Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
785
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 88. Счастливый день на море и окончание. Слезы божественной Атис

Было теплое солнечное утро, вдалеке шумели волны. Мы с девушками выбрались на берег виллы. Несколько десятков метров горячего песка, слева и справа вдалеке была сетка, не пускающая сюда посторонних.

Девушки надели откровенные купальники, что подчеркивали их прекрасные формы, и расстилали покрывала. Лисанна купила в системе несколько шезлонгов, а я устанавливал зонтик.

Мина вертела в руках надувной круг. Как оказалось, она не умеет плавать и будет сегодня учиться.

*Гурлль* *Гуррль* — издавали странные звуки несколько разноцветных аистов и фламинго, которым ограждения были ни по чем.

— А разве аисты бывают на море? — Спросил рыську.

— Не знаю, я никогда здесь не была… Наверное, бывают~ — Улыбнулась кошечка и поставила рядом с шезлонгом в тени зонта столик. Купив в системном магазине солнцезащитные очки и стакан клубничного молочного коктейля, она легла на шезлонг, и закинув одну ножку на другую, начала пить через трубочку. — Ах, как и показывала Кира~ Мне нравится~

Усмехнувшись, я начал устанавливать еще один зонтик над ковриком, на который хозяюшка Руми выкладывала тарелки с нарезанными фруктами, овощами, сыром, ветчиной. Взглянув на меня, она решила поставить несколько маленьких блюдец с зелеными оливками и принялась делать бутерброды.

Мы сделали зарядку, но еще не ели, решив позавтракать на берегу моря. Девчонки даже Леру уговорили присоединиться, и красная как рак девушка сидела в чем-то похожем на спортивный лифчик купальнике, а тонкую полоску трусиков скрывала короткая юбка.

Сова не могла остаться с нами на весь день, но согласилась перекусить на берегу моря, и сейчас неловко ерзала на одном из шезлонгов, возясь с пофыркивающей на её руках Луной.

— Давайте кушать. — Уверенно и даже немного твердо произнесла старшая тигрица.

Лисанна поставила на столик молочный коктейль и приподняв очки грациозно встала и подошла к коврику. Отвернувшись, я начал думать о холодной воде, вынуждая младшего не просыпаться.

— Тут так хорошо, нам нужно каждое утро завтракать на берегу моря~ — Произнесла рыська и укусила бутерброд с ветчиной и редиску следом.

— Было бы здорово… — Поддержала её Руми.

Лера взяла в руки даже тут не покидающий её блокнот и начала в нем что-то записывать.

Так болтая и наслаждаясь приятным утром, мы завтракали, вдыхая морской воздух и любуясь разноцветными аистами, что чистили свои перья и ловили рыбу.

***

С самого утра я чувствовала себя тревожно. Словно должно что-то произойти. Что-то ужасное. Алые, чувствуя мое настроение, только приветствовали и возвращались к своим делам.

— Командир Тристана! — Поклонился Первый.

— Докладывай.

— Мы подтвердили. Герцог Холийский сотрудничает с работорговцами и бандитами.

Я задумалась. После бала многие бандиты покинули южный регион, но такой приток в северное герцогство, который был в последние дни — не обычный случай. Поэтому мое сердце так беспокойно?

— Передай командиру стражи столицы, повышенная готовность. Всем алым быть на чеку, но не привлекайте внимание.

— Есть! — Ответил Первый.

То, что они собираются в северном герцогстве — это возможность уничтожить всех разом, но что-то не так. Нужно сообщить Рении.

***

— Вот так, только держи голову над водой. — Я держал Мину за руки, пока она барахталась ногами и надувала щечки, задерживая дыхание. Стараясь не рассмеяться от прямого как антенна хвоста тигрицы, что гордо указывал вверх, я давал ей советы, пытаясь научить плавать.

*Бум* *Бам*

— Эй, так не честно! — Вскрикнула Мелиса.

Жены и Волшебный Примус играли в воде в мяч, и Руми отбила его с помощью льда. Лисанна закрутилась словно юла и поднялась на несколько метров вверх. Оказавшись возле мяча, она ударила по нему в сторону надувшейся стрекозы, хотя по ярким глазам было понятно, что девушке нравится играть с кошками.

— Фыр! Фыр! РРРР! — Донеслось с берега.

Обратив внимание на Луну, я заметил, как возле неё формируются три кучки песка.

— Что это?

[Внимание! Обнаружен враг!] — начали сыпать уведомления, и я потащил дочку на берег.

— Я слышала! Это песочные големы! — Выкрикнула Мелиса.

Луна тем временем скрутилась в клубок и начала испускать серебряную дымку, и в следующее мгновение десятки игл полетели во все стороны, насквозь пробивая големов.

Те, казалось, замерли… А затем с удвоенной силой начали расти, достигнув уже двух метров высотой.

[Дорогой, вам нужно атаковать их ядра!]

В Луну выстрелили струи песка, и рыкнув она бросилась им навстречу. Столкнувшись с песком, ежик замедлилась под мощным напором, а затем цепляясь иголками за песок взобралась на струю и покатилась по ней. Подпрыгнув в воздух, она вновь испустила серебристую дымку. Во все стороны полетели иглы, и с размаху питомец приземлилась на голема, раздавливая его вместе с волшебным ядром.

Послышался треск, и Луна обернулась, чтобы увидеть, как два других монстра покрываются льдом. Между ними выскочила Лисанна, и испуская Кровожадность начала крутиться.

*Лязг* *Треск* *Треск*

С лезвиями и красным туманом рыська нарезала замороженных монстров вместе с их ядрами на мелкие кусочки. Позади неё вырос огромный песочный голем размером с двухэтажный дом, и кошка улыбнулась:

— Это будет весело~

Продолжая наслаждаться теплыми солнечными лучами, водой и коктейлями, мы отдыхали, когда начало вечереть.

— Ладно, пора собираться. — Сказал, подымаясь с полотенца и потягиваясь.

— Папа, мы почти закончили… — Ответила дочурка, что играла с Лисанной и Мелисой в какую-то настольную игру из системного магазина.

— Доигрывайте, мы начнем собирать вещи.

Руми кивнула, и мы вместе начали прятать в инвентарь разбросанные по берегу игрушки Луны, надувной круг, вытрушивать одеяла и собирать зонтики.

Закончив, я подошел к тигрице сзади и обнял за талию, глядя на море.

— Хороший день. — Произнесла Руми, смотря на заходящее солнце.

— И будет еще лучший вечер. — Ответил, чувствуя, как прижатый к попке жены член начинает возбуждаться, и поцеловал её в шею.

***

К вечеру тревога только усилилась. Возник страх, что я могу лишиться чего-то важного. В очередной раз войдя в комнату Рении, я застала её стоящей у окна. Её хвосты подергивались, как всегда, когда она о чем-то глубоко задумывалась.

— Рения…

Богиня обернулась, и её глаза засияли золотым светом. Пробежали мурашки, словно она видела все мое существо, мою душу…

— Твоя тревога усилилась~ — Мягко улыбнулась императрица. — Отправляйся к Родиону. Одиннадцатая справится сама.

Поблагодарив её, я в спешке передала поручения и отправилась в Теогранд. Чем дольше летела — тем сильнее дрожало тело. Коснувшись щеки, я ощутила влажную кожу. Я… Плачу? Что со мной происходит?

***

После целого дня взглядов на красивые женские тела я не мог просто уснуть, поэтому терроризировал красавиц, оккупировав ванную комнату. К счастью, она была звуконепроницаемой.

Истощенный укладываясь спать, почувствовал, как на меня карабкается спящая Мина. Поцеловав девочку в лоб, я ощутил на своих щеках мягкие горячие губы.

Жены поцеловали меня одновременно, словно сговорились, и обхватив руки закрыли глаза.

— Спокойных снов… — Прошептал и тоже провалился в страну грез.

***

В большой темной комнате на роскошной кровати со счастливой улыбкой спал черноволосый юноша. На его груди лежала маленькая девочка с кошачьими ушами и огненно-рыжими волосами. По бокам к нему прижимались две красотки, а рядом с кроватью…

Стояла фигура в черном.

Закрыв рукой рот юноши, фигура замахнулась кинжалом и пронзила грудь, разрезая сердце.

[Внимание! Обнаружен враг!]

[Внимание! Критическое повреждение тела!] — начали всплывать окна с уведомлениями, но темный силуэт этого не видел.

Юноша вздрогнул, выпучивая сонные глаза и крепко прижимая девочку. Его взгляд зацепился за фигуру в черном, и та тихо усмехнулась, медленно вытаскивая из груди кинжал. Брызнула кровь, парень начал дергаться.

— НЕТ! — По небу разнесся далекий женский вскрик.

Фигура в черном облизнула лезвие кинжала и начала опускать руку к шее девочки.

— НННРРРР! — Юноша зарычал и вспыхнул Тьмой. Девочка упала на кровать.

Темный дым моментально вошел в тело фигуры, и та заорала от боли, а в комнате появились два рыцаря в алых доспехах.

С легкостью избегая их атак, фигура сжимала зубы, чувствуя, как её кости плавятся. Ударив в грудь рыцаря с парными мечами, убийца выпрыгнул в окно, замечая несущуюся на него огромную птицу, и бросился через город.

***

— НЕТ!

Сердце грозило разорваться, миллионы игл пронзали душу!

— За ним! — Крикнула птице, что неслась на максимальной скорости.

Слезы лились рекой, и я вытащила [Разящий Пустых].

Словно чувствуя мою боль, по клинку вспыхивали искры.

Мы пролетаем над фонтаном, и я прыгаю вниз. Сволочь!

На лету замахиваюсь, и пламя освещает ночной город.

*БАААММММ*

Фигура едва успевает отпрыгнуть, и во все стороны разносится пламя, поджигая ближайшие дома. В небе вспыхивает белый круг с двумя крылатыми парными мечами. Ярость переполняет, а тело начинает парить.

Грудь вздымается, притягиваясь к небу. Я сотру твою душу!

— РРРРРРАААААА!

Клинок устремляется к небу. Бьет столб света. Лезвие разящего покрывается белым пламенем. В голове проносятся образы тысяч битв. Образы двух великих воинов. Образы любви. Образы клятв. Навеки вместе! По лицу текут слезы, израненная душа вспоминает себя, вспоминает его… Его жертву… Нашу жертву…

Тело жжёт изнутри, невыносимая боль.

[Остановись!] — выкрикивает Кира.

Еще крепче сжав клинок, я начинаю концентрировать всю силу, желая стереть все.

[В нем душа дорогого!] — словно холодной водой смывает пожар, и пламя рассеивается.

Смотрю на ненавистное лицо человека, что коленями и рукой уперся в землю, а другой держится за голову.

— Я уничтожу твое королевство! — Ярость изливается белым светом, едва не разрушая дома. Весь город дрожит под божественным давлением.

— ААААА! — Человек начал кататься по земле. Кожу его лица разъедало, тело испускало черный дым, и протянув ко мне руку, он сомкнул глаза и рухнул, перестав двигаться. В воздух поднялось темное облако и стало рассеиваться.

[Он жив! Ты можешь навредить сестрам!]

Сжимая меч, я обернулась и увидела бегущих сюда девушек. Зову парящую в небе птицу. Взобравшись на неё, бросаю на труп S-ранга человеческого королевства последний взгляд и приказываю лететь в столицу. [Разящий Пустых] дрожит, ощущая мою ярость и предчувствуя надвигающуюся бурю и реки крови…

..

.

А в небе над Теограндом продолжает ярко сиять изображение огромного белого круга с двумя парными крылатыми мечами, что было видно даже жителям столицы Канао. И многие старейшины долгоживущих рас пришли в благоговейный трепет, а в церквях вознесли молитвы…


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание