Жена на подмену. Обмануть мага

Анита Милаева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Анджей завороженно наблюдал за действиями Лесси. Девушка завела руки за шею, словно поправляла локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев. Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена. — Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка. Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо. Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*  

Книга добавлена:
25-12-2022, 16:25
0
503
66
Жена на подмену. Обмануть мага

Читать книгу "Жена на подмену. Обмануть мага"



Пролог

Магуш победно улыбнулся, увидев на шее Лесси ожерелье брака. Теперь она его жена, осталось только принести жертву Тьме, и он станет синтатом. Ни одно из пройденных испытаний он не ждал с таким предвкушением. Хотя еще с утра Анджей не думал о невесте как об объекте желания. Истинно говорят: день грядущий всегда полон сюрпризов.

Девушка испуганно посмотрела вокруг, и, не обнаружив в зале никого, кроме них, попятилась от Анджея.

— Жена, не стоит меня бояться, — хищно улыбнулся он, — теперь ты принадлежишь мне, будь послушной девочкой.

Лесси продолжала отступать, озираясь по сторонам. Томные взгляды нравились ему больше, чем страх.

— Я не в том настроении, чтобы играть с тобой, — угрожающе произнес мужчина и за пару секунд сократил расстояние между ними.

Анджей обхватил ее за талию и притянул к себе. Какая у него соблазнительная жена. И как вкусно она пахнет! Словно сладкое лакомство. Он провел рукой по ее волосам, ощущая их мягкость, рассматривал черты лица. Он слышал быстрый стук сердца и видел, как прерывисто вздымается ее грудь. На лице мелькала масса эмоций, маг даже не успевал их считывать. Кто бы мог подумать, что скромная недотрога так эмоциональна?

Она смотрела на него со смешанным чувством паники и интереса в ожидании его действий. Боялась?

Маг поцеловал ее розовые губки и ожидал, что жена его оттолкнет, но, к его удивлению, она ответила на поцелуй. Не невинно, а с таким же желанием, как и Анджей целовал ее. Язык Лесси сплетался с его в каком-то таинственном и романтичном танце.

Девушка положила свои руки на его плечи, будто собираясь оттолкнуть, но вместо этого почему-то стала поглаживать их, словно сама того не замечая. Теперь сбилось дыхание мужчины. Что она творит?

Руки Анджея гладили тело Лесси, касаясь обнаженной спины, кожа там была гладкой и шелковистой. Проводил руками по талии, бедрам, ощущая тепло девичьего тела через ткань платья. Жена теснее прижалась к нему, от чего его мысли спутались. Поцелуй стал настойчивее и требовательнее. Анджей нашел застежку на свадебном платье и начал ее расстегивать. Девушка замерла и отстранилась.

— Не останавливайся, — прошептал Анджей, не узнавая свой голос.

— Подожди.

Она убрала его руки со своего тела и сделала шаг в сторону.

— Я сама, — голос ее дрогнул. Жена смотрела ему в глаза и медленно распускала красивые черные волосы, которые струящимся водопадом упали на плечи и спину. Лесси заложила руки назад и улыбнулась мужу.

Анджей завороженно наблюдал за этими действиями. Она завела руки за шею, словно поправляя локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев.

Он уже не мог сдерживать желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.

— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла та.

Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает на палец кольцо.


Скачать книгу "Жена на подмену. Обмануть мага" - Анита Милаева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Жена на подмену. Обмануть мага
Внимание