Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
784
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 26. Страсть. (18+)

Вернувшись в дом матери и дочери тигриц, мы переоделись, приняли душ и сели с ними за стол выпить чай с конфетами и сообщить хорошие новости.

— Можете больше не переживать о бандитах, они вас не тронут. Стража занялась ими, лидера арестовали как совершившего тяжкие преступления. Их шайки больше нет.

Мама с дочкой обнялись и начали плакать, мы с рыськой им не мешали. У них камень с плеч, можно сказать, свалился. Даже не камень, а занесенный для удара меч…

— Благодарю вас, если бы не вы… — Сказала Руми, когда они с дочкой немного успокоились.

— Мы просто сообщили страже, и почти ничего не сделали…

— Спасибо вам. Вы спасли нас. Мину могли забрать, а я… Даже не знаю, что бы могло произойти… Не знаю, как отблагодарить. Я не могу брать с вас деньги за жилье.

— Нет-нет-нет. — Помахал рукой в протест. — Для нас это маленькие деньги, а вам нужно на что-то жить! Так что не отказывайтесь. Лучше продолжайте для нас так же вкусно готовить.

Женщине похвала понравилась, и она немного успокоилась. Посидев еще немного и поболтав, мы отправились по своим комнатам, ведь время близилось к полуночи.

Квест еще не засчитали — лидера банды казнить должны завтра, а сейчас рыцари штурмуют дворянское поместье. Мы им помогать не отправились, потому что не хотим светиться больше, чем нужно — там и без нас справятся. Тем более бандиты и дворяне — это разные уровни.

Войдя в комнату и закрыв дверь, я взглянул на рыську. Малышка хитро взглянула на меня и соблазнительно сняла домашнюю футболку, под которой не оказалось лифчика, и моему взору открылся вид на два прекрасных молочных холма с возбужденными сосками. Кровь мгновенно прилила в другую голову, и я сглотнул, тоже начав снимать с себя одежду.

Раздевшись до гола, я просто набросился на рыську, прижимая любимую к стенке. Несколько дней без секса заставили меня жаждать её тела.

Левая рука хватает её за мягкую упругую попку. Правая утопает в груди, пока я наклоняюсь для страстного поцелуя. Жена начала дрожать от моих действий, обвив меня левой ножкой и запустив пальчики в волосы, сама атакуя губы.

Несколько долгих минут мы целовались, пока я массировал сладострастное тело и наслаждался тихими постанываниями. Потом, немного отстранившись, я поцеловал её щечку, потом подбородок, и дошел до такой тонкой и притягательной шейки. Впившись в неё, я услышал громкий стон и немного испугался, не услышат ли нас тигрицы.

— Солнышко, постарайся чуть потише, вдруг нас девчонки услышат…

— Х-хорошо. — Выдохнула рыська, а я продолжил целовать все её тело, опускаясь ниже, пока не достиг сочных грудей. Аккуратно сжав одну левой рукой, я ласкал языком сосочек другой, проведя правой рукой по спине и сжав её плечо, ближе притягивая к себе.

Малышка продолжала постанывать, с силой поглаживая меня по спине и волосам. Кажется, она чувствует то же, что и я. Сильное и тяжелое желание обладать. Наши характеристики сделали нас более выносливыми и крепкими. Хочется взять её жестко! Резко подымаю голову, смотря в поглощенные страстью глаза. Обе руки опускаются на пышную попку, крепко сжимая, а член, словно давно ждал этого момента, сам находит вход во влажную и изнывающую киску.

Медленно, но непреклонно я пробирался внутрь моей жены, пока не вошел полностью, а рыська сцепила зубы, пытаясь не издавать ни звука. Время словно замерло, и мы смотрели друг на друга, пока малышка не прижалась изо всех сил:

— Возьми меня.

С этими двумя словами я полностью отдался похоти, начав двигаться, все быстрее и быстрее наращивая темп. Толчки становились все жестче и жестче, а Лисанна, оскалившись и не произнося ни звука, смотрела прямо мне в глаза. Это возбудило еще сильнее, словно она бросает мне вызов, словно требует, чтобы я её завоевал.

Толчки стали невероятно быстрыми и жесткими, я трахал её, вкладывая все силы, погрузив пальцы в бедра. Языком провел по шее снизу вверх. Кошка вдруг зарычала и вцепилась мне в плечо до крови, а я стал брать её еще быстрее и грубее.

Не помню, сколько это продолжалось, но в один момент почувствовал, как жена задрожала всем телом, а её киска сжала член так сильно, что я не смог больше сдерживаться и начал заполнять всю её матку спермой.

Около минуты мы наслаждались оргазмом и послевкусием, а потом я повел малышку в ванную, которая находилась в соседней от нашей комнате. К счастью, у тигриц была своя ванная комната, которая находилась в хозяйских покоях.

Когда я открывал дверь, услышал тихие быстро удаляющиеся шажки и посмотрел на рыську.

— Мина. — Прошептала жена. Кажется, мы были слишком увлечены и не почувствовали эту любопытную кошку!

Стоило нам войти в ванную, как я вспомнил, что воду нужно греть заранее…

[Можешь приобрести одноразовые печати нагрева, дорогой~]

“Кира… Я уже собирался опускать руки, спасибо”, — поблагодарил сестренку.

[Не за что~ Просто пообещай, что будешь всегда меня любить.]

Эээ… Вот тут я замер. А… Ну да.

“Конечно, я всегда буду тебя любить, сестренка”, — пришел в голову ответ.

[Хм! Пока сойдет.] — высокомерно произнесла Кира. Думаю, мне нужно быстрее что-то решать, или я свихнусь с ними. Нужно будет обдумать мои отношения с женщинами этого мира. Потом…

Набрав полную ванную, я купил в системе одноразовую печать нагрева воды, которая стоила тысячу очков. Воспользовавшись ею, забрался в теплую воду, а рыська легла на меня, положив голову на плечо и дыша в шею, а её тонкие пальчики стали поглаживать место укуса. От ощущения её дыхания член снова начал твердеть, а рука сама двинулась вверх по мягкой и нежной коже спины девушки, а потом я сделал то, что уже давно хотел.

Свободной рукой я коснулся основания её хвоста и сжал, наблюдая за реакцией кошечки, и не зря. Её тело задрожало, а вертикальные зрачки расширились.

*Рррр*

— Нежнее… — Прорычала жена, оседлав меня и начав медленно двигаться. Её коготки царапали мою грудь, пока я сжимал хвост и красивые сисечки, что едва помещались в руке.

Горячие влажные стенки киски крепко обхватывали член, каждую секунду посылая по спине удовольствие и пытаясь заставить кончать, но я держался, стараясь растянуть момент как можно дольше.

Подняв руку с груди на милые ушки, я начал массировать их. Мягкие, приятные. Жена от моих действий с силой сжала член, черт, кончаю!

— Дорог-гоооой! — Рыська затряслась, и мы одновременно испытали оргазм, после чего еще минут десять лежали, наслаждаясь теплой водичкой и объятиями.

Немного придя в себя, я достал гель из инвентаря, и пока малышка лежала на мне, начал намыливать её спинку. Послышался приглушенный довольный стон, за что я игриво укусил рыську за ушко.

— ММм… — Еще громче застонала Лисанна и начала ручками водить по всему моему телу.

Достав мочалку, я нежно вымыл её спинку, шейку, затем попку, хвост, и повернул к себе спиной, намыливая гелем молочные холмы. Весь сеанс красавица не переставала помуркивать и пофыркивать, наслаждаясь ухаживаниями.

Наконец закончив тем, что смыл шампунь с длинных мягких волос, я обнял кошечку и поцеловал в шейку. Для Лисанны это был словно сигнал, и девушка моментально подорвалась, глядя на меня со звездами в глазах.

— Позволь мне поухаживать за тобой, мой муж. — С каким-то фанатизмом произнесла малышка.

— Ээм, ну хорошо… — Чувствую, что мыть женское тело приятно и возбуждающе, но меня — зачем? Я сам себя помыть могу…

Полив пальчики гелем для душа, рыська начала заботливо намыливать мою грудь, шею, руки, аккуратно потирая мочалкой и смывая пену теплой водой. Потом опустилась в район паха, и младший быстро стал просыпаться. Увидев это, кошка хитро прищурилась и начала поглаживать его, потянувшись за поцелуем. Немного шершавый язычок облизал мои губы и жена начала их посасывать, а вторая ручка легла на яйца.

Эта искусительница отправляет меня на небеса, как приятно… Я начал помогать ей бедрами, желая, чтобы рука ускорилась, массируя её мягкую грудь и бедро.

Дыхание стало прерывистым. Её пухлые сладкие губки и тонкие пальчики распаляли, желая выплеснуть все, что накопилось.

— ММгх. — Челюсти сжались, по позвоночнику словно пробежался ток. Ощущая невероятное удовольствие яйцами и членом, я начал выплескивать нить за нитью спермы, покрывая ею ручку моей красавицы.

Откинувшись назад, я расслабился и закрыл глаза. В комнате было слышно только мое быстрое и глубокое дыхание. По шее пробежался влажный язычок, и её начали покрывать поцелуи, вызывая улыбку.

— Ты моя нежная и заботливая красавица. — Обняв жену, я открыл глаза и посмотрел на милую моську.

Чмокнув её, мы еще некоторое время повалялись, потом вымылись, обтерлись и вернулись в комнату.

— Спокойной ночи, дорогой. — Лежа в моих объятиях, проговорила милая.

— Спокойной ночи, солнышко.

Чмокнув в лобик малышку, я провалился в сон.

*Альтернативное название: Сначала в комнате, потом в ванной.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание