальность или виртуальность: так ли важна разница, если с вами остаются золотые воспоминания, которые согреют среди серых стен полиса?

Я все чаще стал видеть упоминания Игры — объявления выплывали в большинстве отведенных под рекламу мест. Значит, мой мозг стал чаще реагировать на Игру и постоянно думал о ней. Видимо, все-таки придется разобраться, в чем ее суть. Говорят, нельзя игнорировать свои желания, они имеют свойство откладываться в памяти и вылезать наружу в самый неподходящий момент…

Магазины в их устаревшем понимании давно перестали быть необходимы — для таких, как я, любителей «пощупать», формируется визуальная модель. В открытом доступе лежит полное описание характеристик и рекомендации по использованию.

Я сделал заказ прямо на улице сразу после осмотра — мой лимит позволял такие серьезные финансовые траты. Тут же всплыло оповещение о доставке. Устройство «Виртум», необходимое для погружения в виртуальный мир, будет ждать меня у порога по прибытию. Еще одна удобная система современного мира…

После ужина и опробую, впереди длинные выходные.


Скачать книгу "Природный талант" - Константин Каин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Природный талант
Внимание