Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
822
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 70. Бал. Часть 5. Управляющая герцогством Лера. Невыносимая страсть (18+)

“Если Лисанна с Руми сами дают согласие на новых жен, да еще и толкают меня к этому, то почему я должен ломаться, как девчонка? — подумал, направляясь с котейками в бальный зал. — Тем более если Тристана сама согласна. Красивая, сильная женщина, что хочет любви и заботы. И ребенка…”

Покосился на Руми, когда большие золотые двери открылись, и я заметил незнакомые лица в бальном зале. Многие дворяне уже разговаривали с торговцами, а вот богов, кроме Рении, не было.

“И слова Тристаны, что я обрекаю её на вечность в одиночестве…” — вы хотите гарем? Тогда чего я буду отказываться?

И словно почувствовав мою решимость, Рения одарила довольной улыбкой, а в голове раздался голос Лисанны: “Дорогой, только порядочных сестер, а еще лучше — чтобы мы их знали.”

Руми, и даже Мина кивнули, соглашаясь с рыськой. Словно знали, о чем я думал. А еще у меня из головы не идут пышные кучерявые волосы некой милой, но агрессивной богини…

— Доброе утро, муж~ — Поприветствовала Рения, когда мы подошли к нашему столу. Снова она назвала меня так.

— Доброе утро, Рения. — Я обратил внимание на девушку, сидящую на шестом стуле справа от императрицы, сразу за местом Мелисы.

— Позволь представить тебе Леру.

— Приветствую вас, господин Посланник. — Девушка приподнялась и поклонилась. Я кивнул в ответ и снова перевел взгляд на богиню.

— Давайте кушать, я все объясню за завтраком. — Ответила девятихвостая лиса, и мы заняли свои места, начав третий день празднования.

Лера была невысокой, где-то метр шестьдесят восемь, девушкой. Короткие черные волосы, стрижка каре. На голове два словно совиных ушка с черными перьями. Она была одета в черный пиджак, белую блузку и черную облегающую юбку до колена, а также носила очки, испуская ауру строгости и серьезности.

Пока мы ели, успели немного познакомиться. Она оказалась сиротой, которую воспитывала Рения, и одной из её личных слуг. Обучена экономике, политике, этикету и обладающая широкими навыками в управлении, заключении договоров и даже собирается заменить мне дворецкого.

— А она справится? И герцогством управлять, и служанками на вилле? — Задал императрице очевидный вопрос.

— У неё будут заместители. Рубен и Тайлас. Ты будешь редко с ними видеться, вход на виллу им закрыт. Но рядом уже строится здание для встреч и заключения важных сделок, где они будут работать и жить.

Значит, Лера будет контактировать с моими девочками, но никаких незнакомых мужиков ходить по дому не будет. Меня вполне устраивает.

— Еще рядом с виллой строится здание для стражи и тренировочная площадка. Для вас есть отдельная на территории виллы~

— Сколько это денег? — Не мог не спросить.

— Ах, твое герцогство будет приносить намного больше. — Отмахнулась Рения. — Ты же не собираешься жить беднее маркизов, графов или даже некоторых зажиточных торговцев?

Я неуверенно покачал головой. Это такая плата за то, чтобы я очистил подземелье? Хотя я, можно сказать, удобный вариант ей забрать себе ту территорию. Её воспитанница будет управлять целым регионом, а дворяне и пикнуть не могут. Ведь это герцогство Посланника, что объявился как раз во время нападения демонов, после чего последовало великое освобождение всей империи зверолюдей…

Думая обо всем этом, у меня начала болеть голова. Ладно, девчонки там хотели построить несколько аттракционов на пляже, подсмотренных из моих воспоминаний, а так наше — подземелья да путешествия, по крайней мере, пока.

