Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 439
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



— Все в порядке. Главное, что это ты. — Она быстро целует меня в губы, прежде чем подтолкнуть к продолжению. Положив руки на ее задницу, я устраиваюсь между ее ног, очень мягко касаясь членом влажности ее киски. Шипение вырывается из меня при соприкосновении, обещая грядущее удовольствие.

Взяв член в одну руку, я тру его о ее киску, покрывая его ее соками, прежде чем ввести кончик внутрь. Я смотрю на ее лицо, проверяя, нет ли каких-либо признаков дискомфорта, но она смотрит на меня так же пристально, ее рот приоткрыт в невысказанном стоне.

Я продвигаюсь вперед сантиметр за сантиметром, позволяя ей привыкнуть к моему размеру. Небольшая складка образуется между ее бровями, и я останавливаюсь.

— Больно? — немедленно спрашиваю я, обеспокоенный.

Она качает головой.

— Это просто что-то новенькое. Но мне нравится. — Она наклоняет бедра, и я полностью проскальзываю внутрь. Я делаю глубокий вдох, теперь надеясь, что продержусь. Ее необузданный жар почти невыносим, и мне приходится сдерживать себя, чтобы не кончить прямо здесь и сейчас — только от одного толчка.

— Боже, Би, ты так хорошо чувствуешься. — Я прижимаюсь к ее лицу, ища губами ее. Я жду, пока она будет готова, и когда она подталкивает меня, я снова начинаю двигаться. Обнимая ее руками, я крепко прижимаю ее к своей груди, вгоняя свой член в нее и из нее. Ее дыхание учащается, поэтому я ускоряю темп, нуждаясь в том, чтобы она кончила на мой член.

— Тео, — кричит она, царапая ногтями мою спину и шею. — Люблю тебя.

— Я тоже люблю тебя, милая. Так… черт возьми, сильно, — рычу я между толчками. Ее рот на моем, а ее стенки крепко сжимают мой член, сотрясаясь вокруг. Она издает тихий стон, и я следую за ней, изливаясь в нее. Наслаждаясь ощущением того, что отмечаю ее как свою.

Мы остаемся так на мгновение, прежде чем я отстраняюсь и бегу в ванную за мочалкой. Когда я возвращаюсь, то замечаю несколько капель крови, размазанных по ее бедрам и простыне, — доказательство ее невиновности. Я тщательно чищу ее, и она издает самое довольное мурлыканье.

Она моя. Наконец-то она моя.

И в первый раз мы засыпаем вместе.

Глава десятая

Бьянка

— Ты должен был быть там, — говорю я это в перерывах между приемами пищи. — Свадьба была такой сказочной. В кои-то веки Мартин не пожалел денег. — Я закрываю глаза, вспоминая, как все было прекрасно, и как Тео заставил меня почувствовать себя принцессой.

— И теперь ты счастливая замужняя женщина, — сухо отвечает Влад.

— Очень даже. Ты тоже должен на ком-то жениться. Это положительно на тебе скажется, как и на мне.

— Нет, спасибо. — Он закатывает глаза, прежде чем добавить: — И разве другие люди не должны говорить тебе это? Ты просто хвалишь себя.

Я пожимаю плечами.

— Твоя потеря. Супружеское блаженство — это потрясающе. Теперь я получаю по крайней мере четыре оргазма каждый день, — добавляю я, просто чтобы увидеть отвращение, появившееся на лице Влада.

— Фу, слишком много деталей, Би.

— Недостаточно подробностей, — отвечаю я злобно. — Ты бы видел, как он двигает своим членом внутрь и наружу…

— Би! — стонет Влад, закрывая уши руками. Можно подумать, что, несмотря на всю ту кровь, которую он видит и причиняет, он был бы более открыт в отношении человеческой сексуальности. С другой стороны, Влад — совсем другой зверь. Я не удивлюсь, если он никогда раньше не прикасался к женщине или даже к мужчине. Не то чтобы я узнала бы, если бы он это сделал, поскольку его личная жизнь слишком закрыта.

—Хорошо, хорошо. Я перестану говорить о великолепном двадцати-пяти сантиметровом члене моего мужа, — говорю я с ухмылкой, когда Влад вытаскивает нож из куртки. — Больше не буду. На этот раз правда. — Я поднимаю руки вверх.

— Хорошо. Нам нужно думать об убийстве. — Он качает головой, уходя от меня.

***

— Ты должен был это сделать, — ругаюсь я себе под нос, тыльной стороной ладони вытирая кровь. Черт, я практически вся в этом дерьме.

Влад чувствует себя не намного лучше. Он сидит на полу между двумя трупами, оба из которых разорваны в клочья. Джек-Потрошитель мог бы взять несколько советов у Влада. Он насквозь пропитан кровью, его глаза остекленели от того, что на него нашло, ноздри раздуваются от запаха крови.

Неважно!

Я чертовски зла. Если есть что-то, что я ненавижу в работе с убийствами, так это то, что он становится грязным и кровавым. Вот почему я предпочитаю пистолеты и убийство на расстоянии. Тогда мне не приходится смывать запекшуюся кровь.

Фу!

Я достаю салфетку и вытираю кровь с лица, когда звонит мой телефон.

Тео!

— Привет, дорогой. — Мой голос сразу меняется, и я молча сигнализирую Владу, чтобы он заткнулся — не то чтобы он обращал на меня какое-то внимание.

— Где ты, детка? — спрашивает он меня, и я уже с нетерпением жду встречи с ним дома.

— Я на работе, глупыш. — Я наполовину шучу, поскольку он правда звонит в рабочее время. Я просто поручаю другим людям позаботиться о моей рабочей нагрузке, пока выполняю свою другую работу. Я хмурюсь, выуживая кусочек плоти из волос.

Черт возьми!

Я беру его и бросаю во Влада.

— Правда? — спрашивает Тео, и я немедленно заверяю его.

— Конечно, ты же знаешь, что сейчас рабочее время.

— Серьезно? Д, это вылетело у меня из головы, — добавляет он почти рассеянно.

— Увидимся дома. Люблю тебя! — Я вешаю трубку, бросая телефон в сумку.

— Нам нужно убрать это дерьмо. Сейчас же! — Я направляю Влада, и он, наконец, выходит из задумчивости.

Глава одиннадцатая

Тео

Я осматриваю витрины магазинов, все еще не решив, что купить. Приближается годовщина нашей свадьбы, и, хотя у меня для нее запланирован сюрприз, я все равно хочу подарить ей что-нибудь маленькое, чтобы она знала, что я постоянно думаю о ней.

Зная, как сильно она любит сладости, я захожу в кондитерскую и покупаю ей ее любимые конфеты.

Чтобы сделать сюрприз еще слаще, я решаю заглянуть к ней на работу. За стойкой регистрации замечаю ее секретаршу Джессику.

— Я пришел, чтобы увидеть Бьянку, — говорю я и жду, когда меня впустят.

— Ее здесь нет, мистер Гастингс. — Она одаривает меня извиняющейся улыбкой.

— Нет? — Я хмурюсь, гадая, где она может быть.

Пожав плечами, я достаю свой телефон, чтобы позвонить ей. Может, она выполняет какие-то поручения?

— Где ты, детка? — спрашиваю я, как только она отвечает.

— Я на работе, глупыш, — отвечает она, и в ее голосе звучат обычные сладкие нотки. Но на этот раз это раздражает меня.

Я напрягаюсь и стараюсь быть как можно более обыденным в своем ответе

— Правда? — Я растягиваю слово, глубокое чувство беспокойства, смешанное с разочарованием, поселяется в моем животе.

— Конечно, ты же знаешь, что сейчас рабочее время. — Она продолжает свою ложь.

— Серьезно? Думаю, это вылетело у меня из головы. — Я быстро исправляюсь.

— Увидимся дома. Люблю тебя! — выпаливает она, прежде чем закончить разговор.

Я остаюсь пялиться на дверь ее кабинета, все еще не уверенный в том, что, черт возьми, произошло. Я прошу Джессику не говорить Бьянке, что я заходил, намекая, что это сюрприз. Я выхожу в прохладную осеннюю погоду, ноги сами несут меня к машине. Я не в порядке. Даже близко.

Моя милая, невинная жена только что солгала мне.

Она без особых усилий солгала мне в лицо.

Что ты скрываешь, Би?

Продолжение следует...

1 Расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью, нетерпеливостью и крайне странной формой привязанности.

2 Игра слов wick — фитиль; dick — член


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание