Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
18-05-2023, 09:01
0
177
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша."



* * *

Озби почувствовал, как вязкое состояние сна, из которого он никак не мог выбраться, покидает его. Он не любил принудительный сон и то ощущение, которое тот приносил с собой. Чем дольше он спал, тем больше осознавал, что спит, но, как муха, попавшая в липкую паутину, не мог выбраться из этого состояния.

Мужчина повернул голову и посмотрел на Комду. Она тоже просыпалась. Длинные ресницы вздрагивали, а губы чуть приоткрылись. Комда глубоко вздохнула, и так же, как он за минуту до этого, заставила себя проснуться. Некоторое время они смотрели друг на друга, пока дремотное состояние не покинуло их. Затем она нажала кнопку на внутренней стороне подлокотника кресла и привела спинку в вертикальное положение. Озби сделал то же самое. Они посмотрели в иллюминатор и увидели прямо перед собой силуэт «Синей чайки». Её вытянутое элегантное тело почти сливалось с окружающим пространством. С левого борта открылся шлюз, и поисковый модуль скользнул в манящее отверстие.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша." - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша.
Внимание