Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
822
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 47. Пробуждение

Зеленая поляна, окруженная горами. Вокруг плодовые деревья. Нежные солнечные лучи ласкают цветы, легкий свежий ветерок проносится через поляну. Рядом доносится звук текущего ручья. Запах весны…

Среди цветов на поляне лежит молодой парень с короткими черными волосами. Часть волос с недавних пор стала снежно-белой.

— Ннн… — Заворочался парень, отгоняя севшую ему на нос пчелу. Медленно открывая глаза, он прикрыл их рукой от яркого солнца и поднялся в сидячее положение, осматриваясь.

“Где я?.. Кира, ты тут?” — в ответ тишина.

“Кира?!” — небольшой страх. Система не работает, парень полностью голый в непонятном месте. В завораживающе красивом месте…

Встав на ноги, он начал красться, рассматривая необычные деревья и цветы. Пробираясь на шум воды, до ушей парня вдруг донеслись шорохи. Спешно спрятавшись за кустом, он увидел у ручья абсолютно белое существо. Словно человеческий манекен, состоящий из частиц света. Этот манекен плавно двигался, заставляя часть воды ручья кружиться вокруг.

Увлекшись, парень несколько минут наблюдал кажущуюся знакомой сцену. Повернув голову вбок, он упал на задницу, упершись руками за спиной. Перед ним сидело такое же, только абсолютно черное существо без черт лица и словно ниндзя присев на одно колено и поддерживая себя одной рукой, наблюдало вместе с парнем за белой фигурой у реки.

Волосы встали дыбом. Как он подкрался? Не было слышно ни единого звука! Существо вдруг повернуло голову к парню и взорвалось черным туманом, полностью исчезнув и появившись рядом на ветке дерева. Взявшись за ветку под собой одной рукой, существо сделало “солнышко”, прокручиваясь полный круг, и отпустило ветку, беззвучно приземляясь на другой ветке. Снова вспыхнув туманом, оно стало быстро отдаляться, каждый раз появляясь в разных местах: то скрытым за деревом, едва позволяя увидеть его обращенную к парню безликую голову, то висящего на какой-то ветке одной рукой, то выглядывающего из-за куста. В несколько туманных взрывов за десяток секунд существо отдалилось и полностью исчезло из поля зрения.

Парень лишь с открытым ртом сидел и смотрел вдаль. Его голова была абсолютно пуста.

*Свист*

Мимо пронеслась абсолютно белая стрела. Медленно мимо прошло новое существо, постоянно всматриваясь в цветы и траву, иногда проводя по земле рукой. Выпустив три быстрых выстрела из лука, оно спешно побежало куда-то дальше.

“Что здесь происходит? Где я? Кто это такие?”

Ошеломленный, парень еще несколько часов бродил в этом месте, повстречав десятки черных и белых существ, которые либо игнорировали его, либо пытались что-то продемонстрировать. Как ни странно, голода не ощущалось.

Исследуя это место, молодой человек вышел на открытую поляну, посреди которой в метре над землей в воздухе висел шар энергии, который переливался черным и белым. Подойдя к нему, парень долгое время любовался хаотичным перетеканием белого в черное и черного в белое. В какой-то момент ему захотелось коснуться шара, и он протянул к нему руку.

Стоило пальцам приблизиться к энергии, как по всему телу пробежал холод и тепло одновременно, а тело стало превращаться в частицы черного и белого и вливаться в шар! Не в силах сопротивляться, вскоре все его тело буквально поглотило, а сознание угасло…

***

В светлой комнате у кровати своего самого дорогого человека сидела девушка. Её голова покоилась на груди бессознательного мужа, часть волос которого безвозвратно окрасилась в снежно-белый.

*Тук* *Тук* *Тук*

Дверь в комнату открылась, и в неё вошла красивая стройная женщина с пышными формами и девятью призрачными хвостами.

— Как он, сестра? — Спросила лисица девушку.

— Все еще не проснулся… — Ответила та тревожно.

— Сюда идут две тигрицы. Мина и… Руми? Они тоже будут нашими сестрами?

— Руми — скорее всего да. Насчет Мины… Кира говорит, что это очень сложно и она не будет вмешиваться, чтобы не разгневать дорогого.

— Она ему не нравится? — Удивилась лисица.

— Нравится…

— Тогда в чем дело? — Не понимала женщина.

— Насколько я поняла, в его мире так не делают. Если он будет с Руми, то Мина будет считаться его дочерью.

— Хм… — Неопределенно хмыкнула Рения и взяла эту информацию на заметку. От Киры слова не вытянешь! А с Лисанной она общается как с родной!

[Не сравнивай себя и сестру, хитрая лиса!] — раздался в голове раздражающий голос.

Сдержав себя в руках, богиня выдохнула и мягко улыбнулась:

— Тогда будем встречать сестру и падчерицу.

Дверь в комнату снова открылась, и вошли две тигрицы. Увидев перед собой императрицу, Руми поклонилась ей, а затем её взгляд упал на кровать, и как она не пыталась сдерживаться, из глаз потекли слезы.

— Родион! — Воскликнула Мина и бросилась к кровати.

— Ч-что с ним? — Спросила мама-тигрица.

— Не переживай так, сестра~ — От таких слов тигрица чуть сознание не потеряла! — Он поправляется. Его душа и разум утомились во время войны и сейчас восстанавливаются.

*Хлоп* *Хлоп* — дважды хлопнула в ладоши богиня, и в комнату вошла служанка с шикарным пушистым хвостом:

— Слушаю вас, госпожа.

— Ллея, принеси нашим дорогим гостям чай и сладости~

— Как прикажете, госпожа. — Поклонилась полубелочка и тихо скрылась за дверью.

— Руми, присаживайся. Не стоит так нервничать. Я тебе все расскажу. О том, как наш дорогой муж храбро сражался и сейчас восстанавливает силы ~

— Да… — Только и выдавила из себя тигрица и присела на стоящий рядом стул.

***

— Хи-хи-хи, он тогда от моих слов чуть водой не подавился! — До ушей донесся звонкий смех девушек.

— Ммм… — Рука поднялась к лицу, начав тереть глаза.

— Дорогой! — Услышал голос Лисанны и голова утонула в чем-то мягком. — Ты нас очень напугал…

Гладя жену по спине, я начал приходить в себя. Значит, Лисанна рядом. Я лежу на кровати. Слышу голос Руми и… Рении?

— Р-Родион… — Прошептала… Мина? Голосок какой-то слабый и дрожащий, словно вот-вот заплачет! Маленькая ручка коснулась моей ладони.

Выбравшись головой из плена… из целых двух мягких пленов моей жены, я увидел заплаканное личико младшей тигрицы и улыбнулся, гладя её по голове:

— Ну-ну, чего ты? Все хорошо, не плачь.

Мина шмыгнула носом и кивнула головой, немного покраснев. В белом сарафанчике — красавица!

Повернувшись к рыське, меня встретил ожидающий взгляд. Потянулся к её губам своими…

*Чмок*

Рыська слегка покраснела, а затем впилась в мои губы на несколько минут страстного поцелуя. Так, младший начал просыпаться! Оторвавшись от жены, я слегка поднял одну ногу, стараясь отвлечься и замаскировать растущую палатку.

— Расскажешь, что случилось? И как долго я… спал? — Спрашиваю жену.

— Конечно, мы все расскажем. Вставай, приводи себя в порядок. Мы будем ждать тебя в столовой. — Проговорила Рения. Повернувшись, я увидел, как она мягко улыбнулась и вышла из комнаты.

— Да. Тебе нужно поесть. — Вскинулась Руми. Подойдя, она наклонилась ко мне и чмокнула в щеку, слегка покраснев. — Пойдем, Мина. Не будем мешать дорогому одеваться.

Младшая тигрица вдруг зарумянилась и словно не хотела уходить. Глазки заблестели, забегали.

— Мина, пойдем! Взяла мама-тигрица девушку и повела на выход.

Оставшись одни, Лисанна снова наклонилась и накрыла мои губы поцелуем, проникая язычком в рот. Проведя правой рукой по её на первый взгляд хрупкой спине, я начал возбуждаться. Рука опускалась все ниже, а дыхание стало постепенно ускоряться. Добравшись до упругой попки, я нежно погладил её, а затем сжал, вызвав приглушенный стон.

Левая рука легла на грудь, начав её массировать.

— ММннх… Д-дорогой… — Простонала жена, прерывая поцелуй. Её лицо было полностью красным, а дыхание прерывистым. Слегка приоткрытый ротик, стеклянные глаза…

Проведя рукой по моей обнаженной груди, задирая легкое хлопковое одеяло, рыська наклонилась к шее, начав прокладывать дорожку поцелуев вниз. Её пухлые теплые губы приносили огромное удовольствие. Опускаясь все ниже и ниже, она добралась до твердого как камень члена. Проведя по нему нежной гладкой ручкой…

— Нннх… — Целый табун мурашек, по спине словно пробежали разряды электричества.

Будто завороженная жена смотрела на член, поглаживая его рукой, а затем высунула язык и провела им от основания до головки, вызвав новую волну удовольствия.

— Позволь позаботиться о тебе, муж… — Проговорила рыська и заглотила член целиком.

— Угх…

Ощущая, как он находится во влажном теплом плену моей красавицы, проникая все глубже и глубже… Черт, как же хорошо…

Изо всех сил пытаясь сдерживаться, я сжал кулак правой руки. Левая легла на голову котейки, стараясь аккуратно поглаживать, наслаждаясь минетом.

— ННГХ… — Долго продержаться не получилось. Удовольствие затопило мозг, тело задрожало, и я начал извергать сперму прямо в горло жены.

*Глоть* *Глоть* *Глоть*

Проглотив все, Лисанна довольно улыбнулась и приподнялась, начав снимать бежевый халат. Развязав пояс, она бросила халат на стул рядом, не отрывая от меня взгляда. Без лифчика, в одних бежевых кружевных трусиках. Я начал приподыматься, как она положила свою гладкую ручку мне на грудь:

— Пожалуйста, позволь мне позаботиться о тебе~

Забравшись сверху, она сдвинула полоску трусиков в бок и начала тереться влажной киской о все так же прямо стоящий член.

“В этом мире с высокой выносливостью сексом можно заниматься хоть сутки напролет…”

— Мммхх… Д-дорогой… — Застонала красавица. Ощущая членом жар, бедра затряслись. Так узко и влажно! Малышка опускалась на член, не переставая дрожать. Её коготки впились в грудь. Я схватился руками за талию, пытаясь выдержать удовольствие.

Полностью поглотив член, Лисанна сидела несколько секунд, зажмурившись и глубоко дыша, затем взглянула на меня и начала медленно подыматься.

— ММгх… — Почти полностью высвободив меня из своих тисков, она одним толчком резко опустилась, заставив нас обоих застонать. Медленно подымаясь, снова резко опустилась, начиная набирать темп.

*Хлоп*… *Хлоп*… *Хлоп*…

Звуки шлепков все ускорялись и ускорялись, постепенно перерастая в непрекращающуюся какофонию, совместно с вырывающимися все более и более громкими стонами.

— Даа… Дорогоой… МММННННН!!! — Задрожала девушка, закатив глаза и выгнувшись назад. Словно сжимаемый тисками член начал выпускать внутрь жены нити горячей спермы, отправляя её еще выше на небеса.

Десяток секунд… Все замерло. А затем малышка плюхнулась мне на грудь, глотая ртом воздух.

Немного вернувшись в реальность, кошечка приподнялась, и со счастливой улыбкой прошептала:

— Я тебя люблю.

— И я тебя. — Улыбнулся в ответ и поцеловал малышку, утягивая в объятия…


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание