Руины Богов

Максат Сатылганов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Все потемнело в глазах, чувство времени пропало… Наконец-то я смогу спокойно отдохнуть» — это были мои последние мысли. Пока я ожидал перерождения, у богов случилась очередная катастрофа.

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:56
0
283
84
Руины Богов

Читать книгу "Руины Богов"



Пролог

"Все потемнело в глазах, чувство времени пропало… Наконец-то я смогу спокойно отдохнуть" — это были мои последние мысли. Пока я ожидал перерождения, у богов случилась очередная катастрофа.

Актор каким-то образом нашел способ стать полубогом и использовал заклинание из списка табу, что привело к гибели миллионов планет и многих богов.

Дабы защитить Еву и спасть хоть несколько планет, многие боги отдали свои жизни. В итоге Ева получила сильнейшую травму и ушла в сон, если бы не Грин и семь апостолов, то она бы умерла и вместе с ней вся жизнь. Игры со временем — не шутки!

На последнем издыхании Ева просила Грина найти меня, чтобы я помог возродить богов. Для этого она создала систему всем, без исключения.

— Грин боги бессмертны. Не волнуйся так, он точно не умрет так просто. Кхе-кхе.

— Госпожа Ева, поберегите свои силы!

— Ничего страшного, бывало и хуже. Ты поймал Актора?

— Да госпожа, поймал и запечатал, как вы велели!

— Молодец, а теперь слушай: как проснется Аурель, скажи ей пусть ищет его, он точно не умер. Хоть и связь с его миром прервана, но сам мир никуда не делся. Хоть Актор и повернул время вспять, сделав его смертным, но все воспоминания он не сможет стереть, только те, когда он был богом.

— Хорошо, госпожа, оставьте это нам, а вы берегите силы. Спите, если что разбудим.

— Хорошо.

Богиня уснула, а в мирах настал Хаус, так как многие пространства были открыты. И то, что собрали боги, стало доступным. Начали появляться новые монстры, магия росла, но человек не поспевал за ней, что приводило к еще большей разрухе. В итоге начали появляться новые монстры, прежде не виданные и не слыханные!


Скачать книгу "Руины Богов" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Руины Богов
Внимание