Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 044
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 5

Пол разразился проклятьями.

– Я все улажу. Мы убедим ее сказать прессе то, что нам нужно, просто для этого понадобится немного больше времени.

– Но его у нас нет, – выдавил из себя Терри, – Босс отымеет нас по полной программе, за то, что мы облажались.

Пол взглянул на Тамми.

– Тебе всего-то нужно было пойти с нами по-хорошему. Мы же люди, черт побери, а не звероподобные монстры. Что это чудовище, утащив, с тобой сделало? Он изнасиловал тебя? Может укусил? Он попытался превратить тебя в одну из них? Скажи нам правду, сейчас же!

Тамми пристально посмотрела на него.

– Он вел себя, как истинный джентльмен, предложил мне чашку чая. После этого спросил, как прошел мой день, – солгала она, – Он не похищал меня, бросив в кузов грузовика, и не пытался меня удушить, и не тащил по лесу, связав за спиной руки ремнем, в отличии от некоторых. Он вел себя крайне вежливо и учтиво.

Тамми надеялась, что не попадет в ад за искажение правды, особенно той части про вежливость и учтивость Валианта.

– Они ведь животные, – Терри уставился на нее, – Как ты можешь их защищать?

– Вы называете их животными? Как же тогда обозвать четырех отморозков, которые меня похитили.

Она громко фыркнула и закатила глаза.

– Сука! – завопил Нэд и, шатаясь, пошел по направлению к Тамми. – Ты сломала мне нос. Я покажу тебе, каким животным могу быть.

Пол схватил его за руку.

– Сядь.

– Ты же видишь, она сама напрашивается, – заскулил Нэд, но все же послушался.

Терри вздохнул.

– Она никогда не сделает то, что нам нужно. Мы должны избавиться от нее и сказать боссу, что она умерла в результате несчастного случая.

– Мы не будем этого делать. Я обещал доку и сдержу слово. Он получит ее живой, и она скажет все, что мы хотим услышать. – Пол грозно посмотрел на своих людей, казалось, он отвечал за происходящее головой. – Поверьте, этого человека не стоит разочаровывать. Босс позволил нам записать признание на пленку, а затем он хочет поставить над ней один из своих экспериментов. Наш информатор сообщил, что между ней и тем животным был секс. Он подслушал разговор между Джастисом Нортом и одним из его звероподобных охранников. Они хотели, чтобы врач ее осмотрел, так как она могла быть ранена, однако она отказалась выдвигать обвинения в изнасиловании. Они не сказали, что это была только попытка, нет. Наш информатор уверен в этом.

Тамми побледнела. Кто-то сливал информацию радикалам, кто-то очень близкий к Джастису Норту. Она не была знакома с ним лично, но видела интервью с ним по телевизору, он был самым известным представителем Новых Видов.

Джастис Норт был избран их лидером, он был кем-то вроде президента Новых Видов. Он принимал большинство решений относительно их дел.

Кто-то, по-видимому, шпионил за ним и передавал информацию радикалам. Самое ужасное, что они теперь знали про ее отношения с Валиантом.

Четыре пары глаз внимательно изучали ее. Тамми тоже смотрела на них. Единственным способом выбраться из этого дерьма, как ей казалось на тот момент, было попытаться убедить их в том, что у них недостоверная информация. Она могла только надеяться, что ее не убьют.

– Не знаю, кто вам об этом сказал, но это полная чушь. Ничего не было, – блефовала она, – На вашем месте я бы поискала информаторов понадежнее, особенно, если вы платите им за это. Им нужно писать фантастические романы, раз у них настолько хорошо развито воображение. Ваши информаторы, видимо, по совместительству репортеры какой-нибудь желтой газетенки. Вы не в курсе, а инопланетяне на меня случайно не нападали?

– Она трахалась с одним из них? – Терри выглядел шокированным. Он посмотрел на нее как на невиданное доселе чудовище. – Ты легла под животное?

Пытаясь успокоиться, Тамми закрыла глаза, досчитала до пяти, и снова их открыла.

– Слушай, ковбой, ты меня вообще слышал? Тот, кто сказал тебе этот бред, просто сумасшедший.

– Наш информатор слышал разговор между их вожаком и его сторожевым псом, – подтвердил Пол. Он поднял ее с земли и куда-то понес.

– Думаю, что их глава безопасности скорее из семейства кошачьих, – пожав плечами, сказал Нэд.

– Какая разница? Собака? Кошка? Не имеет значения, – фыркнул Терри, – Они животные, которые ходят на двух ногах, и считают, что такие же нормальные люди, как и мы, но это не так. Они не более, чем подопытные крысы, огромных размеров. Меня тошнит от того, что они ходят с нами по одной земле. Эти ублюдки постоянно мелькают в новостях. Их хвалят за то, что они обустраивают свою же собственную территорию. Полный бред, тоже самое, что гладить по головке птичку за то, что она свила гнездо из кусочков газет в своей же клетке. Они наложили свои грязные лапы на наши земли, а теперь еще хотят заграбастать наших женщин. Мы этого не допустим.

Нэд уставился на Тамми.

– Вполне вероятно, что они её запугали или промыли ей мозг. – Он подался вперед, разглядывая ее, – Ты поэтому защищаешь своего звероподобного любовника? Он истязал тебя, пока ты не подчинилась? А может он укусил ее и заразил чем-то, превратив в одну из них. Признавайся, это так? Ты инфицирована? У тебя уже начали расти хвост и шерсть?

Тамми не могла поверить своим ушам. Как таким идиотам удалось ее похитить?

– Почему бы тебе не подойти и не проверить?

Ей захотелось пнуть сукиного сына, благо ноги у нее не были связаны.

Он встал и пошел к Тамми. Когда мужчина подошел достаточно близко, она изловчилась и со всей силы двинула ему по ноге. Он заорал, отпрыгнул и упал на задницу.

– Сука, – завыл он.

– Кретин, – закричала она в ответ.

– Хватит, – потребовал Пол, – Держитесь от нее подальше. Видимо, она на голову больная, раз позволила одному из них к себе прикоснуться. Док о ней позаботится. Он – жестокий сукин сын.

– Хорошо, что те звери бесплодны, иначе у нее могли бы быть щенята, если бы она залетела, – сказал другой мужчина, осматривая ее, – Как ты думаешь, если бы такое было возможно, каков был бы приплод? Наверное, как у собак. У моего пит-буля в последний раз было шестеро.

– Заткнись, Марк, – Пол пристально на него посмотрел, – Все знают, что они стерильны, поэтому не говори ерунды. А то меня стошнит. Это просто подарок небес, что у них не может быть детей. Они вероятно размножались бы как животные, с маленькими перерывами. Нам нужно хорошо выспаться и отдохнуть. А утром свалим отсюда и отведем ее на базу. Док с подкреплением прибудет в город послезавтра. Нам всего лишь нужно продержаться до их прихода. У нас будет куча времени, чтобы заставить ее сделать заявление, которое мы сможем отправить прессе, чтобы все поняли, насколько опасны эти твари.

Нэд споткнулся и посмотрел на Тамми.

– Два дня ожидания вместе с ней – долгий срок. Сразу видно, что она любит животных. Думаю, я знаю, как скоротать время.

Он потянулся к своим брюкам и начал их расстегивать.

– Нет, – приказал Пол, – Доктору это не понравится. Я знаю, какие он ставит эксперименты. Он тебя кастрирует, если ты травмируешь ее, ведь это может нарушить его планы.

– Она уже трахалась с животным. Кому какая на хрен разница, что мы с ней делаем, мы же ее этим не убьем? – Нэд расстегнул штаны и стянул их с бедер.

Тамми овладел ужас, когда она поняла, что он собирается ее изнасиловать. Марк, второй мужчина, быстро встал.

– Не связывайся с доком. Натяни штаны, черт тебя побери. Я не хочу смотреть на твой член.

– Марк прав. – Пол встал между Нэдом и лежащей на земле, связанной Тамми. – Док будет вне себя от злости, если ты ее изнасилуешь. Ты недавно у нас и не знаешь, чем он занимается. Он запросто убьет тебя, если ты поставишь под удар его работу. Он платит нам. Найди шлюху, если хочешь оттянуться, или иди дрочить в лес.

– Но эта сука сломала мне нос. Я не могу просто спустить ей это с рук.

– Понимаю, – Пол понизил голос, – Меня она тоже бесит, – Он поднял руку, – Когда вернусь домой, мне придется объяснять жене, откуда взялась эта хрень. Она не дура и сразу поймет, что это следы от ногтей. Она подумает, что я ей изменяю. От этого мне сносит крышу, но реакция доктора пугает меня куда больше, поэтому ты не можешь ее изнасиловать.

Марк повернул голову прищурив свои темные глаза взглянул на Тамми, и улыбнулся так, что у нее в жилах застыла кровь. Чистое ликование исказило черты его лица, когда он на нее посмотрел.

Этот взгляд не предвещал ничего хорошего.

– Мы не будем ее насиловать или делать что-то, что может разозлить доктора, нам нужно, чтобы она сделала заявление. – Он повернул голову и улыбнулся Полу, – У тебя видеокамера с собой? Не знаю, как вы, ребята, но я собираюсь использовать это время по максимуму, раз уж мы застряли тут до утра.

– У меня в телефоне есть камера. – Пол растерянно достал из заднего кармана телефон, – Но девушка не согласится сказать о них что-то плохое. Ты ее слышал. Эти животные как-то промыли ей мозг.

Нэд натянул штаны и застегнул их.

– Животное заразило ее. Я говорю вам, они переносят болезни. Доктор скорее всего знает об этом, поэтому она ему нужна. Держу пари, док хочет задокументировать ее превращение в животное. Такое точно настроит общественность против, и поможет нашему делу. Начнется паника, и все захотят их убить, прежде чем распространится зараза, а мы, наконец, увидим их мертвыми.

– О чем ты думаешь, Марк? – Подойдя ближе, Пол изучил Тамми, а затем перевел взгляд на парня, – Мы не можем ее избить. Она нужна доктору здоровой. Он называет это "возможностью подзаработать". Ты знаешь, что у него сейчас финансовые трудности. У всех у них.

Когда Марк тоже начал вглядываться в Тамми, он шире ухмыльнулся.

– Можно сделать много всякого с женщиной, не причиняя ей необратимого вреда или не нанося вред изнутри. Мы заставим ее сказать, черт возьми, то, что хотим, и, в тоже время, босс будет счастлив.

Тамми заскулила от его злобного взгляда, понимая, чтобы мужчина не задумал, это будет ужасно. Она дергала ремень, который стягивал ее запястья, но ублюдки не позволили ей выкрутиться.

Марк опустился перед Тамми на колени, схватил ее за рубашку, а когда толкнул ее на спину, зажимая ее руки под ней, она вскрикнула от страха.

Он наклонился, пока не завис в нескольких дюймах от её лица, и в свете костра она смогла четко рассмотреть его карие глаза.

– Только не лицо, – приказал Пол. – Я могу заснять ее с близкого расстояния, но если ты собираешься бить, то делай это от шеи и ниже.

– Не делай этого, – умоляла Тамми, – Я не буду выдвигать обвинение. Я поклянусь, что это друзья меня разыграли, схватив или что-то типа того. Просто отпустите меня.

Дернув в стороны, Марк разорвал ее рубашку. Тамми ахнула, когда воздух коснулся её кожи. Марк не просто разорвал рубашку пополам, а полностью ее уничтожил, выдернул ее из-под Тамми и отбросил в сторону.

– Я все еще настаиваю на том, что мы должны оттрахать ее, – пробубнил Нэд, подойдя поближе. – У нее классные сиськи.

– Заткнись, – отчеканил Марк. – Мне нравится работать в тишине. – Он протянул руку вниз, а когда вернул, зажимал в ней складной нож. Он с щелчком открыл его, зацепил пальцем ее бюстгальтер и разрезал его пополам.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание