Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
820
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 12. Романтический вечер с Лисанной. Часть 2. (18+)

Вернувшись в комнату, я вздохнул. В принципе, в ресторане неплохо посидели, только окончание вечера немного смазалось. Сел на кровать, смотря в пустоту.

Боковым зрением отметил, что рыська поняла мое настроение и задумчиво смотрела несколько секунд, потом подошла к зеркалу, вертя в руках кулон и рассматривая его в отражении.

— Родион, не мог бы ты мне помочь расстегнуть цепочку кулона?

— А? Мм, да. — Я поднялся с кровати и подошел к девушке, став позади неё и видя в зеркале пробирающий до глубины души прямой взгляд. А щечки зарумянились…

Сглотнул и провел левой рукой, зачесывая волосы и перекладывая их все на правое плечо. Чувствую её запах. Пахнет сладкими духами и шампунем с ароматом роз. С обостренным зрением теперь если сфокусируюсь, четко вижу пупырышки на коже девушки в тусклом свете комнаты. Солнце уже спряталось за горой вдалеке. Еще не совсем мрак, но мы уже отбрасываем небольшие тени от огня свечи.

Снова смотрю на девушку. Она не отрывает от меня глаз. На несколько секунд я потерялся в их глубине. Поднес руки к застежке цепочки и расстегнул. Наклонившись чуть вперед, положил кулон на полке под зеркалом, немного прикоснувшись грудью к её спине. Потом выпрямился и снова посмотрел на её отражение.

— Помоги мне, пожалуйста, расстегнуть платье. — Говорит она уверенно.

Слегка дрожащей правой рукой я начинаю медленно расстегивать молнию до самой поясницы, по мере движения руки замечая лямку лифчика и изгиб талии.

Снова перевожу взгляд на девушку. Слышу её учащенное дыхание.

— Помоги мне его снять. — Произнесла дрогнувшим голоском. Я снова сглотнул.

Подняв руки к её шее, я прикоснулся к ней, нежно проведя двумя ладонями по гладкой коже вниз к плечам. Она начинает задыхаться от переполняемых чувств. Медленно мои руки начали двигаться к её рукам, подцепляя платье и оголяя сантиметр за сантиметром манящего женского тела.

В штанах все давно очень твердо и ожидает чего-то чудесного. Пока опускался ладонями по её рукам, случайно коснулся членом её попки и замер. Посмотрел на девушку, и сделав вид, что ничего не произошло, продолжил стягивать платье, открывая вид на голубой бюстгальтер. Девушка тоже притворилась, что ничего не заметила, но приблизила ко мне свою попку, незаметно иногда касаясь и легонько трясь ею о член.

Я начал отвечать тем же. Со стороны наши прикосновения могли показаться случайными, но мы понимали, что все, что сейчас происходит — это продукт нашего сильного желания и страсти.

Освободив руки девушки от платья, обнажил животик. Дышу тяжело и прерывисто. Как только я прикоснулся руками к её талии, услышал глубокий и сильный вздох. Подцепив ткань, я повел ладони вниз, медленно и неотступно преодолевая все расстояние до середины бедра, пока платье совсем не упало на пол, оставив его хозяйку в одном лишь белье.

Обратил внимание на хвостик девушки. Он был прижат к ножке и весь дрожал, а кончик покачивал из стороны в сторону, совсем незаметно. Думаю, не будь у меня усиленного зрения, даже не заметил бы. Видимо, девушка пытается сдерживать его в такой момент.

Подняв взгляд на зеркало, увидел совсем затуманенные похотью глазки. Обнимаю малышку за талию и прижимаю к себе. Когда мой член, выпирающий сквозь брюки, крепче прижимается к упругой попке, она вздрагивает, а потом начинает сильнее тереться о него. С усиленным слухом я еле-еле слышу тихие стоны, которые вырываются через пухлые приоткрытые губки девушки.

Рыська вдруг останавливается и разворачивается ко мне, вопрошающе смотря. Прижимаю к себе и целую её верхнюю губку. Такую пухлую, такую сочную, такую мягкую и сладкую. Потом нижнюю. Наши губы раскрываются, пропуская языки, которые встретились и переплелись в длительном танце словно двое влюбленных после долгой разлуки.

Опустив руки на попку девушки, я сжал её, вызвав небольшой стон. Девушка обвила мою шею руками, а интенсивность поцелуя возросла. Страсть словно пожар начала разгораться, охватывая все на своем пути, ускоряя наши движения и заставляя как можно быстрее воссоединить две половины одного целого.

Рыська сорвала с меня пиджак и начала спешно расстегивать пуговицы рубашки. Быстро расправившись с ними, она провела по моей груди руками, не разрывая поцелуя, потом погладила спину и медленно опустила руки на член. От такого я задохнулся и пришлось отстраниться. Тяжело дыша и глядя в её полные похоти глаза, я получил толчок в грудь. Лисанна намеревалась, чтобы я отходил к кровати. Не смея поворачиваться к ней спиной, я отходил задом, пока не уперся в кровать и не сел на неё.

Малышка опустилась на колени и принялась расстегивать ремень и пуговицы брюк. Уверенно стянув их с меня, она принялась гладить через трусы член, глядя в глаза. Боже, как приятно! От наслаждения зажмурился. Мое тело дрожит, я хочу эту девушку! Почувствовав хватку на трусах, открыл глаза и приподнялся, помогая их стянуть и явить взору красавицы член длиной ни много ни мало семнадцать с половиной сантиметров. Почувствовав на нем нежную ручку девушки, застонал. Нежно поглаживая его, она сначала лизнула, а потом взяла в рот, начав сосать. От её теплого мягкого ротика хотелось сразу кончить, но я держался. Очевидно, это первый для неё минет, но зубками она не цепляла, а страсть позволяла ей полностью отдаться этому действу, стараясь выдоить меня как можно скорее.

Долго так продолжаться не могло, и я зарычал.

— Ммм, я кончаю, Лисанна! — Предупреждаю, позволяя девушке самой решить, как дальше поступить.

Моя малышка, да, теперь моя, не отстранилась, а ускорила движения. Такого напора я не выдержал и разрядился прямо в её нежный ротик, выпуская нить за нитью липкой спермы.

Рыська жадно глотала все до последней капли, а проглотив, довольно улыбнулась, и хвостик завилял из стороны в сторону, словно у щенка, который ждет похвалы хозяина.

Подняв её и усадив себе на колени, я начал прокладывать поцелуями дорожку от губ к шейке, потом к плечу, параллельно расстегивая лифчик. Сняв его, обнажил две прекрасные груди с небольшими сосочками, такими красивыми и манящими. Не удержался и уложил девушку в кровать, а сам, устроившись сверху неё, начал жадно сосать грудь, легонько покусывая и полизывая.

От моих действий милашка застонала, сильнее прижимая голову к груди, требуя большего. Её киска, прикрытая полоской трусиков, страстно терлась о мою ногу, вовсю пуская слюнки.

Опускаясь ниже, я целовал каждый сантиметр стройного животика, проводя языком по пупку. Потом опустился ниже, целуя сладкие бедра изнывающей девушки. Подцепив пальцами трусики, я принялся медленно их стягивать, открыв прекрасный вид на влажную киску. Прильнув лицом, я провел языком по ней вверх к горошине клитора, засосав губами.

— Аааахх, Родиооон! — Застонала девушка. Мою голову сжали её мягкие бедра, в волосы впились ручки, а все тело девушки принялось содрогаться в оргазмах. Так быстро? Ну что ж, я так быстро тебя не отпущу!

Пока малышка вся тряслась, летая где-то высоко, я просунул язык внутрь влагалища.

— ААах! МММ!!! — Стиснула зубки моя кошечка, испытывая еще более сильный оргазм и ощущая, словно все её тело тает.

Спустя неизвестное количество времени и число оргазмов, тяжело дыша и постепенно приходя в себя, девушка расслабила свои ножки и ухватилась за меня, потянув вверх. Я поддался движению и вскоре был силой втянут в сильнейшие словно тиски объятия и атакован страстными поцелуями. Мою малышку переполняли радость и благодарность за полученное удовольствие.

Пока я наслаждался мягкостью упругой груди, её левая ручка потянулась вниз по моей, миновала живот, погладила член и начала массировать яйца, а правая — поглаживать головку.

— Черт, только не там! Божеее, мммм…. — Кажется, она нашла мое слабое место, я сейчас снова кончу, а она не ослабляет напор! Ее поцелуи стали страстнее, а поглаживания напористее, я не могу вырваться, слишком приятно!

— Мммм. — Принимаюсь безостановочно кончать на животик девушки, пока она засасывает мой язык. Что она творит? Я так совсем потеряю голову. Заваливаюсь на бок и ложусь слева от рыськи на спину, смотря в потолок и пытаясь вдохнуть больше воздуха.

Через минуту, успокоившись, замечаю боковым зрением движение. Поворачиваюсь к рыське и вижу, как она собирает с животика сперму на пальчик, а потом облизывает его.

— Ммм, вкусно. — Улыбнулась она. Кажется, у меня снова встает. Это так повышенные характеристики влияют на мое тело? Или я не могу успокоиться, смотря на эту голую красавицу рядом?

Взрыкиваю и забираюсь на эту… Эту… Лисанну! Мы еще не закончили одно дело. Вместе с рваным дыханием слышу, как её сердце начинает вырываться из груди, бешено стуча. Она понимает, что сейчас должно произойти. И я думаю, она девственница.

Быстро ищу в магазине безвредные противозачаточные таблетки. Нашел, 20 очков таблетка на месяц. Презервативы не нужны.

Трусь кончиком о влажную киску, рыська стонет и начинает извиваться. Головка члена медленно входит во влагалище и миллиметр за миллиметром приближается к девственной плеве. Упершись в последний оплот девственности девушки, я смотрю ей в глаза. Получив кивок, резко вхожу до конца и замираю. Малышка вскрикнула, а на простыни капнула кровь.

— Возьми, солнышко, выпей, боль пройдет. — Покупаю в магазине зелье здоровья.

Она в ответ молча покачала головой, а потом с закрытыми глазками сказала:

— Я хочу все чувствовать в свой первый раз. — У меня от этих слов мурашки пробежали по коже, а сердце наполнилось теплом.

Полежав так еще немного, девушка сама начала понемножку двигаться, постепенно ускоряясь, а у меня в голове раздался звук уведомления, но я отмахнулся от него. Киска невероятно сильно сжимала мой член и дрожала, ежесекундно сокращаясь, пока Лисанна томно постанывала и царапала коготками спину. Через несколько минут мы набрали устойчивый темп, а звуки шлепков и её голосок начали громко разноситься по комнате.

В третий раз я мог сдерживаться дольше и захотел кончить одновременно с оргазмом рыськи. Целуя её грудь, обхватив за плечи, левой рукой двинулся в сторону клитора. Потерев горошину, услышал сильный стон:

— АААХХХХ ДАААААМММММмммм…

Почувствовав дрожь и такие горячие тиски её киски, сжимающие моего бойца, я не желал больше сдерживаться, и, сделав последний толчок и уперевшись головкой члена прямо в матку, принялся в третий раз за вечер выплескивать все, что осталось, продлевая и без того бушующий оргазм моей малышки.

Тяжело дыша, я медленно высунул член и лег на спину, прижав к себе свою женщину и проваливаясь в сон.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание