Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
543
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Помочь? — в янтарных глазах боевика плеснулось веселье. Склонившись к ушку девушки, он добавил интимным шёпотом: — Но я не могу обещать, что мы оденемся сразу… Точнее, могу пообещать, что это будет не сразу.

Дана опустила глаза, оценила красноречиво приподнявшееся полотенце и снова стала пунцовой от смущения. Атор тихо хмыкнул, подошёл к двери, отпер её и отступил, освобождая дорогу.

— Иди, солнышко, — предложил он. — Я ещё не настолько на тебе помешался, чтобы настаивать на сексе без перерыва.

Дана с облегчением вздохнула. Вышла в коридор и едва не споткнулась, услышав в спину:

— Поесть точно позволю. Силы тебе понадобятся.

Почувствовав, как снова загорелись щёки и даже уши, девушка поспешила скрыться в комнате. Откровенные слова Атора смущали гораздо больше, чем его действия. К тому же Дана не могла так быстро переключиться и начать воспринимать боевика не как преподавателя, а как мужчину. А у сам Атор проблем с тем, чтобы разделять деловое и личное, явно не испытывал. Достав из шкафа платье и задумчиво изучая ящик с бельём, девушка даже слегка позавидовала боевику. Даже сейчас, после совместного купания, она не могла забыть о том, что уже завтра Атор снова будет до звёздочек в глазах гонять всю группу на занятии. А ведь ещё реферат готовить… Ох, Пресветлый, и угораздило же напроситься!

Атор в это время размышлял примерно о том же, всё отчётливей понимая, что ему категорически не нравится видеть на нежной коже Лиданы синяки и ссадины. Решения он пока не видел. Мужчина с лёгкостью мог выгнать её из группы по боёвке, но объективно девушка была далеко не худшей. Атор не имел права помочь СВОЕЙ женщине, и потому состояние холодного бешенства стало для него почти нормой. Дана действительно старалась, и, по мнению боевика, уже могла защитить себя при необходимости. Но каждый синяк на хрупком девичьем теле мужчина воспринимал как личное оскорбление. И с удовольствием бы свернул шею виновнику даже самой незначительной травмы.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание