Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
820
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 29. Неожиданная миссия

Проснувшись рано, мы с рыськой достаточно быстро справились с утренней рутиной. Перед зарядкой и тренировкой съели по апельсину, а после пробежки встретили на кухне сонных тигриц, которых тоже заставили кушать витамины. Когда Руми начала шуметь кастрюлями, я пошел сполоснуться. Жена меня опередила на несколько минут.

Войдя в ванную, я застал голую, стоящую ко мне спиной красавицу, которая наклонялась вытереть ножки. Она не могла не услышать, как я вошел, а значит целенаправленно пытается меня соблазнить своей сексуальной попкой! Что тут скажешь, у неё получилось.

Став на колени позади неё, я схватился обеими руками за манящие упругие ягодицы, испытывая огромное удовольствие просто сжимая и разжимая пальцы. Придвинувшись, впился в киску, а девушка взвизгнула, схватившись руками за ванную.

Поглаживая бархатную кожу бедер, я провел языком по клитору, от чего Лисанна вздрогнула и оттопырила попку, прося большего. Левой рукой дотянулся до мягкой груди, сначала нежно сжав, а потом легонько придавив сосок пальцами. В это же мгновение я хватаю жену за основание хваста, не сильно его сжимая, и рыська уже не выдержала:

— Нияяяяяааааа~ — Она задрожала всем телом, а потом осела на пол, оставив вздернутой кверху попку и трясущийся хвост.

Долго не думая, я снимаю с себя шорты и трусы, снова хватаю котейку за хвост, и под сдавленные стоны начинаю потирать её влагалище каменным членом, смазывая в её соках. Малышка за это время стала на четвереньки, прижимая голову ниже к полу, а попку стараясь задирать как можно выше.

*Шлеп*

*Мяяу* — Я впервые услышал, чтобы она мяукала, и ведь умеет!

*Шлеп*

*Ммряяуу* — Кошечка уже изнывает, как и я. Желая получить больше удовольствия, быстро вхожу в жену до самого основания, касаясь матки. Рыська не перестает трястись, а я наращиваю темп, желая поскорее её заполнить. Сегодня я запланировал много дел, скоро будет завтрак, времени у нас немного. Дрожь любимой усиливается, я еще раз шлепаю её по прекрасной попке, приближаясь к пику.

Удовольствие переходит грань, в голову приходит мысль: "Хочу кончить на её попку", и плотину прорывает. Я начинаю извергаться внутрь под особо громкий женский стон. Раз, второй, и потом нахожу силы вынуть член и залить гладкие круглые ягодицы, словно помечая свою женщину.

Тишина…

*Вдох-выдох*

*Вдох-выдох*

Мы словно после бега не на жизнь, а насмерть задыхались, пытаясь успокоиться после страстной сессии. Я гладил малышку по спине и хвосту, наслаждаясь выполненной работой и постепенно приходя в себя. Через несколько минут рыська дернулась и начала подыматься.

— Иди ко мне. — Улыбаюсь и прижимаю искусительницу к себе, целуя сладкие губки. Оторвавшись, замечаю довольство в глазках — это ли не счастье, когда жена довольна, что муж уделил ей внимание?

Насладившись поцелуями, мы быстро принялись мыться, и уже через несколько минут были приведены в порядок и отправились на кухню.

Слышать наши стоны на кухне не должны были, потому что ванная комната со спальней разделены гостиной. Но вот если какая-нибудь особа, например, та, что сейчас краснее помидора и прячет глазки, решит подсмотреть или подслушать, то мы особо не скрывались. Да, Мина опять подслушивала. И судя по слегка вспотевшей коже и пустому взгляду, не только.

Руми наготовила сегодня много блюд моего мира. Откуда она взяла рецепты — Лисанна что ли рассказала? На столе стояли тарелки с тушеной картошкой, маринованные помидоры, огурцы, мясной салат, сельдь под шубой и, судя по всему, Лисанной купленный для полного набора "холодец" и тут же баночка аджики.

Ой. Лисанна выразительно смотрит на меня и указывает на тигриц глазками. Чего это она? Смотрю на тигриц: Мина неловко жмется, а Руми стоит возле стола, не спешит садиться и словно чего-то ждет. Что не так? Вырез на груди чуть больше, красиво, да… Очень, но я туда смотреть не должен. Эмм. Вот это да… Когда взгляд опустился ниже её, судя по всему, новой беленькой футболочки с широким вырезом декольте, отрывать его не хотелось. Это же как я задумался, что не заметил этого раньше? Короткие голубые шорты облегали такие стройные сексуальные бедра, которых не было у бегуний в прошлом мире…

*Кхм-Кхм*

Посмотрел на рыську благодарно и прикрыл рот:

— Вы выглядите великолепно! — Говорю маме-тигрице, от чего та удовлетворенно скривила губки с коротким спасибо и села за стол, а вот Мина надула щечки. — Ты тоже, тебе очень идет.

Красная как рак девчонка после моих слов бросилась за еду, словно ей и не важно мнение других. Молодая тигрица не знала, что её выдает яркая улыбка.

Переглянувшись с рыськой, мы усмехнулись, и я прошептал одними губами:

— Люблю тебя.

— И я тебя. — Получил ответ и начал кушать, наслаждаясь знакомыми блюдами.

Позавтракав, мы с женой переоделись в боевое снаряжение и отправились в башню, а Руми с Миной пошли продавать знакомой, через которую договаривались о ремонте крыши, цветы.

В гильдии все было как обычно. Люди суетились, выбирали квесты, сдавали предметы с монстров. Мы подошли к стойке и рассматривали задания: собрать десять глаз и пять языков Кислотной Жабы, уничтожить Акульих Хамелеонов и принести десять хвостов…

Не найдя ничего интересного, я предложил Лисанне сходить в подземелье. Получив согласный кивок, мы отправились на выход. Уже практически у дверей нас окликнули:

— Г-господа, подождите с-секундочку, пожалуйста-н-ня!

Когда обернулся, передо мной стояла невысокая стройная котейка с длинными зелеными волосами и черными глазами, а на бейджике её имя — Рона.

— Да? — Интересуюсь, что от нас хотели.

— Н-не могли бы г-господа… пройти… со мной в комнату-ня? — В глазках у девушки страх и мольба. Да что ж она так боится нас? Не такие ведь страшные? Что в первую встречу, что сейчас слова вымолвить не может.

— Хорошо. — Мы с рыськой кивнули и пошли за трусишкой.

Нас отвели за стойку в комнату, практически идентичную той, в которой мы с Лисанной ожидали новые карты авантюристов. В ней уже было несколько человек. На одном из диванов сидела хмурая со скрещенными на груди руками красивая женщина лет сорока с каштановыми волосами, голубыми глазами и в дорогом на вид темно-синем платье, а рядом с ней — мальчик лет десяти весь в слезах. Его одежда — шорты да футболка. Пыльные и потрепанные.

— Госпожа лидер гильдии, я привела людей, которые могут помочь. — При словах кошкодевушки женщина повернулась к нам и окинула прищуренным взглядом. Когда её глаза встретились с моими, возникло ощущение, словно она видит сквозь маску. Время будто остановилось, и я начал тонуть в пустоте, медленно проваливаясь куда-то вниз. Неспособный дышать, неспособный говорить, даже двигаться. Я падал в пустоту, не отрываясь от огромных ярко-синих глаз, зрачок которых каждую секунду еле заметно расширялся, как вдруг снова оказался в комнате. Осмотревшись, все вернулось на круги своя и не прошло и секунды, хотя казалось, словно тонул минуты…

— Приветствую, Родион, Лисанна. Присаживайтесь. — Кивнула женщина. Мы ведь не встречались еще… — Меня зовут Вилена, глава гильдии авантюристов.

— Здравствуйте. — Поздоровались мы с Лисанной.

— Это деревенский мальчик Тима. На его деревню напали Туманные Грибницы. Волшебные растения-монстры ранга D, обычно сбивающиеся в стаи. Их основное умение — выпускание спор, создающих плотный туман, сквозь который ничего не видно, а так же вызывающих галлюцинации у авантюристов D- и ниже рангов, поэтому их устранение — это миссия ранга С. Сейчас все С-ранговые авантюристы выполняют другие задания и освободятся только через несколько часов. К этому моменту все жители деревни будут мертвы.

Споры…

"Кира. Сколько стоит маска-противогаз, которая защитит от этих спор?"

[[Маска-противогаз, ранг D], 24.500 очков]

“Ого…”

— Почему В-ранговые авантюристы не могут взять его? — Спрашиваю. Не очень хочется тратить очки.

— Они в подземелье или в своем племени. У нас нет времени просить их богов о помощи. — Богов? Так Рения в столице не единственная?

— А стражники, рыцари?

Женщина некоторое время молчала, словно думая о чем-то, а потом сказала:

— Ты знаешь ситуацию в империи. Все стражники Е-ранга и выше обязаны находиться в городе. Рыцари, — Женщина взглянула на мальчика. — У всех есть свои дела.

[Внимание! Срочный квест: Спасение деревни мальчика Тимы

Цель: Спасите как можно больше жителей деревни и уничтожьте Туманных Грибниц.

Награда: 1000 очков за каждого спасенного жителя. 100 очков за каждую убитую Туманную Грибницу.

Дополнительно: На время действия квеста выдается [Маска-противогаз, ранг D] (Временное: 3 ч.30 м.) х2]

[Принять? Да/Нет]

Повернулся к рыське, которая смотрела в сторону моего системного окна, затем подняла голову и кивнула, а Вилена сузила глаза.

“Принять!” — соглашаюсь, и в инвентаре появляются две маски. Небольшие, тонкие черные, словно обычные тканевые, только из какого-то металла и с несколькими прорезями словно плавники акул по бокам.

— Мы выполним задание. — Говорю женщине, а мальчик, что сидел все время грустный и тихий, со страхом иногда подымая взгляд то на меня, то на котейку, приоткрыл рот то ли от удивления, то ли от радости, с читаемой надеждой на детском лице.

— Я рассчитываю на вас. Администратор передаст вам карту с отмеченной деревней. — Рона кивнула.

— Не нужно, мы сами найдем её. — От этих слов брови лидера гильдии поползли вверх, но она ничего не сказала. Системный квест отметил на карте нужное место.

— Вместе с вашим отбытием столица отправит отряд стражи F-ранга для помощи жителям. Они прибудут ближе к вечеру.

— Хорошо, до встречи. — Встал и попрощался с женщиной.

— Удачи.

Взяв в гильдии задание на скорую руку, мы с женой отправились на северо-запад от столицы.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание