Звезда в руке и шило в ...

Сергей Вишневский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга 3

Книга добавлена:
21-05-2023, 06:21
0
240
32
Звезда в руке и шило в ...

Читать книгу "Звезда в руке и шило в ..."



- Я знаю! Богиня я или кто? - Хмуро ответила Милеста. Брови хмурились, но вместе с тем придавали особый шарм. Ее руки были сложены в замок на груди, а левая нога нервно притопывала. - Почти, значит не все? На что же ты еще хотел сыграть?

- Не смею говорить подобных вещей богине... - Изображая смущенность и не смело произнес Дубль.

- Тогда напиши! - Сощурившись произнесла Милеста. В ответ Дубль несколько секунд покопался в системках и развернул к богине окно с сообщением.

"Всего лишь поцелуй." - Прочла она.

- Проиграешь - снова станешь кучей костей! Выиграешь - получишь поцелуй, но потом снова станешь грудой костей! - Произнесла Милеста, стараясь не улыбнуться. От этого ямочки на щеках стали видны еще сильнее.

- Играем! - Произнес Дубль, снимая шлем и гладя едва заметный ежик волос.

Он взял чашку, забросил туда кости и протянул Милесте. Та приняла его и, коротко взболтнув его, резко поставила на стол дном вверх. Подняв его вверх она показала результат. Один из кубиков лежал на столе стороной с шестью точками вверх, а другой с пятью.

- Одиннадцать! - Ухмыльнувшись сказала богиня и передала кости с деревянной чашкой Дублю. Тот взял стакан и немного потряс, стукнув им об стол.

- Вне зависимости от того, что там выпало, я... я знаю, что ты не программа. Слишком много завязано на богов, чтобы ставить сюда программу... - Милеста прищурилась, глядя на чашу. Ей стали видны кубики, на которых были видны выпавшие цифры. 6 и 4. Судорожно сглотнув, Дубль продолжил, все так же держа руку на перевернутой чашке. - Ты настоящая и очень... красивая. А удача... ее улыбка с твоей не сравниться.

Милеста подняла взгляд, на Дубля и по-доброму улыбнулась. Шевельнув мизинцем, она словно подтолкнула кубик, которого так и не видел Дубль. Кубик с цифрой 4 перевернулся на сторону с цифрой 6...


Скачать книгу "Звезда в руке и шило в ..." - Сергей Вишневский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Звезда в руке и шило в ...
Внимание