Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
305
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



Глава 78

Какой скандал.

А ведь Совет собрался здесь, веря, что хуже уже не будет…

Я отняла у них возможность меня унизить, сделав всё за них. Всё-таки ситуацию более постыдную они не смогли бы себе даже вообразить. Я чувствовала взгляды спиной. Совет видел мою татуировку, которую не скрывал глубокий вырез платья сзади, пока я сидела перед Индрой, выставляя напоказ нечто совсем иное.

Почтенное собрание возмущённо перешёптывалось, но молодой босс не торопился призывать их к порядку. Не то чтобы его всё устраивало… Наоборот, Индра лучше остальных понимал, в чём смысл этого спектакля. Но у него всё равно встал.

— В твоих фантазиях это происходило не так? — тихо уточнила я, играя с бретелькой платья. — Мне казалось, тебе нравится публичность. И перед тем, как мы расстались, ты обещал сделать со мной нечто особенное. — Я повела плечом, позволяя бретели сползти. Но прежде чем лиф обнажил одну грудь, я накрыла её ладонью, не позволяя рассмотреть. — У меня так разыгралось воображение после твоих слов, Индра… Я решила, что ты возьмёшь меня прямо на этом столе. Думаю, это идеальное место, чтобы получить своё и наказать меня, «босс». — Я прикусила губу, опуская вторую ладонь себе между ног. — Знаю, ты сейчас не заинтересован в прелюдиях, но, мне кажется, я кончу, если ты просто поцелуешь меня вот сюда, не вставая с этого трона. — Индра следил за тем, как я прикасаюсь к себе, глажу пальцами так, как некогда он мне запретил. — Хочу почувствовать здесь твой рот. Сделай меня очень… очень… очень влажной. Всё-таки это мой первый раз.

Он вскинул на меня взгляд, не веря. Странно, что сильнее всего его шокировали именно эти слова, а не всё сказанное ранее.

Первый раз.

Это признание звенело в воздухе, хотя было сказано едва слышным шёпотом.

— Глаза — в пол и быстро вышли отсюда, — спокойно приказал Индра, но, когда никто из Совета не пошевелился, рявкнул: — Вон!

Первым из зала вылетел Адсон, за ним поспешили остальные, пытаясь опередить друг друга. Будто тот, кто выйдет последним, мог навлечь на себя страшный гнев босса. Бедняги… с ними так даже Иберия не обращался.

Я знала, что первым делом о случившемся доложат хозяину Тавроса. Но, как он и сказал, этот суд должен вершить Индра. Без разницы, чем тот обернётся. Никто не осмелится нам помешать, даже его собственный отец.

Двери бесшумно закрылись, и я почему-то решила, что самое сложное осталось позади.

— Ближе, — хрипло потребовал Индра, скидывая пиджак и расстёгивая верхние пуговицы рубашки. — Покажи мне себя.

Не знаю… с одной стороны, мне хотелось, чтобы всё прошло как можно быстрее, но я не ожидала, что он с такой охотой подчинится. Индра — король. Ему по статусу не полагалось ублажать меня ртом, осквернять себя и это место. Но, похоже, его заводила мысль, сделать это именно так и здесь — в более запретной комнате, чем пыточная. Наверное, Индра бы фантазировал об этом в любом случае, даже если бы заседание пошло по плану.

Тяжело дыша, я подчинилась, подбираясь к краю, собирая подол ещё выше, открывая себя для мужского взгляда. Бесстыдная, очень уязвимая поза, но для полноты картины Индра стянул с меня лиф, обнажая грудь. В остальном, похоже, он не возражал против этого платья.

Откинувшись в кресле, Индра смотрел на меня. Разглядывая, он отщелкнул запонки на манжетах и закатал рукава, будто собираясь основательно за меня взяться.

— А ты, оказывается, очень красивая здесь, — заметил тихо молодой босс, протянув руку. Я вздрогнула, когда он прикоснулся ко мне, потому что знала, что можно ожидать от этих сильных пальцев. — Такая гладкая и нежная… Ты готовилась для меня?

— Да.

— Выглядишь, как подарок на день рождения. Я без понятия, как это происходит, но, думаю, именно так. Думаю, сегодня мой день рождения.

— Тебе нравится? — прошептала я.

— Не просто нравится. У меня стоит, — ответил Индра продолжая поглаживать меня. Слегка, но умело. Он знал, как обращаться с женским телом. — Ты только взгляни на себя. Платье, туфли и никакого белья… Пришла сюда совсем без трусиков с мыслью, что я тебя поимею?

— Да.

— Да? — Он закинул одну мою ногу себе на плечо, а вторую отвёл в сторону, распахивая для себя, после чего наклонился, глядя исподлобья в ожидании.

— Хочу, чтобы ты меня поимел, — прошептала я, замечая его улыбку.

Его дыхание обожгло нежные складки, а потом он провёл по ним языком — долго, мягко и горячо. Я вздрогнула и попыталась инстинктивно отстраниться от незнакомых ощущений, но Индра удержал меня.

— Говоришь такие развратные вещи, хотя, и правда, девственница. — Я почувствовала его смех. — Разве ты не прелесть.

Он приник к моей плоти в долгом поцелуе, и я судорожно выдохнула. Индра, действительно, делал это. Ласкал меня ртом… Сначала он лишь дразнил, забавляясь моей реакцией, когда я дрожала и тревожно хмурилась. Но в какой-то момент улыбка пропала с его лица. Он стал настойчивым и старательным, приноравливаясь к пока ещё незнакомому телу.

Откинувшись назад, я сосредоточенно следила за ним, даже не думая закрыть глаза. Я себе не доверяла, поэтому не позволила мыслям блуждать где-то ещё… если это вообще было возможно в тот момент. В смысле, я впервые видела Индру таким. Роль трепетного, услужливого любовника совершенно не соотносилась в моей голове с этим жестоким мужчиной. Я запомнила его непревзойдённым бойцом и беспощадным хозяином. Так что, рассуждая откровенно, он задолжал мне это зрелище.

Конечно, это было сомнительное и мимолётное торжество, но я понимала, что никогда не увижу Индру более побеждённым, чем сейчас. При том, что он считал себя победителем. Он становился более жадным и требовательным по мере того, как я расслаблялась, и в какой-то момент скользнул языком между моих складок, надавливая верхней губой на клитор. Я ахнула от неожиданности. Он будто пробовал меня на вкус, там, где самый сок. И в этом было что-то первобытное, животное и дикое…

Я смущалась, сопротивляясь этому вторжению.

— Робкая, робкая девственница. — Отклонившись, он погладил меня. — Когда я впервые прикоснулся к тебе, то не думал, что ты можешь стать здесь ещё приятнее на ощупь. Но, чёрт, ты только посмотри на это… — Он надавил на влажную, горячую плоть, медленно, но настойчиво проникая внутрь. Я жалобно простонала, поощряя его. — Намокшая, жаркая и тугая… Когда ты сжимаешься здесь, я чувствую это на своём члене. Такими темпами я кончу, просто трахая тебя пальцами.

— Трахни меня пальцами, — попросила я шёпотом, и Индра глухо зарычал.

— Вот чего тебе хочется?

— Если это большее, что ты можешь мне предложить, — провоцировала я его, склонив голову набок. Было забавно наблюдать за тем, как он сдерживается.

— Я могу предложить тебе не просто больше. Я могу дать тебе всё, — пообещал он, лаская мой клитор большим пальцем, а средний проталкивая внутрь. Закусив губу, я подалась навстречу этому вторжению. — Да, иди сюда. Сделай так ещё раз.

Я подчинилась, сжимая его внутри себя и плавно двигая бёдрами. Он следил за мной горящим взглядом, будто видел такое впервые, хотя с его сексуальным опытом тоску нагоняло даже садо-мазо в пыточной. Что говорить о прелюдиях.

— Индра…

— Ты так зовёшь, будто тебе мало меня здесь.

Я согласно простонала, и он проник уже двумя пальцами, медленно меня растягивая.

— Какая же ты потрясающая внутри… — хрипло произнёс он, опуская другую руку на вздыбленную ширинку брюк. — Так несправедливо узнать об этом только сейчас. Ты ведь всегда была такой, все те ночи, которые провела в моей спальне. Слыша, как ты засыпаешь, я думал о том, что мне нельзя тебя трогать. Но теперь мне можно?

Думаю, это был риторический вопрос. Я лежала перед ним с грудью и лоном напоказ, и это в месте, где о таком запрещено было даже думать. Кто ещё мог себе позволить трахать здесь женщину, которой полагался смертельный приговор?

Человеку, которому можно такое, можно вообще всё.

— Ты обещал мне больше… — Акустика зала делала мой голос ещё более призывным.

— Хочешь кое-что побольше, Эла? — Индра сжал себя через ткань брюк, и я сексуально протянула:

— Покажи мне его.

— Да ты меня нахрен с ума сводишь! — Он поднялся из кресла и нетерпеливо рванул ширинку.

Откинувшись на спину, я наблюдала за тем, как он достаёт член и проводит ладонью по стволу. Я видела Индру голым не раз, но эта его часть теперь выглядела совершенно незнакомо. Как что-то, что может убить, если честно.

Он тяжело дышал, глядя мне между бёдер, — такой возбуждённый, потерявший контроль над ситуацией. Я держала ноги разведёнными, поглаживая в ожидании влажные складки, приглашая. Обхватив себя внизу, Индра провёл пару раз членом по моей плоти, после чего направил его внутрь.

— Медленно, — попросила я, надеясь, что это облегчит проникновение. Но он был огромным, вряд ли темп, поза и моя готовность могли тут помочь.

Я выгнулась, чувствуя, как он наполняет меня, преодолевая сопротивление мышц. Когда он отступил, я судорожно выдохнула, но мужчина тут же вернулся за большим, заставляя меня громко простонать. Зажмурившись, я почувствовала его руки на своём теле. Он устроил меня на столе так, как ему удобнее, проникая всё глубже. Такой невыносимо большой и твёрдый…

Опустив руку вниз, там, где соединялись наши тела, я тронула пальцами оставшиеся горячие сантиметры, которые должна была принять.

— Хочешь его весь внутри себя? — низким голосом спросил Индра, нависая надо мной, и я покорно выдохнула:

— Да…

— Скажи. — Он подался вперёд, и я жалобно застонала.

— Дай мне его весь…

Он резко наполнил меня, будто пытаясь одним движением окупить годы терпения, и я вскрикнула. Вцепившись в мои бёдра, Индра удерживал меня на месте, наращивая темп. Плавные по началу движения перешли в глубокие, безжалостные толчки. Зал наполнили звуки дикого секса, шумное дыхание и стоны. Я знала, что нас подслушивают. В этом и был весь смысл. Я хотела, чтобы до Иберии донесли о случившемся в подробностях.

Столешница подо мной стала влажной от пота, я скользила по отполированному дереву. Моя грудь покачивалась в такт движениям, и я обхватила её ладонями, слыша, как Индра прорычал что-то одобрительное в ответ. Я расставила пальцы, чтобы он видел мои соски, и тут же почувствовала, насколько ему это понравилось.

Он замер глубоко внутри меня, кончая с грубым стоном. А потом настал короткий момент затишья под названием «Индра только что после секса». Растрёпанные волосы, одежда в беспорядке, закрытые глаза, сбившееся дыхание…

Просунув руку между нашими телами, он обхватил себя и отстранился. Я почувствовала, как влага стекает по нежной коже нижних губ. Но я не торопилась сводить ноги вместе, потому что Индра смотрел на это.

— Ты просто нечто, — прошептал он, подцепляя вязкую каплю пальцем и проталкивая его туда, где уже было переполнено. Он возбуждался снова, прикасаясь к моему лону, покрытому его семенем.

Но, подняв на меня взгляд, Индра нахмурился.

— Почему ты плачешь?

Я моргнула, и слёзы скользнули по моим вискам.

— Было немного больно…

Не то чтобы я солгала.


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание