(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
467
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



Глава 14

Тамир сделал глубокий вдох, в который раз прислушиваясь к себе. Эта человечка — Ирина Сенина — не разочаровала. Она, каждую секунду сражаясь со своими бурными и разнообразными эмоциями, стойко выдержала его напор. Что-то в этой девчонке волновало его, тревожило. Настораживало и одновременно будоражило. Хотя волк на удивление спокойно реагировал на нее, Тамир никак не мог уловить, что же такого необычного было в Ире. Какая-то тайна окутывала ее. Такого еще с ним не бывало, чтобы вторая сущность вот так быстро, безоговорочно приняла женщину, тем более человеческую, как будто она уже была частью его самого. Тамир сгорал от желания разгадать тайну Иры. Усмехнулся одним уголком рта — кого он пытается обмануть? Ему до ломоты в мышцах хотелось повторить ту ночь. Тяга к Ирине росла всё сильнее, цвела буйным цветом, и причин тому Тамир найти не мог. Он словно видел ее, чувствовал, ощущал каждой клеткой организма, и одновременно оставался слеп и глух. Будто кто-то перед ним плотную завесу опустил. Будто от него ускользало нечто важное, значимое и бесценное, что-то такое…Тамир даже затруднялся определить, что конкретно. Желанное было так близко и так далеко. И он словно снова раздваивался.

Озадачился было вопросом сбора информации об Ирине Сениной, да времени пока не нашел. Круговорот дел захватил его в свой оборот на полную катушку. Бизнес-план, составленный специалистами отдела Валерии, был одобрен и работа по нему уже кипела. Площади, где планировалось размещение производства, найдены, закупка оборудования и материалов шла полным ходом; через пару дней начнется набор новых работников.

Тамир чуть нахмурился: все-таки нужно напрячь службу безопасности, чтобы раскопали об Ирине все подробности из ее жизни, иначе любопытство просто съест его. Он хотел знать о ней абсолютно всё: от размера туфель до любимого цвета. Однако отчего-то при одной только мысли, что у нее есть постоянный любовник, внутренний зверь ощетинивал загривок и скалил зубы; нутро Тамира прошибало волной болезненной ревности и с трудом управляемой ярости. Алдаров скрипнул зубами и опустил глаза на свои руки — судорожно сжатые в кулаки, они дрожали. Еще миг и когти бы наружу выпустил. Что это за дела? Даже после измены Дины его не выворачивало подобным образом. А эта Ирина — наваждение какое-то! Но такое волнующее, сладкое, зовущее. И тут же воспаленное воображение воспроизводило в памяти одну-единственную ночь. И распластанную под ним Ирину с разметавшимися волосами, гортанные вскрики, слетающие с распухших губ и ласкающие его слух, опьяневшие глаза-васильки и горящие щеки, аккуратную грудь с темно-розовыми сосками и… Тамир тряхнул головой, но всё только усугублялось. Вспомнил, как Ира ногами оплела его талию, охотно поддаваясь навстречу каждому его толчку. Алдаров сглотнул, понимая, как тонет в прошлом и остро желает сделать его настоящим. Разве можно так свихнуться на человечке какой-то?! И не речи о банальной похоти здесь вообще не шло. Ведь ему хотелось не только впиться в ее губы поцелуем и снова очутиться между стройных ножек, а еще оставить ее при себе навсегда, чтобы просыпаться с этой ласковой девочкой каждое утро, вместе принимать душ, а затем вместе завтракать, болтая о разной чепухе? Вот же морок проклятый! Глухо рыкнув, схватил стакан с ледяной водой и едва не опрокинул себе на голову, да вовремя спохватился. Залпом осушил стакан. Ни фига не помогло! Ни мозг не прояснился, ни жар из тела никуда не ушел.

Банкетный зал был полон народу. Играла ненавязчивая музыка, разбавляя неспешные и веселые разговоры собравшихся работников. Сегодня обилие ярких женщин нисколько не волновало Тамира, и он равнодушно скользил рассеянным взором по своим новым коллегам. По помещению сновали официанты с подносами, они ловко лавировали между группами людей и оборотней, предлагая напитки и закуски. Глядя на них Тамир вспоминал совсем другую вечеринку и глазами искал только одну женщину. Тогда она была одета в форменную одежду, с маской в пол-лица. Интересно, как будет в этот вечер выглядеть Ирина?

Тамир зажмурился, всего на миг, позволяя второй сущности слиться со своим сознанием и тут же встрепенулся. Всё внутри него завибрировало, отсекая посторонние звуки и запахи, и потянулось к источнику своей необъяснимой радости. Алдаров перевел взгляд на вход в зал и еще до того, как Ира переступила его порог, почувствовал всеми уровнями своего существа некую особую связь между ней и собой; и словно прочная и неразрывная нить протянулась от его души к ее душе.

Горящий взор в тот же миг нашел девушку, и по позвоночнику пробежал огненный ток, возбуждение вспыхнуло в крови с удвоенной силой, поглощая клетку за клеткой. Тамир вздрогнул от лавины эмоций, накрывших его с головой, забурливших в нем как в кипящем котле. Всё в нем сошло с ума, сосредоточилось на Ирине и завертелось только вокруг нее одной. Создалось стойкое ощущение, будто кто-то выключил присутствующих здесь людей и оборотней от питания, оставив излучающей свет и тело одну Иру. Каждый крошечный волосок на коже встал дыбом, и Тамир жадно раздул ноздри, наполняя легкие едва уловимым восхитительно-дразнящим ароматом. Ира воспринималась волком Алдарова как самое безумно важное и близкое существо в жизни. Тамир отчаянно сжал челюсть, приглушая загудевшее в груди рычание, и в упор уставился на девушку, поглощая ее облик.

Платье в пол отлично сидело по фигуре Ирины. Глубокого сиреневого цвета из струящейся переливающей ткани в зависимости от освещения оно приобретало синеватый оттенок, короткий стоячий воротник прикрывал шею. Зато длинный разрез в районе груди оформленный блестящей ажурной вышивкой убегал почти к талии, перехваченной тонким черным ремнем; такой же длинный разрез обнажал при ходьбе одно бедро, а у Тамира уже рот наполнился слюной. В руках Ира сжимала черный клатч, из украшений на запястье красовался все тот же притягивающий внимание и завораживающий волка браслет. Туфли на высокой тонкой шпильке удлинили стройные ноги Иры, и Тамир прогнал неприличные фантазии, где он задирает их себе плечи, а она выгибается от страсти. Моргнув, Алдаров лишь наблюдал, как она поправила волосы, уложенные волнами и перекинутые на одно плечо. Заметив Леру, Ира махнула ей рукой и уверенно зацокала каблучками в сторону подруги.

Тамир прищурился — хищник внутри него уже был готов сорваться с места и следовать за ней, как за своей добычей. Что за сумасшествие такое?! Вновь словил себя на мысли, что встретил свою истинную пару, раз зов настолько силен, однако Ира была человеком. Сглотнув противный горький ком, Тамир отогнал бредовые фантазии, допускающие вероятность появления среди людей истинных пар для оборотней. Но! Зерно сомнения уже проросло в нем, прочно укореняясь, набухая и пульсируя сладким ядом, уничтожая все те условности, которыми веками жили двуликие.

И да! Он до адской пелены перед глазами, до судорог во всем теле хотел, чтобы Ира Сенина оказалась его — и только его — половинкой.


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание