Эра подземелий 17

Сергей Ткачев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пролетев через Океан забвения, Марк и его друзья достигают своей цели — встретить потомков древних рас. Как оказалось, все они в данный момент проживают на одной планете, строя друг против друга козни и готовясь к решающей битве с великим врагом — Зверями пустоты. Именно в этом уголке космоса и продолжатся приключения наших героев. Впереди великие битвы, и разгадки тайн Истинных богов, а также самого Творца!

Книга добавлена:
21-05-2023, 20:55
0
297
62
Эра подземелий 17

Читать книгу "Эра подземелий 17"



— Эту парочку и некоторых других иерархов я с товарищами по команде могли бы взять на себя. Вам же останется только сделать так, чтобы никто из оставшихся противников не сбежал. Тогда мы вместе сможем исследовать обособленный мир. В это время оставшиеся в районах гемениды и демонические бабочки солнечного пламени подготовятся к срочной эвакуации. Вернувшись после рейда в обособленный мир, мы заберем их всех и направимся к Великому барьеру.

— Вы уверены, что сможете осуществить столь дерзкий план? Насколько я помню, Император духовных демонов и главная суккуба — являются очень сильными мастерами. Каждый из них прожил, по крайней мере, несколько тысяч лет. — С сомнением в голосе произнес Первый советник Дорх.

— Конечно. Раз пришло время открывать карты, я сообщу вам о том, что все члены нашей группы являются мастерами предела Формирование духовности.

Мой ответ поверг всех присутствующих на собрании в шок. Они долго молчали, обдумывая предложенный план. Примерно спустя минуту, гнетущую тишину в зале разрезал гулкий смех Императора геменидов.

— Вот оно что! Так вы с самого начала притворялись, чтобы проверить чистоту наших помыслов по отношению к вам. Моя раса согласна образовать с вами союз. Отныне все ваши враги — это наши враги. А всех ваших друзей мы примем, как своих друзей.

— Я и мои дети тоже примкнем к союзу. Будем сражаться вместе. — Тут же отозвалась на слова Императора Матриарх фей.

— Вот и отлично. Тогда давайте еще раз пробежимся по плану. А ты Кнесса, пойдешь и известишь всех министров, чтобы они уже сейчас начали заниматься организацией сборов. После нашего возвращения все должно быть готово! — Сказал Дорх своей дочери.

— Уже иду, отец. — Быстро ответила она, и удалилась из зала.

— А вам не нужно спешить? — Поинтересовался я у Матриарха фей.

— Колыбели огня переместить невозможно, поэтому мы возьмем с собой лишь духовную медицину и их сердца. А уже на новом месте построим для себя новые обиталища. — Чистым голоском пропела бабочка.

Когда все было решено, я сделал Императору сюрприз, отдав ему запечатанного Гьяна. Для него решили организовать показательную казнь с трансляцией на весь Главный имперский город. Она в первую очередь была призвана показать духовным демонам и суккубам, что их план разоблачен. Тогда все их силы сосредоточатся у Ока хаоса. Это поможет нам уничтожить главных врагов разом.

Обсудив детали плана с быстро прибывшими в зал собраний Министрами, мы отправились готовиться к зачистке Ока смерти. Она вот-вот должна была начаться. Мне и остальным членам нашей группы уже не терпелось покончить с двумя великими расами, а потом отправиться на поиски возможностей в таинственный обособленный мир.


Скачать книгу "Эра подземелий 17" - Сергей Ткачев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Эра подземелий 17
Внимание