Обговорив с Лерой и Ренией несколько ключевых вопросов нашего взаимодействия, я понял, что действительно являюсь чем-то вроде представителя, который, к сожалению, будет обязан присутствовать на самых важных деловых встречах, но об оформлении договоров, заключении контрактов, планировании, строительстве и даже пути развития региона позаботится эта строгая брюнетка.

Далее весь день пришлось знакомиться с самыми крупными торговцами и представителями торговых гильдий, а также вникать в то, что они обсуждали с Лерой и соглашаться на поставку продуктов, оговоренные налоги и тому подобное.

— Кстати, герцог Бертоне хотел поставлять нам волшебные фрукты и соки. Мы договорились встретиться с ним на следующей неделе и обсудить это.

Лера кивнула и записала что-то у себя в блокноте. Она вообще много записывала. И в какой-то момент за нами начал всюду таскаться невысокий пузатый мужичок Рубен, что тоже время от времени заполнял свой личный блокнот и даже пару раз передавал его Лере.

В целом этот день вышел уже не таким праздничным, а больше похожим на рабочий, но и покинули праздник мы раньше. Было всего четыре часа дня. Лера с Рубеном ушли, договорившись сопровождать меня в поместье заячьего герцога на следующей неделе, а мы с девочками разошлись по комнатам.

Сейчас я лежал в постели после легкого душа. Дверь в комнату открылась, и вошла рыська, что была у тигриц. Бросив на меня быстрый взгляд, она тихо юркнула в ванную, зашумела вода. Глядя в потолок, я планировал завтрашний день, и, кажется, задремал…

Я разлепил веки, испытывая наслаждение. Свет магических свечей на стене был приглушен, комната находилась в полумраке. Опустив голову вниз, я увидел рыську, что делала мне минет. Её горячие губки захватывали член, даря неописуемое удовольствие.

Протянув руку, я коснулся гладких волос и мягких ушек, начав их массировать. Зеленые глаза с вертикальным зрачком ярко горели в полумраке, глядя в мои.

Жена продолжала глубоко заглатывать член, проведя грациозной нежной рукой по кубикам пресса к груди. Интенсивность движений возросла, и я начал глубоко дышать. Мышцы спины были напряжены, как и пресс, и ноги, а Лисанна все ускорялась, не давая мне и секундной передышки.

Долго так продолжаться не могло. Словно в спазме спина выгнулась, тело задрожало, и я начал наполнять теплый влажный рот жены.

— Ннгх… — Стиснул зубы, ощущая экстаз. Тело ликовало каждой клеточкой внутри, по организму продолжали проноситься электрические импульсы. Опустошив себя всего в её теплом влажном плену, я рухнул обессиленный.

Глядя в потолок и хватая ртом воздух, почувствовал движение в ногах. Лисанна приподнялась, а я обомлел, проводя взглядом по её телу…

Пушистый розовый лифчик скрывал от меня розовые сосочки любимых грудей. А розовые пушистые трусики имели внизу вырез, совершенно ничего не скрывая там, где должны были. Я сглотнул, переведя взгляд на последнюю часть одежды. Розовый пушистый ошейник с тремя звеньями золотой цепи, словно дикая кошка сорвалась с привязи.

Чувствуя, как младший снова напрягся, я начал подыматься. Она возбудила так сильно, что я начал испытывать дискомфорт, не находясь в ней.

Когда наши тела приблизились друг к другу — я, сидящий, и она, стоящая на коленях немного выше меня. Её грудь, которая если бы была оголена — выглядела не так возбуждающе, была прямо рядом с моим лицом. Лисанна смотрела на меня сверху вниз, предвкушая мои действия.

Средний палец правой руки едва касаясь её кожи провел от бедра за спину, и я крепко прижал её правой ладонью за поясницу к себе. Продолжая смотреть снизу вверх в её большие яркие глаза, касаюсь нижней губой между грудей, ведя вверх, приближаясь к манящей шее и прикусываю её.

— ММммх… — Красавица застонала, обхватив меня руками. Её тело задрожало.

Начав медленно упиваться нежной кожей шеи, я сжал мягкую упругую попку левой рукой. Правая ложится на основание хвоста, и малышка замерла, словно испуганная кошка, увидевшая огромного хищника.

[Исцеляющее Прикосновение].” — проносится мысль, и рука загорается белым светом.

— Аааааааххххх!.. — Красавица начала бесконтрольно дрожать и дергаться. Её попка вертелась, стараясь избежать интенсивного удовольствия, но я не собирался её отпускать. — ААААххх… ДорогоОООйй!..

Её тело окаменело, хвост натянулся, словно стальной прут. Малышка несколько секунд подрагивала с открытым ртом, а затем её тело обессиленно рухнуло в мои объятия.

Уложив её на подушки, я теперь находился сверху, целуя жену в шею и грудь и давая резерву маны восполниться после использования третьего уровня навыка.

Рыська громко глотала ртом воздух, и постепенно красивые глазки становились сфокусированными.

Приподымаюсь, и жена касается нежной ладонью правой руки моей груди. Удовлетворенная улыбка украшает её милое лицо, а моя рука вновь начинает испускать Свет. Я провожу пальцем по её тонким пальчикам, по тыльной стороне руки, и зеленые глаза начинают расширяться, а зрачок дрожит.

Имея представление о примерном нахождении её самых чувствительных точек, скоплений нервов или зажатых связок и мышц, я направлял в них Свет, а дыхание красавицы снова начало ускоряться.

Её влажная киска пускала слюнки, изнывая от похоти, и терлась о мою ногу. Горячий член обжигал её живот, и я почувствовал хрупкие пальчики её левой руки, что обхватили его и начали поглаживать.

Моя ладонь продвигалась все выше по её руке, наполняя каждую клеточку жизненной энергией. Поглаживания члена начали ускоряться. Её стройное тело манило. Скрытые, словно недоступные груди требовали захватить их, овладеть ими и не отпускать.

Рука добралась до левой груди и сжала её вместе с пушистым лифчиком, и кошка вскрикнула, выгибаясь и испытывая очередной оргазм. Крепко сжатый в её руке член не выдержал натиска и начал извергаться на плоский животик.

Я рухнул на жену, потерявшись за гранью реальности. Лишь громкие вдохи и тепло её тела напоминали, что я здесь не один.

Придя в себя, я купил в системе влажные салфетки и начал вытирать нас. Когда я протирал влажную киску, Лисанна начала двигать животом и тазом. Магический резерв как раз восстановился, но не буду спешить…

Я наклонился к влагалищу и провел языком по влажным нижним губам рыськи, отплачивая за приятное пробуждение и вызывая глубокие вдохи. Дразня её, начинаю медленно ласкать, иногда задевая клитор.

Её пальчики мертвой хваткой впиваются в мои волосы, а киска сочится, желая большего. Громкое дыхание, постепенно переходящее в сдавленные стоны. Стройные ножки закинуты мне за спину, стараясь прижать ближе и не отпускать.

Чувствуя, как её тело подрагивает все сильнее, а стоны становятся более громкими, я проникаю языком во влагалище, аккуратно сжимая клитор пальцами.

[Исцеляющее Прикосновение].”

— ААААХххххх!.. — Голову сдавили мягкие дрожащие бедра, её спина выгнулась, и красавица особенно громко застонала, замирая в такой позе на долгие-долгие мгновения чистого блаженства…

Стройные ножки рухнули на кровать, а хватка на моих волосах ослабла. Приподымаясь, я вытер рот тыльной стороной руки, и снова меня втягивают в объятия сильные, но тонкие женские руки.

Ощущая её шершавый язычок во рту, я думал о том, как мне использовать навык любой частью тела. Тем временем оправившаяся киска вновь начала пускать слюни и тереться о член. Я так и лежал, целуясь с внезапно энергичной рыськой, и терся членом о её нижние губки и клитор.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание