Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
820
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 33. Новый навык и история тигриц

Войдя в комнату, я сел на кровать и начал думать. То, что можно гарем — не значит, что нужно гарем! И тем более так.

— Лисанна, не пытайся создавать для меня такие… случаи с другими девушками. Пусть все идет так, как есть, без всяких строительств гаремов и прочего. Больше не подстраивай ничего.

Рыська стушевалась:

— Прости, милый… Я просто хотела, чтобы ты сделал массаж и все… В этом ведь ничего особенного, да, Кира?

— Оох… Кира… Лисанна, меньше слушай Киру. И массаж ног — это уже необычно.

— Но почему Руми так дрожала от твоих прикосновений? Так не должно быть даже с навыком!

— Кира, открой уведомления.

[Открываю, дорогой…] — слегка тихим голосом ответила девушка.

[Внимание! Получен новый навык [Массаж ур. 1]]

[Уровень навыка [Массаж] повышен на 1.]

[Внимание! Зафиксирована синергия навыка [Массаж] с душой.]

[Внимание! Принудительный метаморфизм навыка [Массаж]]

[Успешно!]

[Внимание! Получен новый навык [Исцеляющее Прикосновение ур. 1]]

Да… Я все эти уведомления уже видел. Думаю, если бы не ситуация с тигрицей — прыгал бы от счастья.

— Лисанна, а как ты Руми подговорила на массаж ног? Надеюсь, ты её не заставляла…

— Конечно, нет! Просто… Она ведь еще молодая, и слушая её…

Глазки рыськи увлажнились.

— Тебе нужно узнать самому… Ну, ей было бы приятно, если бы ты сделал ей массаж, я просто немного подтолкнула.

— Ясно… В любом случае, не нужно спешить. Даже если вы успели немного подружиться, я пока недостаточно их знаю. Да, Руми очень красивая, заботливая и милая, но этого мало.

— Я поняла, дорогой. — Жена подсела и обняла за руку, положив голову с двумя милыми ушками мне на плечо.

— И меньше слушай Киру. У неё нет личного опыта взаимодействия с людьми. Включая людей моего мира! Если она скажет, что в моем мире так принято — это не значит, что так оно и есть или подходит в конкретной ситуации. — Получив согласный “угу”, я использовал оценку на новом навыке и получил интересную информацию.

[Исцеляющее Прикосновение]: активный, лечение при касании несмертельных ран. Качество лечения зависит от длительности и количества очков вложенной маны. Потребляет маны: 10 ед./сек. Каждый уровень повышает потребление маны на 10 ед./сек. При воздействии на неповрежденные ткани происходит насыщение клеток жизненной энергией. Незначительное увеличение теоретических знаний в биологии.

— Кира, что значит синергия с душой? Почему навык эволюционировал?

[Я не уверена… Частицы энергии Богини-Матери постоянно воздействовали на твою душу с момента обретения системы. Я думаю, что родилась из этой энергии, и при слиянии со мной, твоя душа мутировала. Точнее может ответить только Богиня-Мать.]

— Это плохо? — Я напрягся.

[Нет. Светлая и чистая энергия укрепила твою душу и качество духовной энергии.]

— Ладно, с этим пока понятно. А что будет, если насыщать человека жизненной энергией?

[Насыщение на короткий период времени возбуждает клетки, повышая чувствительность и активность. При длительном воздействии происходит омоложение тканей.]

— Вот почему Руми так стонала… А после метаморфизма навыка массажа в новый, тот сразу был активирован. Кажется, благословения богини все еще продолжают меня догонять. — Лечение касанием и омоложение — это называется имба, а знание точек для массажа никуда не делось, а только расширилось!

— Милый~ Я тебя очень люблю~ — Ласково улыбается рыська. Я прищурился, догадываясь, к чему она клонит.

— Ты и так молодая и красивая.

— Дорогой, красоту нужно поддерживать. — С мольбой смотрит огромными котячьими глазками.

— Ладно, ложись на кровать. — Погладил по голове котейку, и она улеглась на животик, предвкушая приятное и полезное.

Активировав навык, я начал с кисти сначала левой руки, массируя каждый пальчик, а хвостик девушки начал вилять в разные стороны. Наверное, лучше на нем навык пока не испытывать.

Маны тратилось десять в секунду, и с моими огромными семью с половиной единицами регенерации я мог беспрерывно массировать прекрасное женское тело минут пять, прежде чем придется сделать короткий перерыв. Правда, если уровень навыка повысится, то и расход маны станет в два раза больше.

Проводя по гладкой коже ладоней, услышал, как рыська начала мурчать. Маленькие подушечки её пальчиков были очень мягкими и чувствительными, но эта милота не должна обмануть, на конце пальчиков росли роскошные невероятно плотные и острые ногти, способные легко пробить кожу. Все-таки моя малышка от природы хищница, а уже потом наложились культура и воспитание…

— Мммм… — Чем дольше я массировал одно место — тем больше кошечка мурлыкала и постанывала.

Продвигаясь дальше, стараясь охватить хотя бы всю руку до того, как истощу силы, я чувствовал, как каждая мышца под воздействием маны, преобразованной навыком в новую слегка зеленоватую энергию, сначала немного напрягалась, а потом полностью расслаблялась, время от времени сокращаясь. Кажется, момент с возбуждением относится к нервным клеткам, не знаю, но рыськина рука стала более горячей и расслабленной.

— Фух, солнышко, я сделаю перерыв на две минуты. — Дойдя до плеча малышки, я почти израсходовал всю ману, голова стала тяжелее, а на лбу выступил пот.

Достав из инвентаря полотенце, я вытер лицо, перед этим накрыв пледом ручку жены. Не знаю, как тепло влияет на её организм, но, если навык согрел мышцы и кожу, значит так оно и надо.

[Не обижайся на меня, дорогой~ Я стараюсь помочь, чтобы ты стал сильным. Чем больше у тебя жен — тем сильнее душа…]

Хм?

“Я понимаю, Кира… Просто знать, как общаться с людьми и уметь общаться с людьми — это не одно и то же. Тебе нужно самой научиться, без моих воспоминаний, а для этого необходимо тело. Кстати, ты знаешь, как его создать?”

[Прости, я еще не могу…]

“Ничего, не переживай.”

Если подумать, то наши с Лисанной души благодаря связи стали одинаково сильными, хотя мы и не слились полностью. То же самое ведь должно было произойти с Кирой. Значит, если моя душа усилится, то и её…

[Дорогой, новые жены действительно помогли бы, но одной будет недостаточно, хи-хи~ Я новорожденная, так что нужно либо время, либо очень много духовной силы~]

Покивав головой, я принялся разминать другую ручку рыськи, которая продолжала неподвижно лежать и еле заметно мурчать. После рук решил помассировать спину жены, затем шею, и настала очередь стройных ножек.

Стоило прикоснуться к её ступне, как кошечка вскрикнула, потом сцепила зубки и терпела, а я старался запомнить каждую реакцию её тела на стимуляцию отдельной мышцы или нервных узлов. Что было интересно: чем дольше я воздействовал навыком — тем больше рыська успокаивалась, хотя нервная активность по идее должна увеличиваться.

[Через её нервы передается огромное количество информации, и их проводимость увеличилась. Но это исключает отделы мозга, отвечающие за реакцию. Некоторые нервы возбуждены, но большая часть ЦНС постепенно успокаивается, переходя в состояние полудремы.]

Слушая редкие советы Киры, я закончил массажем попки. К хвосту прикасаться пока не рискнул. К этому моменту моя красавица уснула, и будить её не хотелось. Укутав жену пледом, решил развеяться. После непрерывных выкачиваний маны голова слегка побаливала, и чувствовалась усталость. Напоследок поцеловав спящую красавицу, я вышел из комнаты.

В гостиной на диване, обнимая ака и любуясь им, словно куском золота или бриллианта, сидела Мина. А ведь она еще даже не стреляла из оружия. Хотя, может рыська давала ей выстрелить пару раз из пистолета. В общем, такой интерес к оружию…

Войдя на кухню, я заметил Руми, стоящую у плиты и помешивающую суп. Теперь ясно, что у нас будет на обед.

Заметив меня, тигрица слегка зарумянилась.

— Извините, я не хотел сделать вам неприятно.

— Н-нет! Мне не было неприятно… Мне понравилось. — Последнее зрелая красавица произнесла тише, еще больше покраснев. — Просто было немного неожиданно.

— Это новый навык, я еще не разобрался с ним до конца, так что простите.

— Не извиняйся, это я должна благодарить тебя, я чувствую себя намного лучше. — Слегка улыбнулась женщина.

Пока доставал из плетеной корзинки на столе фрукты и делал себе свежевыжатый апельсиновый сок, возникла неловкая тишина.

— Родион, а ты Посланник? — Я замер. Дежавю… И любят же эти кошки выдать такой вопрос в самый неожиданный момент.

Поворачиваюсь к Руми и вижу её любопытные с оттенком надежды глазки. Да уж, у них тут точно культ Посланника среди зверолюдей-простолюдинов. Хотя, не только среди простолюдинов, но продажные дворяне должны меня заочно ненавидеть…

Я отворачиваюсь, молча продолжая выжимать из апельсина сок. Тигрица отставила кастрюлю с супом и начала нарезать кусочки мяса. На второе, наверное, каша с мясом или, может, картофель. Усевшись за стол, я начал пить сок, посматривая на женщину, с лица которой не сходила широкая улыбка.

Поставив сковороду с мясом на огонь, женщина села напротив меня, положив рядом небольшое светлое полотенце.

— Я была раньше авантюристом, и никогда не видела такого оружия. — Это меня удивило. По ней и не скажешь… — И чтобы человек относился к нам как к равным, еще и богатый, сильный — дворянин, не меньше. А ваша с госпожой Лисанной любовь…

— Никому не говорите об этом, хорошо? И не называйте нас “господинами”, это неприятно.

— Хорошо. Тогда ты тоже обращайся ко мне на ты. — Женщина мягко улыбнулась, а глазки радостные… — Го-Родион, если тебе что-то нужно — я буду рада помочь! Любой житель империи будет рад!

— Руми, не любой. — Бровки тигрицы немного нахмурились, а улыбка померкла. Да, видимо, поняла. За последние годы в этой стране, да и во всем мире развели беспорядок. Империю вообще ни во что не ставят: откусывают куски земли, похищают жителей, не смеют разве что против алой гвардии идти, оставив столицу в стороне. — Кстати, я не думал, что ты была авантюристом.

Женщина еще больше помрачнела. Я же наоборот хотел тему перевести! *Вздох*

— Я, как и мой муж, как и моя сестра с её мужем, были авантюристами. — С печалью произнесла тигрица. — Мы были одной группой, молодые, счастливые… Потом родилась Мина… У моей сестры родилась Мина.

Рот открылся, но я не находил слов.

— Сестра перестала ходить с нами в подземелья еще на третьем месяце. Мы были счастливы за неё, и часто собирались после миссий у них дома. Я осталась присматривать за нашими мальчиками, чтобы никакая кошка не махала перед ними хвостом! — Последние слова были наполнены немного большей силой, заставив меня приподнять брови и улыбнуться. — Ну, мама запрещала папе смотреть на других. Она была единственной дочерью лидера племени тигров, и нам говорила, что мы не должны позволять своим мужьям заводить больше жен. Вот…

Руми встала и подошла к сковороде, помешивая мясо и добавляя какие-то специи, соусы и заранее мелко нарезанные в маленьких тарелочках овощи.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание