Невольница: его добыча (часть 1)

Лика Семенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я посмотрела в его глаза и увидела приговор. Конец прежней жизни, свободе, собственной воле. Я бежала в пески, но он настиг меня, как загнанного зверя. Он присвоил меня как вещь, вцепился мертвой хваткой. Он – полковник великой Империи, а я – всего лишь рабыня его больной уничтожающей страсти.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:45
0
533
57
Невольница: его добыча (часть 1)

Читать книгу "Невольница: его добыча (часть 1)"



13

Я лежала, свернувшись клубком в углу кабинета, борясь с мучительным приступом голода — не ела несколько дней. Не знаю, сколько именно пролежала без сознания. Позже страх затмил собой все. Теперь же было лишь тупое бездействие, которое сводило с ума. Все мое внимание сосредотачивалось на боли в ушибленных пальцах. Аварийные огни пробегали тонкими линиями по потолку, загорались и умирали, погружая в сонный полумрак.

Я слышала, как с легким шорохом открылась дверь, как прозвенели по полу шаги. Видела, как де Во на мгновение остановился, и замерла, сжалась, ожидая удара или пинка. Что пальцы вновь вцепятся в волосы, пройдутся по лицу. Он видел, что смотрю, но лишь окинул усталым взглядом и ушел в покои. Он выглядел разбитым. К счастью. Я слышала плеск воды в душе, снова шаги, едва уловимый скрип кровати и шорох покрывала.

Услышала щелчок зажигалки и писк селектора:

— Винс, пусть твоя норбоннка принесет ей что-нибудь поесть. Не хочу, чтобы сдохла от голода.

Я поежилась: какая забота. Судя по севшему, тихому голосу он устал настолько, что едва мог говорить. Вот бы уснул — и не проснулся.

Лора пришла на удивление быстро. Открыла дверь, просеменила легкой походкой, держа в руках контейнер, и некоторое время оглядывалась — меня искала.

— Почему ты на полу? — голубые глаза смотрели серьезно, будто она моя мать.

— А где мне быть?

Хотелось обнять ее, но я почему-то сдержала порыв. Чистенькая, в новом голубом платье, очень подходящем к ее глазам, даже серьги в ушах. Кажется, ей хорошо — или притворяться она умеет гораздо лучше меня.

— С ним, — прозвучало совсем тихо, будто она сказала, а потом поняла, что озвучила несусветную глупость.

Я скривилась и отвернулась.

Лора поставила контейнер на пол и нагнулась к моему уху:

— Какой он?

Я видела, что она сгорает от любопытства.

— Грубый, да? — ее светлые брови сошлись к переносице, образовав две глубокие складки.

Я ухватилась за край джеллабы и попробовала укрыться, будто хотела отгородиться от всего:

— Думаю, да.

— Думаешь? — Лора округлила глаза. — Так он тебя…

— … еще нет, — в груди закипала злость. — Зачем ты это спрашиваешь? Убедиться, что у меня все хуже, чем у тебя? Да, — я почти выкрикнула ей в лицо, — у меня хуже. И я еще сама не представляю, насколько.

Она молчала, просто опустила голову. Хватило ума не продолжать.

— Что с кораблем? Ты знаешь? Была тряска, как от удара, и эти аварийные огни…

— Уже все хорошо, — она подняла голову и часто закивала. — Сопротивленцы из Змеиного кольца осадили флагман, но теперь их выбили — пришли корабли сопровождения. Мы сядем на Форсе что-то там чинить.

У меня ухнуло сердце — сядем на Форсе. Одна из имперских планет с кислородной атмосферой. Это шанс бежать — и другого уже не будет. Если я попаду в Сердце Империи — то уже не вырвусь.

Лора поспешно встала, оправила платье:

— Мне нужно идти, я и так задержалась. Винсент будет недоволен. Он хочет, чтобы я всегда была в его постели, — она многозначительно улыбнулась и пошла к двери.

Такое лицо не может лгать… Я внимательно смотрела, как она проводит пальцами по полочке ключа, как отъезжает дверь. Форса… это очень хорошо. Сейчас мне казалось, что угроза Лоре — чистой воды блеф, на который я так глупо повелась. Она красива, довольна, она этого хотела. Тор не тронет любимую игрушку.

Я открыла контейнер с едой и втянула запах, от которого рот наполнился слюной. Какое-то обжаренное мясо и странные белые кругляши, покрытые темным соусом. Пойдет. Я съела все настолько быстро, что даже не распробовала вкуса. Сразу стало теплее и легче. Форса… Я твердила это слово, как заклинание. Веки потяжелели — сытый организм требовал сна. Я поудобнее устроилась в своем углу, слушая гул двигателей и тяжелое дыхание, доносившееся из покоев, и очень скоро заснула

Проснулась от того, что меня просто волокли по полу за шиворот. Я видела крепкие безволосые, как у всех имперцев ноги, узкие ступни с длинными пальцами. Де Во свалил меня на кровать, как мешок, взобрался следом и лег на спину, заложив руки за голову и раскинув ноги. Он был полностью раздет. Я видела точеные мышцы, черное изображение дракона на боку и стоящий колом член, перевитый толстыми вздутыми венами.

Де Во посмотрел на меня из-под полуопущенных ресниц:

— Думаю, ты помнишь, где нас прервали.

Я отползла подальше и покачала головой.

— Ну же.

Я вновь покачала головой и встала на пол, готовая бежать в любую секунду.

Он поджал губы и поднялся на локтях:

— Не зли меня, девка, или живой отсюда не выйдешь.

Он что-то нажал на приборной панели столика, и дверь в кабинет закрылась.

— Иди сюда, мать твою. Сейчас не лучшее время, чтобы испытывать мое терпение.

Я стояла, не шелохнувшись.

Де Во изменился в лице, нехотя встал с кровати и направился на меня. Губы поджаты, глаза мутные от похоти, длинные светлые волосы разметались по плечам. Я застыла, не в силах пошевелиться. Ни рукой, ни ногой. Тупое, скотское онемение. Он схватил меня за плечи и швырнул на кровать, навалился сверху, едва не протыкая живот набухшим членом.

Я почувствовала пальцы на лице:

— Совсем не хочешь по-хорошему, — не вопрос — утверждение.

Он дернул за ворот, разрывая одним движением и джеллабу, и тунику, вцепился в грудь и прикусил зубами сосок так, что я вскрикнула от боли. Он улыбнулся, все еще не разжимая зубов. С нажимом провел рукой по горлу, вынудил открыть рот и засунул три пальца, ухватив челюсть мертвой хваткой. Я попыталась укусить, но это вызвало лишь кривую улыбку. Рот быстро наполнился слюной, язык чувствовал солоноватый вкус его пальцев. Он вынул руку и провел по моему телу вниз, размазывая слюну, к самой чувствительной точке. Я напряглась и почувствовала, как он рывком ввел пальцы. Замер на мгновение, всматриваясь в мое лицо, ловя малейшую реакцию. Большой палец нашарил самое чувствительное место, и я выгнулась, полная решимости вырваться из этих рук.

Де Во лег на меня всем телом и прошептал в самое ухо:

— Ты шлюха. Как все. С тем же количеством дыр и парой белых сисек. Отменных сисек, не спорю.

Он вновь прикусил сосок, оттянул зубами, исторгая из моего горла сдавленный хрип, отпустил и тут же прижался мягкими губами, будто хотел притупить боль.

Он не сразу услышал писк селектора. Наконец, оторвался от меня и нажал на приборную панель:

— Что еще?

— Мой полковник, Великий Сенатор немедленно требует вас к себе.


Скачать книгу "Невольница: его добыча (часть 1)" - Лика Семенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Невольница: его добыча (часть 1)
Внимание