Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
825
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 31. Завершение дня и принятые решения

Подойдя к дому, мы с рыськой его не узнали! Всего за один день рабочая группа поменяла всю крышу и даже замазала трещины на стенах. Мы так же заказали обновить окна, ведь старые деревянные оконные рамы кое-где погнили и были трухлявыми.

Полюбовавшись новым внешним видом убежища тигриц, вошли внутрь и сразу столкнулись с довольной Руми, у которой была широкая улыбка и яркие, горящие счастьем зеленые глазки.

— Добрый вечер. — Говорю женщине, снимая капюшон и подымая на лоб тактические очки.

Руми выглядела невероятно сексуально. Новые короткие джинсовые шортики, которые изо всех сил старались обнять широкие бедра, и темно-бордовая в цвет волос маечка с большим вырезом, которая совсем не могла скрыть огромные сиськи четвертого размера.

Я постарался как можно быстрее оторвать взгляд от великолепных грудей, ведя себя прилично, но не мог не сглотнуть. Слева послышалось хихиканье. Это рыська одежду подбирала! Надеюсь, она ей ничего лишнего не говорила с планами о гареме…

Тем временем тигрица немного сжала руки вместе, увеличив и без того огромное давление объемных холмиков на маленькую маечку. Черт, Лисанна!

— Добрый вечер… — С легкой соблазнительной улыбкой проговорила женщина, от чего я снова сглотнул и не знал, как себя вести. — Ужин скоро будет готов. Принимайте ванную и идите за стол.

Руми развернулась и пошла на кухню, покачивая пышными бедрами. Медленно поворачиваю голову и даже сквозь затененные тактические очки вижу искорки веселья во взгляде рыськи!

*Вздох*

— Хорошо. Если ты так хочешь… Кого я обманываю, я мечтал о гареме в волшебном мире.

— Я знаю. — Улыбается девушка, тоже приподняв тактические очки и спустив маску под подбородок.

“Кира, я могу тебе доверять?” — если она рассказывает другим обо всех моих желаниях и мыслях… Стало гадко и пусто.

[Я ей ничего не говорила! Мы только обсуждали с сестрой гарем, и она сомневалась, нужно ли пытаться привлечь к тебе девушек, если ты ведешь себя так холодно и постоянно пытаешься их оттолкнуть… Я ей только сказала, что ты на самом деле мечтал о нем, и что тебе нравятся кошкодевочки. Прости, дорогой!] — чуть ли не плачущим голосом взмолилась девушка.

Выдыхаю воздух и начинаю массировать виски. Лисанна хотела еще что-то сказать, но увидев перемену во мне вдруг с удивлением застыла.

У меня должны быть секреты от жены? Да в принципе нет. Может один или два каких-то странных и совсем уж личных, хотя и такое в конце концов открывается. Жена должна хорошо знать своего мужа. А то, что она узнала это не от меня, а от Киры — немного неприятно… Эх, но не критично. Тем более наши души связаны.

Может, я делаю из мухи слона? Чего на меня нашло вдруг? Тяжело смириться и принять гарем, когда всю жизнь рос в обычной семье и такие же видел вокруг. Каково это будет не в романе, а на самом деле?

“Ладно, ты тоже прости, что-то нашло на меня. Но никому не рассказывай обо мне, кроме моей жены. Или жен…”

[Я никогда бы так не поступила, любимый!] — ответила девушка тоненьким голоском.

— Лисанна. — Жена молча наблюдала за моими раздумьями. Разговор с Кирой занял несколько секунд. — Раз ты не против. Странная тема. Мне сложно понять вашу культуру. Ты же понимаешь, что если у меня будут другие жены, то это навсегда?

— Я знаю. Как говорила, для нас это нормально. Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя одиноко в чужом мире. А пообщавшись с Руми и Миной, они мне понравились и показались хорошими девочками. Руми заботливая, а Мина — чистая и невинная девочка. Кира тоже видела их души и говорит, что они тебе подходят.

Любимая приблизилась и обхватила мои щеки ладошками:

— Прошу, не отталкивай от себя людей, дорогой. — Рыська опустила мою маску под подбородок и наши губы соединились. Я обнял её и утонул в чувственном поцелуе на несколько долгих секунд.

— Хорошо. Только не нужно без моего ведома набирать в гарем всех подряд.

— Кира знает, кого бы ты хотел видеть своей женой. И если их души и характеры подходят, мы долго обсуждаем и потом принимаем решение. Не беспокойся, дорогой. Ты не пожалеешь~

До сих пор дико слышать от девушки предложение о гареме… Она хочет сделать меня сильнее и поддержать? Или чтобы я привязался к этому миру? Чтобы не чувствовал себя одиноко? Наверное, все это. Она очень меня любит. На самом деле, я тоже её полюбил. Странно, я никогда раньше не испытывал подобного…

“Кира, а то, что наши души связаны, влияет на нас?”

[Конечно! Душевная связь постоянно укрепляется и развивается. И хотя процессы еще не завершены, уже можно назвать нас одним целым! Разрыв приведет к их уничтожению.

Когда мы полностью соединимся, души полностью сольются. Нет, не переживай! Сознания останутся независимыми и нетронутыми, но с единой душой вы сможете чувствовать эмоции друг друга и по желанию позволять читать свои мысли, как я. А сила души сильно возрастет.

Но нужно полностью открыться друг другу и принять все хорошее и плохое. Ваша с сестрой синхронизация душ немного превышает шестьдесят процентов.]

“Так это повлияло на наши чувства друг к другу?”

[Да. Вы являетесь единым целым. Чем глубже это понимание, тем выше синхронизация и ваша любовь.]

“А с тобой?” — задал очень интересный вопрос, на который, кажется, сам знаю ответ.

[Я люблю тебя всем сердцем, дорогой~ Я рождена в твоей душе. Я приняла тебя полностью. К сожалению, ты не можешь принять меня, пока я не получу тело. Не волнуйся, я уже счастлива быть всегда с тобой, и готова немного подождать~]

[Потом не отвертишься…] — неуловимо прозвучало где-то на краю сознания.

— Ладно, солнце. Значит, гарем. Пойдем переодеваться и в ванную.

— Да~ — Счастливо ответила малышка, словно для неё это важнее, чем для меня. Хотя предчувствую, что если не будет головной боли, то рад буду прежде всего я. В голову полезли видения сладострастного тела Руми, и всю дорогу в комнату я хмурился, пытаясь их отогнать.

Помывшись, мы с рыськой переоделись в удобные вещи: я — в широкие спортивки и футболку, а рыська — в маечку и шортики. В доме тепло, так что не замерзнет.

Придя на кухню, заметил стоящую у плиты Руми, а Лисанна пошла звать Мину к столу. Решив выпить стакан воды, подошел к раковине — артефактор за несколько дополнительных золотых установил еще несколько печатей помимо нагрева воды, так что вода из крана течет абсолютно чистая питьевая.

Пока вода наполняла стакан, посмотрел на тигрицу внимательнее. Раньше я старался как можно больше отдаляться, а раз все так вышло… Мой взгляд на неё изменился. Более оценивающий? Женщина почувствовала это и повернулась, продолжая помешивать кусочки мяса в соусе на сковороде. Стоило её глазам посмотреть в мои, как Руми замерла, и мы стояли, молча глядя друг на друга неизвестно сколько, пока сзади не услышали:

*Кхм*

Рыська. Вода давно вытекает из переполненного стакана, а тигрица приподняла сковороду, начав быстро помешивать едва не подгоревшее мясо.

Обернувшись, увидел Лисанну с веселой улыбкой и Мину с ясно читаемым удивлением на лице. Девушка постояла несколько секунд, смотря то на меня, то на свою маму, потом опустила голову, скрыв лицо длинными волосами, и поспешила за стол.

Пока я наконец начал пить, жена подошла, ухмыляясь, и прошептала:

— И что это была между вами за… искра?

*Кх* *Кх* *Кх* — подавился водой и сильно закашлялся, что рыське пришлось хлопать меня по спине. Немного склонившись и опершись правой рукой о кухонный стол, я осторожно вдыхал и выдыхал воздух, восстанавливая дыхание. Хух. Вздохнул и посмотрел на котейку с осуждением.

— Прости, милый. — Состроили мне в ответ огромные котячьи глазки.

Выдохнув, я допил-таки воду и приобнял любимую, тело которой было просто божественно мягким. Это не бронежилет гладить. Да еще и лифчика не ощущается. Приятный запах девушки и вовсе заставляет меня проявить больше нежности, но при матери и дочери не хочется. Мы уже и так обнимаемся, вон как Мина ловит каждое наше движение или улыбку с румяными щечками.

— Пойдем за стол. — Взял девушку за руку и повел к нашим стульям.

— Доченька, помоги отнести тарелки. — Произнесла Руми.

— Да, мама. — Ответила ей та хрупким голоском.

— Давайте и мы поможем. — Собираюсь вставать, но мама-тигрица уговаривает сидеть, а рыська вообще попросила меня позволить им поухаживать за мной, а сама присоединилась к кошачьей братии.

Наблюдая, как красивые девушки с милыми мягкими ушками, хвостами и с пышными телами бегают с тарелками, накрывая на стол, мне подумалось, что эту мирную уютную картину сделали бы лучше только наряды горничных.

[Я передала это сестре. Она говорит, что это хорошая идея~] — сказала Кира.

Я вздохнул и продолжил наслаждаться комфортной домашней атмосферой.

Сегодня в меню был толченый картофель с кусочками мяса неизвестного мне животного, и все это полито вкусно пахнущим соусом. От вида у меня слюнки потекли. Вместо салатов на этот раз маринованные помидоры и огурцы, а рядом стояла чашка с ароматным чаем. Окинув взглядом стол, еще заметил большую тарелку со слоеным медовым тортом.

Пожелав друг другу приятного аппетита, мы принялись кушать. Я с женой как обычно сидел с одной длинной боковой стороны стола, а тигрицы — напротив нас. Так получилось, что Руми была как раз напротив меня. Я бросил взгляд на уплетающую с блаженным выражением мордочки рыську и заметил, что Мина не уступает той в скорости поглощения яств. Переведя взгляд на старшую тигрицу, увидел её счастливое личико с нотками понимания во взгляде. Улыбнувшись в ответ, решил сильно не отставать, наслаждаясь домашней готовкой заботливой женщины.

Мы с рыськой уже лежали в кровати, готовясь ко сну и обсуждая произошедшее за день. Одним из таких событий был новый навык малышки [Капоэйра].

— … я очень испугалась за тебя, и захотела его побить… — Объятия жены стали крепче. — … мне захотелось крутиться все быстрее и быстрее, а потом я подумала, что могу прыгнуть, и так же вместо ручки пистолета ударить ногой…

— Да уж… Моя боевая кошечка. — Чмокнул любимую в лоб, а её мягонькие ушки задрожали, и начал их жамкать и растирать одной рукой, другой прижимая красавицу за талию.

*Мрррр* — милашка.

— Кира, есть какие-то пистолеты 25 уровня с большей обоймой, которая имела бы лезвия на конце?

[А почему бы сестре не попробовать пистолет-пулемет?]

— Что это? — Какой-то марафон вопросов…

— Это пистолет, который немного больше по размеру от обычного, у него двадцать-тридцать патронов, и он может стрелять как автомат.

[Есть пистолеты-пулеметы меньше, чем [Пистолет Новичка], и даже легче. Но они значительно дороже и технологичнее.]

— А можно улучшить пистолеты Лисанны до пистолетов-пулеметов, и так, чтобы они не поменяли размер?

[Да, но это все-равно будет дорого, и глушители нужно поменять на более мощные. Если так, как ты хочешь, чтобы обойма имела тридцать патронов, из рукояти при нажатии кнопки выступало двадцать сантиметров лезвия, коллиматорный прицел, ЛЦУ, режим беспрерывной стрельбы, новый глушитель и металл качества двадцать пятого уровня… Это будет стоить сто восемьдесят две тысячи очков за один пистолет.]


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание