Он познал всё

Дмитрий Мастер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Строящие свой муравейник муравьи не имеют разума. Однако их общий дом по своим качествам жилища сравним с современными городами. Которые проектируют и строят люди много лет обучавшиеся этому. Где у муравьев хранится аналогичная по объему и качеству информация? Если нервная система муравьев не может быть хранилищем этой информации, то это значит, что муравьи хронят информацию в своём коллективном биополе. Которое и руководит всеми их действиями. А есть ли аналогичное управление обществ людей? И если есть, то насколько такое управление влияет на отношения имеющиеся у нас, в первую очередь влюбленных и семейные? И есть ли у нас возможности влиять на наше общее биополе с целью улучшить нашу жизнь и сделать так, чтобы через такое влияние все люди стали счастливыми? Вот на все эти вопросы и пробует ответить эта книга. Эта книга не научная. Жанр книги — подростковый любовный роман. Герои которого начинают исследовать феномен наших коллективных энергий.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:52
0
359
14
Он познал всё
Содержание

Читать книгу "Он познал всё"



3. В силу постоянно меняющихся условий внутреннего и внешнего пространства, в котором действует единое биополе сообщества, все вышеперечисленные для индивида трудности поддерживать включенность в общее биополе, это обычные условия жизни для любого сообщества, имеющего единое биополе. Которые не позволяют поддерживать оптимальное взаимодействие особей внутри сообщества. Все перечисленные выше причины делают невозможным из-за относительно непродолжительной жизни каждой отдельной особи накопление и сохранение жизненного опыта, который мог бы передаваться от поколения к поколению лучше, чем у таких же особей, не включённых в единое биополе сообщества.

Поэтому, у большинства видов млекопитающих и человека общее биополе сообщества возникает и проявляется лишь в экстремальных условиях. А при восстановлении нормальных условий жизни, когда состояние нервных систем особей популяции возвращается к обычному режиму работы, тогда чёткое проявление включенности особей в общее биополе сообщества прекращается.

— Итак, — сказал Максим, — учёные установили, что обычные люди не включены в общие биополя коллективов образуемых ими. Эти обычные люди — они не дикари.

— Интересно, а делали эти учёные свои выводы, рассматривая жизнь дикарей? — обратился максим ко мне, потому что, наверно, заметил, что мне его чтение стало уже не интересным.

— Если создать массе людей экстремальную ситуацию, — продолжил читать Максим, — то возникнет проявление включенности особей людей в общее биополе сообщества. Именно на этом принципе строится управление инопланетян в их расах. И верующими в религиях.

И этот принцип лежит в управлении армиями. Людей, включённых в общее биополе сообщества возможно направить в любом направлении, в том числе и навстречу противнику — навстречу смерти. И такое движение людей является само по себе является оружием.

При этом, если животным для возникновения явления включенности в общее биополе сообщества требуется экстремальная ситуация и определённая концентрация особей на ограниченной территории, а последнее само может приводить к возникновению этого явления. То люди входят в это состояние и при беспорядочных половых связях. Селекция в этом направлении с людьми велась с момента возникновения первых обществ, которыми управляли жрецы.

Почему при беспорядочных половых связях, в экстремальных условиях и при большой концентрации особей одного вида на ограниченной территории возникает явление включенности в общее биополе сообщества? Когда возникает экстремальная ситуация, многие беспорядочные половые связи, концентрация численности особей на некоторой территории становится критической, тогда происходит распад индивидуальных защитных энергетических оболочек, возникает одна общая для всех защитная энергетическая оболочка. Тогда каждая особь приобретает открытую энергетику и становится частью единой нервной системы такого сообщества.

Теперь, зная, что при экстремальной стрессовой ситуации, при беспорядочных половых связях и при определённой концентрации людей в одном месте может возникнуть явление включенности в общее биополе сообщества. Которое может заставить огромное число людей двигаться в одном направлении и жертвовать собой ради продвижения вперёд следом идущих. Теперь можно дать объективную оценку новому подходу в Европе к обучению в школах. Последнее нужно рассмотреть для понимания исторических последствий включенности в общее биополе сообщества больших масс людей в течение многих лет.

Когда стали возникать первые общества, подключение людей к общему биополю открывала лидеру возможность значительно сильнее влиять на своих соплеменников. Понятно, что такое управление людьми, имевшее место тысячелетиями, прочно вошло в генетическую память. И эта информация имеется сегодня в генах большинства людей. И сегодня многие бессознательно принимают решения и действуют именно под влиянием этой прочно укоренившейся в генах информации.

Любовь и отношения возможны только в свободном обществе между свободными людьми. А если люди рабы, то они испытывают страхи, которые не дают им строить отношения и пребывать в состоянии любви.

— Без чёткого понимания темы, что принятие чужой энергии — это не есть развитие человека, без этого понимания не может прийти полное понимание простоты решения проблем в отношениях и создания прочных семей. Потому что все решения проблем семьи и отношений идут только через самостоятельное создание прочного биополя семьи и отношений. Именно это понимание есть база знаний для решения всех проблем семьи и отношений, — закончил читать с экрана своего телефона Максим.

— Однако, завтра на работу. Тебе и мне нужно отдохнуть. А завтра я тебя снова приглашаю сюда. Пошли? — предложил мне Максим закончить наше сидение в кафе.

— Пошли, — сказала я, вставая и одевая своё пальто.

А по дороге до моего дома Максим начал презентацию следующей темы нашего общения. Он собрался мне завтра рассказать о истинной причине убийства Юлия Цезаря. И организации в Риме принципата.

— Чего? — переспросила я.

— Принципат, это образ правления, установленный Августом, приёмным сыном Цезаря, — Сказал Максим. В истории он известен как Октавиан. Однако при жизни Октавиан не любил называться так. Поэтому его так называть стали историки. Потому что его подлинное имя при жизни было Гай Юлий Цезарь. И чтобы отличать его от настоящего Цезаря и последующих правителей Рима, имевших такое же имя этого исторического деятеля, стали называть Октавиан Август.

К нему власть в стране перешла по причине появления завещания Цезаря. Есть мнение, что это завещание было поддельным. Оформление принципата завершило превращение Рима из разросшегося города-государства, по-прежнему управляемого выборными магистратами, в мировую державу с зарождающимся бюрократическим аппаратом.

Мы уже подошли к моему дому, поэтому попрощались до завтра.


Скачать книгу "Он познал всё" - Дмитрий Мастер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание