В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
246
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



ЭПИЛОГ

Это произошло в середине бурного занятия любовью на открытом воздухе, которое стало более чем энергичным. Зима ушла с томной мягкостью, и теперь весна стала прохладным бризом на коже. Джад поднял Бренну и поставил на землю. У неё перехватило дыхание — не потому, что опустил её с силой — напротив, приземление вышло ангельски мягким. Нет, это было потому, что он опустил не руками. Настроенный на эту связь, он замер, срывая с себя рубашку, обнажая рельефный торс.

— Бренна.

— Я в порядке. Просто удивилась и всё. — Это правда. Её пара сильный телекинетик, и она верила, что он никогда не воспользуется силой, чтобы причинить ей боль.

Его глаза потемнели, затем улыбнулся.

— Ты любишь сюрпризы?

Эта всё ещё редкая улыбка обладала способностью посылать тепло к соединению её бёдер. Сжав их, она кивнула. Именно в этот момент у неё брюки расстегнулись сами по себе и начали стягиваться с тела вместе с трусиками. Бренна ничего не могла с этим поделать. Она вскрикнула, особенно когда он приподнял её зад, чтобы помочь стащить одежду. Вещи полетели, чтобы приземлиться на ветви ближайшего дерева.

— Сюрприз? — Её сердце бешено забилось. — Что дальше?

Не отвечая, он обошёл вокруг и встал у её ног, глядя на тело с откровенным собственничеством. Её рубашка оказалась расстёгнутой, оголяя грудь. Бренна никогда не чувствовала себя более восхитительно обнажённой.

— Раздвинь бедра. — Грубый приказ низким голосом.

Она покраснела от того, что Джад просил её сделать, но, пока она мешкала, призрачные руки начали раздвигать ей ноги. Потрясённая, она не сопротивлялась, потому что прикосновение призрачных рук напоминали мужчину, который наблюдал за, как будто она была пиршеством, которое он жаждал. Затем эти невидимые руки скользнули к сердцевине и замерли.

Взгляд опасных глаз Пси впился в её.

— Я хочу, чтобы ты открылась.

Бренна знала, что мужчина у неё доминирующий. Его напористость не пугала. Скорее, вызвала эротическое желание, ещё больше напрягая и без того напряжённые вершины грудей и увлажняя лоно. Но до полного подчинения её довело то, что, даже сильно возбуждённый, он остановился, чтобы проверить, как она справляется с этой эскалацией их сексуальной жизни, с тем, как его тело полностью превращается в то, кем они были вместе.

— Сделай это, — прошептала она, слова были такими тяжёлыми, что ей пришлось выдавливать их с усилием.

Его призрачные пальцы раздвинули складки, обнажая к холодному воздуху и пристальному взгляду. Кровь прилила к щекам, и Бренна почувствовала, что краснеет в других, обычно скрытых местах. Невидимый палец погрузился в неё, продвигаясь на дюйм, прежде чем размазать её соки по клитору.

— Джад! — Когда она снова смогла дышать, она подняла глаза и обнаружила, что он, наконец, расстегнул штаны, высвобождая член. — Я хочу. — Смелое сексуальное заявление, которое она могла сделать только потому, что перед ней её мужчина.

Он сжал себя в кулак.

— Его?

Она не могла в это поверить.

— Ты собираешься дразниться? — В эту игру могли играть двое, даже если Джад, несомненно, в ней более искусен. Скользнув одной рукой вниз по своему телу, она погрузила пальцы в свой жар, доставляя себе удовольствие ленивыми поглаживаниями, в то время как пальцами другой руки она ласкала грудь, пощипывала соски.

Джад следил за движениями её рук, лаская свою твёрдую плоть в бессознательной синхронности. От этого зрелища у Бренны сжался живот, ей захотелось ускорить движения, подтолкнуть себя к краю. Но на этот раз она была полна решимости соблазнить его. Она со стоном убрала пальцы… и протянула их ему.

— Не хочешь попробовать?

Ветви деревьев над ней шевелились от ветерка, которого она не чувствовала, новые весенне-зелёные листья летели во все стороны. Джад. Это он делал, ослабляя жёсткий контроль. Вместо страха она почувствовала чистое возбуждение. И когда Джад опустился на колени между её ног, она видела лишь горящие угли очень мужского желания в его глазах. Взяв её блестящие пальцы, он потянул их обратно к лону.

— Дотронься, — приказал он резким голосом. — Покажи мне, что тебе нравится.

— Ты знаешь, что мне нравится, — сказала она, но последовала команде.

Положив руки на её колени, он раздвинул её шире, будто для лучшего обзора. Бренна была так очарована сексуальными цепями его бесстыдного голода, что едва замечала трескучие движения ветвей деревьев, стремительное кружение листьев вокруг них. Биение её сердца отдавалось во рту, живое и требовательное. Всё тело горело до предела, как в лихорадке. Бренна хотела чего-то более плотного и твёрдого, чем пальцы.

Без предупреждения Джад убрал её руку и взял на себя эту задачу. Его удары были глубже, грубее, чем её, и заставили вскрикнуть от шокирующего удовольствия. Бренна хотела обхватить Джада ногами, но он оставил одну руку на её колене, говоря, что хочет, чтобы она раскрылась для него. Поэтому она не двигалась.

— Хорошо. — Он скользнул рукой вниз по внутренней поверхности бедра, чтобы крепко сжать ягодицу, когда она извивалась под силой его стремительных ударов. Все мысли о том, чтобы взять инициативу в свои руки, были потеряны, но это не имело значения, потому что в этой чувственной игре капитуляция была самой сладкой из побед.

Край манил, обещая горячее скручивающее удовольствие и боль, которое пронзит тело, как молния, и превратит разум в чистую лихорадку на долгие, пропитанные удовольствием мгновения. Предвкушение заставило Бренну затаить дыхание. Ещё одна ласка…

Джад убрал пальцы.

— Нет, — простонала она, настолько готовая кончить, что едва могла думать.

Он придвинулся. Она почувствовала, как кончик его члена коснулся её. Затем он крепко сжал её бедро и толкнулся внутрь. Весь воздух покинул её лёгкие с резким выдохом, когда она почувствовала, как каждый толстый дюйм его тела скользит по набухшей от желания плоти. Бренна скребла ногтями землю, но не сводила глаз с его лица. То, что она увидела, приблизило оргазм. Он наблюдал, как их тела соединяются, с выражением лица человека, доведённого до экстаза. Джад раскраснелся, и так сильно сжал зубы, что те могли раскрошиться. Красивый и такой сексуальный, что она едва могла поверить, что он принадлежит ей. Он проник внутрь так глубоко, что она могла чувствовать его в темных неизведанных местах. Прикосновение грубого материала его джинсов и холодных зубцов молнии к её плоти создавали дополнительные эротические ощущения, тихое подтверждение того, что Джад больше не контролирует ситуацию. Он, наконец, поднял взгляд на неё, золотые крапинки почти светились на фоне горького шоколада.

— Я начну двигаться.

Это единственное предупреждение, прежде чем любимый начал входить в неё жёсткими толчками, заставляя выгнуться и закричать. Чистое ощущение удовольствия пронзило Бренну, затмив предвкушение и каскадом ворвавшись в разум… Вспышка белой молнии, которая прошла с обоих концов связи, создавая чувственный ад. От мужчины к женщине. От Пси к Веру. Пара к паре.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание