Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
484
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Глава 8. Самогон с меня!

Это было первое утро, когда я проснулась счастливой. За последние несколько месяцев. Не считая нахлынувшего похмелья и сухости во рту!

Распахнув глаза, я еле стерпела шипение. Будить Эрика своими стонами не хотела, действовала, как можно тише.

Благо, со вчерашней ночи я помнила всё, а то обычно после веселой попойки память отшибало знатно. Потом, когда мне рассказывали, что вытворяла моя шальная ведьминская душонка, я одновременно умирала со стыда и гордости за свои приключения. Ну а что?! Ведьма — она и в Африке ведьма!

— Знаешь, я вот не могу определиться.

Прозвучал вдруг хриплый голос Эрика, заставив меня вздрогнуть. Бегло пробежавшись глазами по комнате, я застала инквизитора в одном из кресел, обнаженного, прикрытого только полотенцем, мокрого и немного красного. После душа.

— С чем? — растерянно вопросила я, натягивая одеяло на обнаженную грудь. Эрик лишь хмыкнул на мои действия, но комментировать не стал.

— С тем, что хочу сделать с Оляной. — усмехнулся он, заставив меня напрячься. — Убить или же поблагодарить.

Поймав мой растерянный взгляд, он тихо расхохотался, хрипотцой вызывая по моему телу непрошенные мурашки.

— И к чему всё же лежит душа? — выгнула я бровь, возвращая себе уверенность. Эрик хитро улыбнулся и, отбросив полотенце, двинулся ко мне.

— К тебе, моя ведьма.

Схватив меня за ногу, рванул на себя и тут же накрыл моё тело своим, после чего впился в мои губы…Чёрт! Нежным поцелуем так, что у меня обезумело сердце. Бабочки устроили такой натиски на живот, что я была готова взвыть.

Эрик действовал осторожно, но с твёрдостью, мягко, но в тоже время грубо, страстно и так ласково, что спирало дыхание. Нет! Этот мужчина точно доведет меня до ручки волнами противоречивых и таких захватывающих ощущений!

— Моя сладкая ведьма!

Сердце трепетно сжалось от его слов.

— М-м-м! Твоя? — нежно прошептала я, сминая пальцем его нижнюю губу.

— Моя! — бескомпромиссно заявил он.

Мы бы ещё долго нежились в постели, но звук тревоги, прозвучавший по комнате, заставил нас остановиться.

— Оляна! Чёртова ведьма!

Грязно выругавшись, Эрик нехотя поднялся с меня и, щелкнув пальцами, нацепил на себя свой рабочий костюм инквизитора.

— Ты куда? — удивленно вопросила я, когда он направился к двери, ведущей в кабинет.

— Спроваживать нежданного гостя! — рыкнул и скрылся из виду.

Быстренько спрыгнув с кровати, я подбежала к двери и, прижавшись к ней ухом, стала прислушиваться к голосам. Ни тот, ни другой довольны не были.

— Когда ты соизволишь притащить свой зад в мою лабораторию!? — гаркнула декан Оранш на весь кабинет.

Эрик ответил спокойно, из-за чего я не смогла расслышать ни слова. Только лишь когда использовала магию для прослушки, услышала его ровный голос:

— Пошли уже, издевательница! Хочу поскорее разобраться с этой проблемой.

От этих слов меня скрутило. Так я всего лишь проблема!? Так он даже противиться не стал?! Да что же это тогда за приворот?! Мужчина должен был зубами вцепиться в двери, но не дать декану себя увести, а этот же сам согласился на проверку.

Сдержав жгучие слёзы, я дождалась пока преподаватели покинут кабинет и, быстренько одевшись, шмыгнула прочь подальше от крыла боевиков. Хватит на сегодня приключений!

Вот только ноги не слушались! Несли меня в сторону кафедры ведовства, где располагалась лаборатория миссис Оранш. Мне дико хотелось услышать заключение декана касательно инквизитора. Какая-то часть меня всё же надеялась, что он не под чарами. Что всё произошедшее не воздействие магии, а результат наших желаний и чувств.

«Обломись, Агата! Ни в том, ни в этом мире тебе не быть счастливой! Даже если на этого мужчину нагадала твоя бедовая подруга!»

По лестнице взобралась за считанные секунды. Остановившись на нужном этаже, понеслась в восточное крыло, подгоняемая любопытством.

Мне не повезло! Дверь плотно была закрыта, и вдобавок защищена магией. В груди поднялось клокочущее чувство ревности, ибо чего это они закрылись там вдвоём?! Но понимая, что мои мысли бредовые, я их отбросила.

Сконцентрировавшись, призвала на помощь одно из заклинаний, которым нас обучала сама декан и, накачав его малым количеством магии, чтобы не выдавать своего присутствия, стала подслушивать.

Сначала была тишина. Ни голосов. Ни звуков. Стонов тоже не услышала к счастью! Хи-хи.

Чувствовала лишь, как сквозь двери прорывается магия инквизитора, лаская моё тело своими разрядами. Сладко потянувшись, я вернула себе контроль и продолжила ждать.

Спустя пять минут послышалось копошение, а за ним и грубый голос Эрика нарушил тишину:

— Ну? Что я тебе говорил?

— Это не имеет значения! — непреклонно обрезала декан. — Держись от этой девочки подальше!

— Это не тебе решать, Оляна!

— Но я могу воздействовать! — рыкнула ведьма не менее зло.

— И что тебе это даст? — устало выдохнул Эрик. — Тебе однажды уже испортили так жизнь, решила лишить всего и нас?

А вот это было уже интересно! Нахмурившись, я прибавила магией громкости и сосредоточилась.

— Не говори о том, чего не знаешь, изувер! — рыкнула декан, после чего что-то с грохотом упало. Надеюсь, не Эрик!

— Я знаю достаточно, Оляна! — со сталью в голосе осадил её инквизитор. — Не твоя бы закадычная подружка, Зои бы не осталась без отца!

«Опа! На!»— крайняя степень озадаченности отразилась на моём лице.

— Люби ты эту «закадычную подружку», она бы не увела у меня жениха, а ты бы остался женат!

Всё чудесатее и чудесатее! Как там говорило мой Холмс? «Тащите водку и попкорн! Буду плакать и наслаждаться!»

Теперь многое встало на свои места. Я поняла, почему Эрик в разводе, поняла, откуда они так хорошо знакомы с миссис Оранш. И даже начала понимать то, почему она так рьяно пытается нас отдалить друг от друга. Боится повторения прошлого. Но мы ведь не они!

У меня было желание вломиться в лабораторию и высказать всё, что думала по этому поводу, но совсем борзеть не хотелось. Как-никак субординацию надо соблюдать.

Понимая, что услышала достаточно, я отсоединилась от прослушивания и, не теряя времени, двинулась прочь от двери. Слишком много информации за последние несколько дней, слишком много событий. Мне нужно передохнуть!

Вот только фигушки!

Я почти добралась до своей комнаты, когда меня перехватила проклятая орчиха и, чуть ли не схватив меня за шкирку, потащила за собой «отрабатывать оплошность!»

Мало того, что моё тело сегодня уже изнасиловали физически, орчиха добила меня морально. Ездила на мне, как хотела, гоняя из одной части академии со своими поручениями в другою. Даже адепты, что попадались на моём пути, смотрели на меня с сочувствием.

Отпустили меня, вернее освободили из рабства, только к вечеру. Если бы не Холмс, до комнаты бы я не добралась.

Завалившись на кровать, протяжно застонала. Даже удивилась, что под Эриком так не стонала, как от расслабления мышц сейчас.

Уснула моментально, но!

Уже спустя каких-то пару часов меня разбудила Кесс и наша общая знакомая Рея. Возбужденно размахивая руками, они изложили мне, как весело прошёл у них вчерашний вечер, и звали меня сегодня с собой ещё раз. Идти не собиралась, пока не прозвучала одна волшебная фраза, разогнавшая весь мой сон на раз:

— Ката говорила, что по выходным там бывает Магистр Эиэри! — мечтательно протянула Рея.

Резко подскочив с кровати, я удивленно посмотрела на девчонок, мысленно костеря этого бабника. Только идиот не поймёт, зачем ему ходить туда, где полным-полно баб!

Ну экзекутор хренов! Ведьма близко!

— Я с вами! — заявила твёрдо, вогнав подруг в ступор. Кесс тут же подозрительно прищурилась, чуя неладное, но я быстро разогнала все сомнения одной волшебной фразой — Самогон с меня!

Под улюлюканье и веселый смех мы покинули комнату.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание