Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
825
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 79. В озере под полной луной. Питомец?

— Пойдем скорее! — Влетела в палатку Мелиса и потянула меня наружу.

Близилась ночь, черное небо было усеяно звездами, а округу озаряла полная луна. Возле многочисленных костров сидели стражники, травя друг другу байки.

Мелиса привела меня к озеру, из которого вверх подымался серебристый туман, а прямо в воздухе парили рыбы, светящиеся зеленым, красным, голубым цветами. Они выпрыгивали из воды и долгие секунды летели, наслаждаясь свободой.

— Пойдем на ту сторону берега. — Прошептала Мелиса. — Там лучше видно! Тут мешает свет костра и громкие разговоры…

Кивнув, я последовал за девушкой вместе со всем женским коллективом. Лисанна даже привела за руку бурчащую Леру, убеждая, что ей тоже нужно отдыхать.

На соседнем берегу оказалось много животных. Разноцветные аисты, фазаны с горящими красным огнем хвостами, олени с золотыми рогами. Были даже несколько больших медведей, но то ли они чувствовали нашу силу, то ли это действие моего титула, но никто и не попытался напасть.

Все звери и птицы пили из озера или просто отдыхали в воде.

[Дорогой, если ты погрузишься в воду — получишь огромную пользу. Она полна маны и должна укрепить твой магический источник~]

Удивленный сообщением Киры, я пересказал всем её слова и ушел переодеваться в плавки. Кошки тоже скрылись за деревьями, утянув с собой покорную Леру и возмущенную Розу.

Переодевшись и лавируя между животными и летающими рыбами, я вошел в воду, которая была странно приятной. Казалось, холодная, но она не понижала температуру, а… освежала.

Вскоре показались девушки в купальниках, и мне пришла в голову отличная идея. Если тут полно маны, которая наполняет мое тело, то значит я могу использовать навыки, не боясь, что эта самая мана закончится? И еще я обещал кошкам массаж.

Как раз ко мне подплыла рыська и обняла за шею. Активирую [Всё есть Свет] и [Исцеляющее Прикосновение], проводя ладонью по гладкой влажной коже красавицы.

— Оохх, дорогой~ — Выдохнула рыська и поцеловала своими горячими губами.

Наслаждаясь поцелуем, я не прекращал посылать по её позвоночнику жизненную энергию, другой рукой сжимая упругую попку.

— Мммх… Ммх… — Постанывала жена. Разорвав поцелуй, я впился в её нежную шейку, начав мять плечи.

[Дорогой, физические характеристики сестры возрастают~] — произнесла Кира.

“Хм?”

Открыв её статистику, я продолжил целовать мою красавицу в шею и губы и массировать сладострастное тело. Правая рука легла на грудь, довольно сжимая вожделенный холмик, и я заметил, как залечиваются явно недавно полученные мельчайшие разрывы мышечной ткани и даже несколько микротрещин на ребрах. На моих глазах получила единицу выносливость, а следом и сила с ловкостью!

[Ваши физические тела несовершенны. В процессе тренировки вы набираете силу, ловкость, выносливость. Но также и микротравмы, что неправильно заживают. Твой навык восстанавливает тело до идеального состояния~]

Скрыв уведомление, я сжал другую грудь рыськи, вызывая новый сдавленный стон и замечая ревнивый взгляд Руми, что плескалась с Миной и остальными метрах в двадцати от нас. Мелиса даже умудрилась погладить птицу. А еще, мне кажется, или животные как-то странно окружают нашу компанию?

[Это влияние активного навыка [Всё есть Свет] и титула [Хранитель]] — объяснила сестра, пока моя рука опускалась к худенькому животику котейки.

— Аххн… — Простонала Лисанна, подрагивая и крепче сжимая шею.

Вдруг что-то словно щелкает в голове, словно встает на место, и я активирую [Исцеляющее Прикосновение] двумя руками!

[Внимание! Навык [Исцеляющее Прикосновение] достиг 5-го уровня.] — высвечивает Кира уведомление, а мана начинает утекать еще быстрее.

Обе руки хватают стройные бедра жены, сжимая их и посылая двойную порцию жизненной энергии, и рыська не выдерживает, впиваясь клыками в плечо и испытывая оргазм.

— МММННН!… ннн… ххх… ррхх… — Пока я терпел легкую боль в плече, кошка постанывала, а придя в себя, заметила небольшую струйку крови, стекающую по моему плечу, и её зрачки расширились. — Д-дорогой, прости!.. Прости…

На меня со страхом и паникой глядели начинающие увлажняться большие зеленые глаза. Коснувшись ладонью её щеки, я мягко улыбнулся.

— Ты чего так всполошилась? Это царапина, мне в грудь сегодня из лука стреляли.

Приложив к плечу руку с активным навыком исцеления, я смотрел, как четыре дырочки затягиваются, не оставляя и следа.

— Я думала, что инстинкт прошел… Не знаю, что на меня нашло… — В расстроенных чувствах пробормотала кошечка, повесив голову.

— Эй! — Приподымаю за подбородок, глядя в блестящие в лунном свете глаза с вертикальным зрачком. — Мне нравится твоя кошачья сторона. Забыла? Я фантазировал о милых кошкодевочках в родном мире. И повторю, это ерунда. Не переживай так.

Чмокнув её, прижал жену к груди, и мы стояли в тишине, согревая друг друга в полном маны озере.

Пару минут спустя рыська внезапно разорвала объятия и обошла меня сзади, начав разминать плечи, шею, и когда я закрыл в наслаждении глаза, провела рукой по груди, по кубикам пресса, опускаясь все ниже.

Выдыхаю, а кошка начинает поглаживать сквозь плавки просыпающегося младшего. Схватив её за попку, я начал тонуть в удовольствии, ощущая шеей поцелуи.

Под ускоряющиеся движения рук любимой начал двигать тазом, а правая рука опустилась на ножку, поглаживая нежную кожу.

— Ннгх… — Сжимаю руки. Рыська укусила меня за ухо, обжигая своим горячим дыханием, и лизнула влажным шершавым язычком. Одновременно с этим её рука проникла в плавки, крепко сжимая член.

От такой стимуляции я чуть не кончил, а Лисанна только усилили свой натиск, атакуя самые чувствительные места. Вдруг оказавшись передо мной, она опустилась под воду и обхватила член ртом. Контраста холодной воды и горячего влажного рта с длинным язычком, что ласкал головку члена, оказалось слишком много, и я начал извергаться, зарываясь пальцами в её длинные волосы.

Громко вдыхая полный маны воздух, так и стоял, чувствуя себя умиротворенно. Рыська вынырнула из воды и показала высунутый язычок. Усмехнувшись, я притянул её к себе, обнимая, и поднял голову вверх, любуясь ночным небом.

Вернувшись к женской стайке, я был вынужден уводить в сторонку и Руми, делая ей такой же массаж и наслаждаясь пышными формами моей зрелой котейки.

После Руми напросилась и Мина, но ей массаж начал с головы, чтобы наоборот успокоить нервную систему, и старался обходить все самые чувствительные места, ограничиваясь лишь восстановлением и расслаблением тела.

Мелиса тоже хотела получить свою дозу омоложения, но услышав, как Лера попросила перенести его на более подходящее время на вилле, повторила за ней.

— Раз они получают массаж, значит и я попробую! Тоже на вилле! — Покрутила носиком Роза, и мы легли на берег, где вода едва омывала наши тела. Даже просто вдыхая туман над озером, казалось, мы восполняли ману.

— Как красиво… — Произнесла рыська, глядя на звезды.

*Хрум* *Хрум* *Хрум* — донеслись странные звуки сзади, и обернувшись я увидел сидящего недалеко от нас у самой воды ежика размером с небольшую кошку. Брови поползли вверх, и я неуверенно протянул к нему руку, коснувшись холодного носа. Ежик шикнул, а затем начал обнюхивать пальцы.

— Дорогой, а у вас тоже были ежики? — С нескрываемым любопытством спросила Лисанна, на что я кивнул, доставая яблоко и протягивая зверьку. — Что ты делаешь?

— Пытаюсь покормить ежика.

— Он не будет яблоко~ — Рассмеялась рыська. — Они питаются насекомыми или грызунами~

— Хм? — Купив в системе килограмм свежего мяса, я положил его перед ежом, и он сразу же накинулся на еду, довольно посапывая. — У нас они были в несколько раз меньше.

— Говорят, еж чувствует людей и приближается только к хорошим… — Задумчиво пробормотала Лера.

— Конечно, мой дорогой самый лучший~ — Улыбнулась рыська, строя мне глазки.

Мина и Роза выскочили из воды и подошли к зверьку, протягивая руки. Взглянув сначала на меня, а затем по очереди на Розу с Миной, ежик недовольно фыркнул на первую, оттопыривая с её стороны колючки, а со стороны Мины, наоборот, опустил, позволяя себя погладить.

Надувшись, Роза попыталась просунуть палец сначала в колючки, а затем под ежика, и в конце концов поднесла ладонь к его мордашке.

— Ах! — Вскрикнула, едва успев вернуть руку обратно. Ежик едва не цапнул её, щелкнув зубами, и пыхтя продолжил жевать мясо.

Еще сильнее надувшись, зайчиха вернулась в воду, плюхнувшись на берегу и обиженно смотря на звезды.

*Вздох* Какой непростой характер… Я активировал [Всё есть Свет], излучая положительные эмоции, и положил перед ежиком новый кусок мяса.

Полежав так с пол часа, мы решили возвращаться. Уже наступала глубокая ночь, и пора было спать. Многие животные, словно имея между собой договоренность, уже уснули прямо здесь на берегу или в воде.

*Фыр* *Фыр* *Фыр* — пыхтел ежик, не отставая от нас.

— Мы возвращаемся, иди обратно в лес. — Махнул ему рукой, на что он подполз еще ближе.

— Папа, он не хочет уходить… — Неуверенно произнесла Мина. — Можно взять его с нами?

Я задумался. Нам хватает дел — подземелья, бандиты, герцогство… А за ним нужно ухаживать.

— Я могла бы за ним присмотреть. — Словно читая мои мысли сказала Руми.

“Думаю, Мине было бы полезно завести себе питомца, дорогой.” — добавила по мыслесвязи рыська.

— Ладно. — Вздыхаю, и счастливая Мина бросается мне на шею.

[Внимание! Разблокирована новая функция “Питомцы”.]

[Внимание! Добавлен новый питомец Безымянный.]

Удивленный новыми уведомлениями, я спросил тигрицу:

— Солнышко, как назовешь своего нового питомца?

— Колючка! — Недовольно вставила зайчиха, а Мина покачала головой.

— Нет, пусть будет… Лу́на! Как большая луна на небе!

— Мм? Это же женское имя. Надо узнать, какого он пола.

[Дорогой, это девочка~]

— Опять? — Недоумеваю.

[Внимание! Питомец Безымянный получает имя Лу́на.]

[Внимание! Доступен статус питомца Луна.]

[Внимание! Запускается принудительная эволюция при получении имени. Текущий опыт питомца будет использован для повышения качества эволюции.]

[Внимание! Запуск эволюции через 5…4…3…]

Цифры начали отсчитывать до нуля, а ежик закачался и закрыв глаза свернулся в клубок.

[Внимание! Питомец Луна проходит первую ступень эволюции. Приблизительное время эволюции — семь дней.]

Так долго?! Покачав головой, я достал из системы одеяло, и обернув им колючий шар, понес его в палатку.

— Родион, не мог бы ты выйти? Нам нужно переодеться. — Холодно произнесла Лера, когда я умостил Луну на коврике в углу.

— Да, сейчас. — *Вздох* и к этому я должен привыкать? У нас ведь будут отдельные комнаты, а не одна на всех…

— Можешь входить, мы закончили. — Послышался ровный совиный голос, и я тоже наконец оказался в кровати.

— Спокойной ночи, девочки.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание