Инструктаж

Артем Оноприенко
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Жил, не особо тужил и дружил с совестью, а теперь умер и попаданец. — Какого?

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:04
0
211
40
Инструктаж

Читать книгу "Инструктаж"



Глава 7

От всего происходящего меня обуяла злоба. Я начал пинать гоблинов…. Ну как начал, от моих пинков, им было не горячо не холодно. Слабым я был, но это пока, скоро, совсем скоро я буду плевать в лицо богам, и заставлять их целовать мои ходившие по кроличьему дерьму пятки.

— Господина, мы спаслись!

— Сегодня был первый ваш бой, в будущем их будет множество. Славная битва, должна была закончиться, столь же славным пиршеством! Я спрошу вас, где моя еда?! Тащите живо её сюда, сейчас мы устроим пиршество, а завтра… — Я прервал свою речь, потому как совершенно не знал, как закончится сегодня. — Будет завтра, а сейчас, тульпогон, аммонар, и ампулу коренному. Мля, симулянт, хлеб и бутылку, главному соучастнику.

Жил я в блатном районе, поэтому бывало срывался на фень. Поколение воспитанное бригадой, жмурками и другими фильмами про красочную воровскую романтику, уже не могло общаться на нормальном, не ломанном русском. Все эти Э-э-э, М-э-э, кукареку, и неспособность пополнения словарного запаса пришли именно оттуда. Рассуждая на данную тему, так и хочется прокричать, проходящей мимо девушке, с юбкой чуть выше колена «Проститутка». Телевизор сделал из вас зомби. Правы были отцы и деды, прогрес в сфере развлекательной индустрии от лукавого. Итог: Первая сигарета в седьмом классе, в восьмом бутылка ягуара и самогон. Хвастаешься перед друзьями постельными подвигами, хотя ты просто поцеловал её в щёчку. Эх-х детство…

— Еды нет. Еду не собрали господина. — Тор задовержец, смотрел на меня счастливым, даром что одним, глазом.

— Если вы сейчас же, не принесёте мне пожрать, я попробую столь легендарно, отвратительное, гоблинское мясо! — Завидев мой оскал, тор сорвался с места по пути раздавая приказы. Гоблины с неохотой, чаще всего со смачными плевками и пинками побежали выполнять мой приказ.

— Лень двигатель безделья, голод двигатель мягких мест, так почему они такие? Может им всем обязателен курс п*здюлина? — Приятно парой поговорить с умным человеком, поэтому я говорил сам с собой. Гоблины метнулись шестерить и быро накрыли мне поляну. Приятно было наблюдать за добровольной исполнительностью, моих просьб, жаль что мечты часто расходятся с реальностью. Нужно было решать проблему с красными, а я что? Война войной, обед по желанию.

Желание то я изъявил, вот только где мой барский стол? Его не было, когда я прилёг поспать на траве, его не было когда я проснулся от того, что комар укусил меня в… не будем об этом. Обеда не было даже тогда, когда ко мне вернулся неназываемый, что странно, он уже обзавёлся семьёй, и сказать честно, мне не нравятся живые камни с мультяшными глазами, а если учесть скорость их плодовитости и увеличение объёма…

— А что если тебе дать имя? К примеру… теперь твоё имя Cum(не переводите).

— Луп-луп? (Кам, меня звать Кам? От слова каменный?)

Камень начал меняться в размерах, на моих глазах, он вырос до своего величественного имени. Кам подрос мне до пупка. У него появились каменные, каменные…

— Что это такое?! — Я нагнулся, чтобы рассмотреть поближе выпуклости, похожие на так желанные мне сиськи. Что было более странным, эти выпуклости могли свободно передвигаться по телу. Всего их было шесть.

— Смаил ходячий! Вот почему один ты, здесь не по канону фэнтези? — После моей красивой, и грамотно поставленной речи, эти отростки переползли в район груди, ушей и ног. Было круто, только одно но, это мать вашу колобок!… Зато с сиськами.

— Голова моя дурная, развей по ветру мысли смердящие, да виды сисячие. — Это я так пытался отвлечься от мысли, что у камня есть сиськи. Вообще я не знал, что со мной происходит, сперма токсикоз новоявленного владыки тьмы? Блатной жаргон, который я выбивал из себя тысячами книг, тоже давал о себе знать.

— Всё, я сказал хватит! — Мне удалось взять себя в руки, особенно после того, как Кам перевёл свои… отростки в боевую готовность. Шесть округлостей выстроились лучами солнца. Прям рисунок из детского сада, кружок, а по бокам лучики. Но это была достойная боевая единица, самого меня.

Вокруг начала клубиться тьма, и мир померк, пред очами тёмного. Пред взором моим, предстала лоли, с грудями четвёрочкой, личиком бледным, и глазками карими. Рост её был не велик, если подлетит, то будет дышать в тазовую кость, но парила она, оттого сей изъян пропадал, только бросишь свой взгляд. Ножки изящные, бёдра аппетитные, а кружева м-м-м. Платье обрамлённое кружевами, заставляло любоваться столь тонкой работой. Про мастеров сшивших сей шедевральный наряд, можно молвить лишь хвалебные оды.

— Приветствую вас властитель угнетённых и обездоленных, сладких краёв величавший безмолвных! — Её бархатный голос проникал в самые недра сознания, заставляя тонуть от райского наслаждения. Меня чуть не вырвало, от столь приятных, и описанных мной картин.

— Чё надо?! Говори реще, у меня там хавчик стынет, да и армия не мыта не глажена! — Начал кричать я этой лоли в ответ.

— Опять дурака на место регулировщика демографии поставили, ц. Так, короче, слушай меня внимательно и вникай. Я опоздала маленько. По женским делам отлучалась, ну знаешь маникюр, педикюр, грим, создания кармана реальности для нашей встречи.

— В туалет?

— Боги не ходят в туалет. Так вот…

— Серьёзно?

— Не перебивай! — После её окрика, на меня словно спустили стаю церберов. Аид в юбке показала мне, истинное лицо, хотел сказать, что она похожа на одну французскую актрису, лошадь д’Артаньяна, но пожалуй воздержусь от оскорблений, столь благородного создания.

— Урок усвоен?

— Боги не ходят в туалет! Понял!

Рука лицо в её исполнении дали мне понять, что я безнадёжен.

— Ладно, слушай, мне вот всем этим заниматься, как-то не очень прикалывает, но работа важная и нужная. Мне нужно было тебе сказать напутственную речь, о том что ты должен убивать всё живое во благо планеты, красивые фразочки вставить, но мне лень. Суть уловил? — На самом деле, я вникал в каждое её слово, но мне хотелось довести эту дуру, чтобы она сболтнула лишнего.

— Нужно плодиться и размножаться. Всё по заповедям библии. Вас понял, больше не задерживаю.

— Ты совсем дурак или прикидываешься? Я говорю УБИВАТЬ! Чем больше завалишь людишек, тем лучше тебе будет при перерождении. К примеру ты не попадёшь в семью бомжей, или вновь в интернат. Понимаешь?

— Доходчиво, но мне интересно пара пунктов. Первый, почему богиня лоли, и второй… — Я думал долго, что такого ляпнуть, чтобы её спровоцировать на продолжение беседы, и ничего хорошего не придумал. Ляпнул первое, что мне пришло в голову. — Отсосёшь?

Вы бы видели её лицо: багровела, пыхтела, плакала. Хотелось продолжить: стонала, выкрикивала мой титул, рыдала от счастья, но нет, стонал и рыдал я. Хрен его знает как эту боль описать, укусил комар, нет, легион комаров, создавали и драли меня в новообразованные щели. Отсосала так отсосала, ничего не сказать.

— Да понял я, убивать всё движимое, а что не движимое, двигать и убивать! — Мне было трудно говорить, но я справился. После реплики меня ошарашило, когда эта лоли вытерла рукавом рот.

— Всё, молодец, а теперь иди, твори зло! И не забудь помыться! Смердит как с помойки, Бу-э! — На последних словах, эта макака в теле девушки, сунула два пальца в рот, и показала жестами, что её тянет блевать.

— Протестую! Требую палку выручалку! Или на худой конец силу, позволяющую стирать королевства с лица земли!

— Прощай, возможно, мы больше не увидимся.

В этот момент, я заметил, что со мной перенесло одного из детей Кама. Маленький камушек лупал на меня своими глазёнками, прицепившись палочками к штанине. Чёрт бы меня побрал за столь сумасшедшую идею, но мне хотелось отомстить, за столь неподобающий приём этому властелину. Без всяких зазрений совести, ну и по большей части зная, что промажу, я кинул в неё ребёнка…….. На моём лице, в момент, когда камень достиг её рта, можно было прочитать целую гамму эмоций, и естественно не положительную.

— С-п-п. — Эта дура задыхалась, нет серьёзно, у богини камень встал в горле. Поняв, что ничего хорошего мне не светит, я начал искать выход. Со мной произошло второе чудо за сегодня. Позади себя я увидел дыру, ведущую на то место, где меня забрали.

— Убью сколько смогу, до скорых встреч, многоуважаемая, и почитаемая богиня! — Всё это я кричал на бегу, стопы мои вели к порталу и крайнюю реплику, я произносил уже падая на землю.


Скачать книгу "Инструктаж" - Артем Оноприенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Инструктаж
Внимание