Инструктаж

Артем Оноприенко
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Жил, не особо тужил и дружил с совестью, а теперь умер и попаданец. — Какого?

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:04
0
214
40
Инструктаж

Читать книгу "Инструктаж"



Глава 6

Мне было приятно наблюдать за счастливыми лицами своих подчинённых… Ни-фи-га! Я рвал и метал, но молча. Они не заканчивали свои плескания, поэтому я решил разобраться с характеристиками.

Вы желаете вложить очки характеристик в силу и интеллект?

— Да, и в четвёртый раз повторять не буду. Да, ау-у-у.

Сила: 2.

Интеллект: 2.

Мана: 11/11.

— Дайте два! — Мой окрик услышали не только мои гоблины, но и весь лес. Я был счастлив, теперь моё воинство пополнится. Я мечтал создать симпатичную, пышногрудую, ну или хотя-бы со вторым размером девушку. Белокурую, с меня ростом, поцелованную солнцем. Вот только получилось это.

Назовите монстра:

Материалы использованные для изготовления:

Палка: 4.

Камень: 1.

— Палка, палка, огуречек, получился человечек. — Это создания с детским взглядом выдолбленном на камне, смотрело на меня. Мне хотелось оторвать ему руки и ноги, чтобы никто не видел моего позора. Но признаться себе я мог, это было чертовски милое существо, а всё мило, должно гореть! Я обернулся, чтобы посмотреть на свою юную гвардию, которая закончила с оздоровительными процедурами, и сейчас сражалась с гоблинами. На Г покушались, его щемила тройка гопников, пока остальные разобрали себе по одному противнику.

— Сейчас сын мой, я преподам тебе первый урок. Летать, нужно с достоинством. А теперь, проща-ай! — Я взял неназываемого, и бросил этот камень в голову ближайших сражающихся. Попал, но в грязь. С меткостью у меня с самого детства были проблемы, часто попадал мимо рта.

— Р-р-а-а-а! — Издал боевой кличь, дабы воодушевить, и приподнять боевой дух армии. Появление моё было эпическим, вот я бегу с мечом в одной руке, на вторую руку наложена шина. Выбегаю на поляну продолжая кричать и отвлекая на себя противников, которые в большинстве случаев за это получают по башке. На поляне вижу парочку, бегу к ним. И вот, когда я уже был на финишной прямой, под мою ногу подполз неназываемый на сломанных конечностях, ну и естественно я споткнулся.

Мой сын, так рано вылетевший из гнезда, смотрел на страдания причинённые мне, и скалился. Меч я естественно выронил, но у меня появилась идея, забить гоблина камнем. С первого раза не вышло, потому как я ошибся гоблином, и выколол глаза не тому. Палочки, точнее ноги неназываемого, приклеенные к голове, были хорошим оружием, вот только применены против союзника.

— А-а-а-а-а-а! Господина-а-а! — кричал мой одноглазый союзник, чьё имя в будущем станет тор. Его противник, офигев от такого расклада, отошёл от нас.

— «Бей своих, чтоб чужие боялись» — Думал, разглядывая улыбающийся камень. С двух метров, я смог попасть вражине в голову, затем найдя меч, который валялся у меня под ногами, я кинулся на дезориентированного противника. С ним было быстро покончено, мой враг лежал поверженным, и это меня чертовски радовало.

— Ну чё встал, жопу в руки и вперёд, на новые подвиги во славу меня! — Гоблин понял меня буквально. Схватившись за свою грязную задницу, он побежал помогать своим товарищам. Дубину естественно он оставил, поэтому воевал чем придётся.

С кулаками и голой жопой, он набегал на сражающихся, валя их на землю. Этот гоблин не сильно отличался от меня в самом начале, вот только размеры подкачали, это про рост, не подумайте чего лишнего.

— Эх-х ностальгия. А ты куда? Думаешь не буду бить ползущего? — Под моими ногами ожил тот гоблин, которого я так яро бил мечом, срался, пускал кишки по земле, но полз. — Эм… ну ладно, ползи… Ползи я кому сказал!

— Пр-ро-сти-ите-е повелитель…

— Здесь повелитель только я, и знаешь, не прощу! — Словесная перепалка как быстро началась, так и закончилась, мне наскучило, да и отвлёк меня позор, подползший на ручках веточках ко мне.

— Да пойми ты уже, приходит момент когда птенец обязан вылететь из гнезда, львёнок покинуть прайд, а камень…. Ну ты сам понял. — Это создание смотрело на меня анимэшными, детскими глазами, а я задавался вопросом, «где в этом мире достать царь пушку, или ракетное топливо, желательно в комплекте с ракетой?».

Как на зло, этот мир был средневековьем, всем было насрать на гоблинов, а гоблины срали всем. Захаживали новички авантюристы, разносили зеленокожую толпу идиотов, а затем уходили довольными. Но нам это не грозило. Оказывается, мы жили в такой жопе мира, что дальше нас только непроглядное болото. Единственная деревня на которую я вышел, была самой дальней заставой неизвестного королевства, и была создана, для прокорма стражи форта. Монументального сооружения не видел, но кажется им придётся переехать.

— «По географии у меня в школе был кретинизм, а по егэ я получил очко дракона. Такое-же большое, круглое и намекающее на то, что даже у гениев есть свои слабости». — Неназываемый вновь ткнулся мне в ногу, вырывая из грёз.

— Хочешь полетать?

— Луп-луп. (хочу).

— Секунду. — Я вновь начал оглядывать поле боя. С приходом жопу держащего война, перевес чаши весов, вновь склонился на нашу сторону. Хоть моих пешек безбожно гасили струёй, выражаясь образно, они побеждали. Я решил не вмешиваться и снова придаться ностальгии.

Дитё, двадцать пять годиков, наверняка будет вопрос как я научился хакерству. Отвечу, терпение и труд по одному направлению идут, а именно на три весёлых буквы. Оплатил курс фигни в инете, который можно было найти там же бесплатно, ну а потом… увеличение защиты сайтов вынудило меня пойти на крайние меры, принтер, печать фальшивок, спор по пьяне, как и выполненное заказное убийство. Полоскало меня потом знатно, но после этого я решил задушить свои чувства в зародыше, сломался так сказать.

Именно под эти воспоминания, мне прилетело дубиной в мою многострадальную голову. Ну разве не печальная судьба? Я прослезился… Как тут не прослезиться, когда на наделанный шум, вышла огромная толпа зелёных уродов. Подкрепление красных подоспело быстро, незамедлительно оставляя нашу надежду, на избавление от зловоний.

— Айва! (По фени: Бежим ё*а мать). — Прокричал Г, которому за воровской жаргон, от красных прилетела плюшка, увесистая такая, в виде голой, толстой гоблинши. Когда этот женщина в монстр облике, села ему на лицо, я понял, что бойца мы потеряли.

— Чё встали?! Бегом! Бегом! Бегом! — Дело начало пахнуть детородными органами, поэтому я повёл свою армию на благородное отступление.

— Мы проиграли битву, но выиграем войну! Выгрызем себе местечко под грибным ливнем! Отмоем месячную грязь! Ну или она сама отвалится. — Я увидел поникшие выражения лиц своей армии, хоть они и были скрыты под гематомами, в общем решил подбодрить их.

— Господина! Больно, бежать не могу… — Обернувшись, я увидел еле плетущихся гоблинов, и хорошо так летящие в нашу сторону дубины.

— Хорошо летят! — Развернувшись, я оставил попытки уговорить отряд, вызвавшийся прикрывать наш отход, и рванул так, чтобы показать им, что их жертва не будет напрасной. Они спасают повелителя, всё правильно…

По пути мне вспомнились мишки гамми, и я сравнил их с той жерухой. Наверное неподходящий момент, вспоминать обжирающихся галлюциногенами медвежат, прыгающих по лесу, но блин, какую силу нужно было приложить, чтобы оторвать от земли этот БелАЗо. (БелАЗо 75710: название самого большого КАМАЗа). Нам удалось убежать, гоблины радовались, а я нет.

— «Поверить не могу, вертухаи подавили бунт в зародыше, нужно что-то менять, и первым делом питание». — Мне не давала покоя мысль. — «Почему мои такие дрыщи, а они нет, не порядок! Дайте мне в подчинение богов, что за несправедливость? Где моя имбонутость?! Синоним на букву е, можете забрать!». — Мысль была не одна, тараканы танцевали польку, на иссушённых мозгах. Мне хотелось пить, и хоть кто-то позаботился о моих нуждах? Нет…


Скачать книгу "Инструктаж" - Артем Оноприенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Инструктаж
Внимание