Принц и Принцесса: краткая история любви

Дмитрий Баклагов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принц и принцесса влюбились в друг друга. Все было хорошо, но зло разлучило их на долгое время. Они спустя долгое время встречаются вновь, но в их отношениях возникли проблемы.

Книга добавлена:
3-09-2023, 07:25
0
280
1
Принц и Принцесса: краткая история любви
Содержание

Читать книгу "Принц и Принцесса: краткая история любви"



Дмитрий Баклагов
Принц и Принцесса: краткая история любви

Когда-то давным-давно все царства и королевства мира встречались в особом месте и общались, веселились и играли. В один из таких дней познакомились царь и царевич двух разных царств. Царевич влюбился в красивую, веселую, юную царевну, но та не отвечала взаимностью.

Со временем царевна стала дружить с царевичем, они стали вместе гулять, когда все остальные королевства уходили в свои места для ночлега, наши оставались и гуляли за руки под красивой, сияющей полной луной. И пусть они так хорошо общались, но царевна все равно не отвечала взаимностью: "Мы просто друзья" — говорила она.

Вскоре в мир пришло олицетворение хаоса и разрушения — Коронавирус. Этот злодей обладал невиданной способностью распространяться среди населения, словно темная тень, которая неустанно преследовала своих жертв.

Злодей Коронавирус был изощрен в своих уловках, он обитал везде, готов был напасть из ниоткуда, попадая в организмы ничего не подозревающих людей, превращая их в своих верных слуг.

Коронавирус был хитрым и неуловимым. Он мог скрыть своё присутствие на долгие дни, заставляя людей пребывать в обманчивом благополучии, а затем неожиданно наносить смертельный удар, как расправа магического заклинания. Те, кто пытался сопротивляться его силам, часто оказывались бессильными перед его могуществом.

Волшебники со всего мира объединились, чтобы дать отпор этому зловещему созданию. Они разрабатывали эликсиры и заклинания, которые помогали защитить людей от вторжения Коронавируса. Однако, сказочный злодей продолжал своё грабительство, пугая и уничтожая мирных жителей.

И только после долгих битв и непрекращающегося труда, благодаря настойчивости и смелости героев, Коронавирус был окончательно побежден. Его подвластные магии рассеялись, а люди снова могли спокойно жить в мире и безопасности, победив злодея и восстановив равновесие.

Злодей бушевал два года, все это время многие принцы и принцессы, короли и королевы сидели в своих замках, не выходя на белый свет. Однажды к царевичу прибыл гонец и передал письмо, оказалось что это письмо от той самой царевны, в нем она призналась в любви юному правителю.

Коронавирус ушёл, царства и королевства снова решили встретиться в любимом месте, где до злодея они проводили весёлые времена. Туда приехали и наш царевич и наша царевна. Но между ними был не огонь чувств, а сплошной холод. Они запомнили друг друга такими, какими они были до той сокрушительной разлуки, а когда встретились вновь, не знали как себя вести. Если царевич и шёл навстречу, приглашал её на балы, звал снова погулять под луной или сходить в волшебный лес, то царевна не то чтоб отказывалась, а при любом моменте, когда волей случая оказывались они одни, девушка каждый раз убегала, оставляя парня в недоумении. Когда принц пытался с ней поговорить, принцесса снова убегала, и так каждый раз. Один раз глубокой ночью царевич не спал и решил прогуляться. Он посмотрел в сторону походного замка царевны, та сидела в глубокой печали, принц тайком забрался на её замок, он услышал, как девушка в печали поёт грустные песнопения о своей тяжёлой доле и о том, как горестно ей, как она сама убивается из-за отношений. Да и злые языки других королевств глаголили зло про царевну, а принц им поверил.

Вскоре он решил, что нужно расстаться, чтобы ни царевна, ни он больше не терзали свои души, ибо они слишком юны и неопытны были. Правда пусть принц и думал, что их расставание будет только во благо обоим, царевне такой исход явно не понравился, и она обиделась.

Прошло много времени с того момента, пыл гнева царевны угас, и бывший царь, ныне император огромной страны, и царевна, ныне уважаемая царица процветающего царства, стали вновь друзьями. И пусть император сохранил чувства к царице ещё с тех времён, когда они были неопытными и глупыми, он боялся признаться царице, боясь, что та снова, вспомнив прошлое, обидится. А тем временем царица сама влюбилась в императора, но, в отличие от него, ей хватило смелости признаться. И с тех пор началась их новая глава в жизни.


Скачать книгу "Принц и Принцесса: краткая история любви" - Дмитрий Баклагов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Принц и Принцесса: краткая история любви
Внимание