Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
463
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Глава 6. Скажи это!

***Эрик***

Стоило девчонке покинуть кафедру, как меня накрыла злость. Возбуждение всё ещё било по голове хуже кувалды, магия не слушалась. Лупила по моему телу хлыстами так, что трещали кости.

Еле как починив разломанную в щепки дверь, я сел за свой рабочий стол и устало выдохнул. Начало дня и так было тяжелым, сейчас я чувствовал себя совсем измотанным. Желание добивало сполна.

Чёртов отвар!

Жил же себе спокойно вдали от этой девочки, держал себя в руках, а теперь как с катушек слетел. Ещё и Оляна со своим приворотом! Не приворожен я! Я — инквизитор, чёрт тебя подери, а не городской мальчишка!

Да, признаю. Моя сила стала давать брешь, но здесь что-то нечисто, ибо эти странности начали происходить с появлением кудрявой ведьмы.

Всю свою службу я считался одним из сильнейших. Мои ментальные щиты не мог пробить никто, но эта же недоведьма без особых усилий смогла снести их к чертям. Треснула по мне электрическим пульсаром в первую нашу встречу, пробудив во мне не только дикий интерес к своей персоне, но и желание придушить.

С того дня я словно завис на этой рыжей ведьме. Взрослый мужик, а голову потерял как юнец!

С каким рвением я искал её по академии, когда у меня было свободное время. С каким наслаждением наблюдал за тем, как она нежится на солнышке в нашем саду. С каким, чёрт тебя дери, вожделением следил за ней во время практик! Кто бы знал!

Безумец!

Мой прадед бы уже в гробу перевернулся, узнай о том, что его отпрыск полюбил ведьму. Черную ещё к тому же! К белым у нас относятся более миролюбиво, а вот чёрных презирают.

Не знаю, за каким хреном поперся в эту академию. Сейчас бы отдыхал себе спокойно в своём имении и не сгорал от желания, как мальчишка.

Поерзав в кресле, я отбросил от себя лишние мысли и принялся за работу. До пар нужно разобраться с бумажной волокитой, а потом можно и расслабиться. Выпить мне не повредит, а иначе скоро точно сойду с ума. Магия хоть остынет.

Через пару часов, когда уже изрядно измотался, я наконец, закончил. Поднявшись на ноги, размял спину и, бросив беглый взгляд на часы, направился на выход. Закончил вовремя. Сейчас отведу последнее занятие и всё.

Отгоняв своих сорванцов по полигону, направил их на ринг. Ох, там-то я и смог выпустить пар! Немного снял напряжение, остудил мышцы, вернул контроль над магией. Но ненадолго…

За каким-то хреном потащился к Оляне, решив разобраться с её «приворотом» сегодня. Не знаю, зачем это сделал, но что-то меня тянуло в сторону её кабинета. Когда остановился около двери, понял, что именно.

Моя ведьма сидела там.

Понимая, что магию Оляны я взломать не смогу, дабы подслушать разговор, прислонился к двери. Суть разговора, сначала не понял.

— Миссис Оранш?

— Да, пташечка моя?

— Как такое возможно, чтобы одновременно можно было кого-то так сильно ненавидеть и любить? — вопросила растерянно ведьмочка, голос которой сочился грустью.

Дальше даже слушать не стал. С силой сжав кулаки, двинулся прочь от кабинета, борясь с желанием вернуться назад, и вытрясти из девчонки то, о ком она рассказывала Оляне. Клокочущее чувство ревности просто сжирало изнутри, не жалея моего сердца.

Не услышь я этого, посчитал бы, что небезразличен девчонке, ибо как она реагировала на мои касания сегодня ночью и податливо тянулась в ответ, всё говорили за неё.

Она ластилась, как котёнок. Таяла, как мороженное на губах. Сгорала, как спичка.

Её поцелуи были наполнены такой страстью и самоотдачей, что от одних касаний её манящих губ у меня срывало башню. Из ушей валил пар, тормоза свистели. Про член вообще молчу!

Мазохист чёртов! Вместо того, чтобы снять с себя этот груз и оторваться с какой-нибудь малышкой, надел на себя железные трусы. Воздерживаюсь уже, чёрт знает, какой месяц. Старался насытиться другой, но даже и прикоснуться к ней не смог. Стало противно.

Перед глазами стоял образ моей ведьмы, и от осознания, что не хочу прикасаться к кому-то, кроме неё, я начинал сходить с ума. Медленно, но верно. Сейчас сумасшествие достигло пика!

Это ж надо! Пробраться в женское общежитие, наплевав на все защитные барьеры, что так старательно расставляли ведьмы, и облапать спящую девчонку.

Хотел просто побыть рядом, дабы успокоить бушующую силу, но не сдержался. Возжелал хотя бы на долю секунды вдохнуть запах её тела, но не учёл того, что он меня добьет. Пленит. Подсадит на себя как наркомана.

Тело не слышало разум. Руки зажили своей жизнью. Желание победило всё.

Чёрт, кто бы знал, каких усилий мне стоило оторваться от девочки и не взять её прямо там! Жадно! Грубо! До предела!

А как она ластилась ко мне! Как раздевала! Как целовала! Чёрт! С одной стороны, хотелось её удушить, ибо стало понятно, что я у ведьмы был не первый, но с другой, какая же она оказалась страстная. Такая сладкая. Податливая. И запретная.

Последнее останавливало сильнее всего. Я понимал, что не имею права прикасаться к ней. Если администрация прознает о моей одержимости к адептке, разразится скандал.

И суть будет уже не в том, кто мы, а в том, что подобные отношения в нашей академии теперь запрещены. Новая директриса так печётся о молодых ученицах после сумасшествия Скайлора, что строго-настрого запретила нам даже думать об адептках. Правда, меня это не останавливает. К сожалению.

Пока витал в мыслях, не заметил, как добрался до своего кабинета. С грохотом захлопнув двери, пронёсся к рабочему столу и, достав из нужного шкафчика бутылочку горячительного, сделал пару жадных глотков. Горечь тут же разлилась внутри, алкоголь согрел тело.

Передернувшись, поставил бутылку на стол и устало завалился в кресло. Ужасная слабость закралась в тело. Ныл каждый участок, начиная со спины и заканчивая икрами. Замаялся я сегодня конкретно. И самое ужасное, даже не смотря на это состояние, я продолжал грезить ведьмой.

Разозлившись на себя же, ударил со всей силы по столу и, тут же подскочив на ноги, раскидал всё с его поверхности на пол, закипая от волны пришедшего гнева.

Слабак ты, Эмэри! Стал зависеть от ведьмы!

Как бы смешно это не звучало, но реальность такова. Моя энергия действительно стала зависеть от девчонки. Стоит нам не встретиться хотя бы на пару минут, как сила рвёт и мечет внутри.

Запустив пятерню в волосы, я опустил голову вниз и протяжно выдохнул.

— Возьми себя в руки! — рыкнул на себя, устав бороться с собой же.

Добив алкоголь, сморщился не то от горького послевкусия, не то от отвращения. Закинул пустою бутылку в мусорку, направился к стеллажам с книгами, где располагался рычаг, открывающий проход в мои покои. Пора заканчивать этот день.

К ведьме я сегодня не собираюсь уж точно. Хватило сегодня! Иначе точно не сдержусь и присвою её себе так страстно, что она ещё неделю не сможет сдвинуть ноги.

Чёрт! Хватит этих мыслей!

Стянув с себя форму инквизиции, направился в душ, мечтая поскорее оказаться под струями ледяной воды, дабы снять возбуждение. Член от одной мысли о ведьме вставал камнем, яйца лопались от желания.

«Проклятая девчонка! Откуда ты только взялась на мою голову!?»

Настроив ледяную воду, я облегчённо выдохнул. По телу пошла волна дрожи от соприкосновения горячей магии с ледяной влагой, молния недовольно защелкала внутри, злясь на меня за то, что потушил её пожар.

Во всём была виновата моя энергия! Она разгоняла это адское возбуждение по телу, напрягая все мои зоны. Из союзника магия стала врагом. Злейшим! Беспощадным! Коварным!

Под упругими потоками простоял по меньшей мере около часа. Дико не хотел вылезать из-под воды, ибо снова ощущать, как накаляется тело, желания не было. Но и вечно в душе сидеть я не мог.

Выключив воду, вышел из кабинки. Одно полотенце обмотал вокруг бёдер, вторым обтёр влажные волосы и, повесив его на шею, вышел из ванной. Стало легче, но с каждой секундой меня начинало крыть заново. От безысходности я совсем ослаб.

Только хотел сесть в кресло, как почувствовал лёгкий разряд предупреждения о том, что в мой кабинет нагрянул незваный гость. Только одна девчонка могла пройти сквозь мою магию, наплевав на все барьеры. Агата! Чёртова ведьма!

Внутри полыхнуло пламя желания, затушив волну злости и негодования. Не медля не секунды, я бросился к двери и, приложив руку к магическому замку, вышел в кабинет, представая перед девчонкой во всей красе. Раздраженный, злой, помятый… Возбужденный!

Услышав за своей спиной щелчок, ведьма вздрогнула и медленно повернулась в мою сторону. По блеску в глазах, по алым щечкам и пошатывающимся движениям понял — пьяна!

Вот ведь, Оляна! Не бросила привычку спаивать своих ведьмочек! Невыносимая ведьма!

— О-о-о! Вы то мне и нужны, господин бывший инквизитор! — всплеснула руками Агата и, пошатываясь, двинулась ко мне. — Оу, пардон! Бывших инквизиторов не бывает! Запамятовала! Хи-хи! — хихикнула, мило сморщив носик.

А такой она мне нравится ещё больше! Смелая. Честная. Не скрывающая своих желаний!

От этой мысли захотел себя придушить.

— Как много ты выпила? — постарался сохранить спокойное выражение лица, вот только выдержка трещала по швам. Хотелось кинуться к ведьме и, подхватив её за упругую попку, разложить прямо на своем столе.

Любить. Ласкать. Брать!

Мотнув головой, отбросил от себя пошлые мысли. Девчонка уже была рядом, размазывая капельки влаги на моей груди, вырисовывая узоры. Член мгновенно окаменел.

Зашипев, я резко перехватил её руку и, с жадностью смотря в зелёные глаза, горящие огнём, прошипел сквозь плотно сжатые зубы, сдерживая себя из последних сил:

— Что ты делаешь?!

Вызывающе улыбнувшись, она вырвала своё запястье из моей руки и тут же толкнула меня в грудь, впечатывая в стену — (Я ей это позволил). Прижавшись вплотную, ведьма провела рукой по моему торсу, спускаясь ниже, пока ладонь не легла на подрагивающий член, жаждущий разрядки.

Нет, моя сладкая! Так не пойдёт!

Резко поменявшись местами, я вжал её хрупкое тело в стену, утыкаясь своим естеством, оттопырившим полотенце, в плоский животик. Полотенце от таких аттракционов уже еле держалось на бедрах, готовое в любой момент свалиться на пол. После чего я точно не сдержусь и возьму свою ведьму прямо здесь!

— Поцелуй меня! — потребовала она, зарывшись нежными пальчиками в мои волосы на затылке.

Рыкнув, подхватил девчонку под ногу, положив ту на своё бедро, и сделал одно лёгкое, но такое порочное, движение в хрупкое тело, показывая, что шанса, от меня уйти, больше нет. Ты сама, малышка, подписала себе приговор.

Разум отчалил окончательно.

Сжав пальцами её талию, впился в пухлые губы, сразу же врываясь языком в сладкий ротик. Нежный стон стал ударом под дых, выбив из моей груди оставшейся воздух.

Сейчас девчонка доминировать не давала. Укусив меня за нижнюю губу, снова выпустила кровь и сама завладела поцелуем. Скользнув языком, облизала соленую жидкость, и двинулась им вглубь моего рта, совсем срывая мне башню. Кровь вперемешку со сладострастной болью — та ещё комбинация!

Кислород заканчивался так, словно ведьма высасывала его из меня, выпивая с жадностью и наслаждением. Оторвавшись от её губ, я щелкнул пальцами, магически срывая мешающую мне одежду, оставив ведьмочку в одних кружевных трусиках. Полная грудь стала свободна.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание