В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
246
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Джад смотрел Бренне вслед, пока она не достигла дальнего конца длинного коридора, где повернула за угол и оказалась в толпе соплеменников. Тренированный разум уловил что-то подозрительное, когда они выходили. Джад не видел причин для беспокойства, однако не сошёл с места, пока не убедился, что Бренна в безопасности.

Закрыв дверь, Джад принялся сжимать и разжимать кулак — рука пылала с того момента, как он коснулся Бренны — действие абсолютно бессмысленное, подсказанное не рассудком, а каким-то глубоко погребённым инстинктом, который легко пробил броню «Безмолвия» в то мгновение, когда он увидел синяк у неё на шее.

Телефон пискнул, напоминая о работе, которую нужно было закончить. Нельзя отвлекаться от цели только из-за того, что маленькая волчица просит помочь ей избавиться от ночных кошмаров. Как будто бы он… хороший. Интересно, что сказала бы Бренна, признайся он, что сам кошмар?

Телефон пискнул во второй раз. Подобрав его, Джад отключил сигнал и пошёл в душ — смыть с себя пот. Ощущение прикосновения к нежной женской коже чуть щекотало ладонь, но он знал, что оно скоро рассеется — запах смерти имеет свойство перебивать любые ощущения.

«А я, — подумал Джад, упаковывая необходимое оборудование, — отлично умею убивать с десятилетнего возраста».

Сегодня в планах простая слежка, но через пару дней — основной удар. Бомбы почти готовы. Сейчас главное — улучить момент. И его руки вновь окрасятся кровью, которая распустится, будто алый цветок, и поведает его настоящую историю.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание