С чего всё началось

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга является приквелом (предисторией) к Императору Антарктиды. Написано по просьбам читателей, которые желают знать, откуда взялся этот Император, как он умудрился попасть в такую заварушку. И вообще с чего всё началось?

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
282
48
С чего всё началось

Читать книгу "С чего всё началось"



Глава 13

Это только капитан Дюбон, так, ко мне относится. Хотя, какое мне дело до непися? Но всё же. А вот, вся остальная команда, принимает меня, за нормального ребёнка. Поэтому, я шёл к себе в каюту еле-еле переставляя ноги. Здешний кок Мартьян, накормил меня, до состояния, когда уже ничего не лезет, даже глоток воды. Помимо вкусного обеда, я выслушал, печальную и поучительную историю, капитана Дюбона. Её мне рассказал, настоящий мастер кулинарных искусств, то есть кок Мартьян. Офигенный чел, хоть и непись, но со своими скриптами, забитыми какими-то программными тараканами. Что не мешало ему, признать во мне сына, какого-то там его троюродного племянника. Мне этот вывод, многомудрого Мартьяна, ничем не мешал и поэтому, я не стал его разубеждать в обратном. Ну хочется человеку, что бы я был его родственником, так пусть и будет. Мне-то с этого, не холодно и не жарко. Даже наоборот, информация льётся рекой и питание идёт в усиленном режиме. А покушать я люблю, особенно, если еда приготовлена профессионалом.

Кое-как дошёл до каюты. Уф! Можно и полежать немного, заодно и все новости, надо разложить по полочкам. А их очень много. Про капитана Дюбона одного, только, на полчаса размышлений. Не считая всего остального. Ага! Всё! Привет неудобства!

Интересная эта непись — капитан Дюбон. Весь мой опыт прямо говорит, что он квестстартер и не простой. Недаром, я еле успел отказаться от задания. Вон, как шустро квесты раздаёт. И история, что мне поведал кок, о грозном и бесстрашном капитане Дюбоне, достойна того, чтобы её рассказать. Может и я, что-то новое для себя увижу.


Скачать книгу "С чего всё началось" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » С чего всё началось
Внимание